Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855741
17 4240
1
17 4240
1
ну что там уже дальше по расписанию)
Дайте адрес сахкома
48 лет.переболел как обычное орви. единственное отличие-потеря "нюха" на 10 дней.
никаких последствий. иммунитет никакой.последние 20 лет никуда не выезжал.
чего народ чурается и колется какой то жижей-не понятно.
Путин на стадионе собрал 80 тысяч россиян для празднования присоединения Крыма, и ничего. Все здоровы. Никто не оштрафован. Вирус боится. Или Путина, или толпы, или стадионов
Я никак не могу понять одного, зачем записываться на прививку, если везде пишут, что можно в любое время вакцинироваться, даже на площади Победы в медицинском Камазе? А очередь всё растёт, записались на прививку 41 042 человека.
каждый планирует тогда когда ему надо. что-бы семьей пойти сразу всем да и работают все нормальные люди. Если у вас времени навалом и никак не понять занятых людей .Сходите и привейтесь лучше. Я привился. И подсчитайте еще где вы будете через 21день на второй прививке. КАМАЗ НА ПОБЕДЫ
Всё просто, в ампуле 5 доз, вскрыл нужно колоть Всё, это элементарная экономия вакцины чтоб не пропала даром. По записи легко распределить.
Я про тоже. Каждый день на площади стоит медицинский фургон. Он даже там ночует, правда без персонала. 🤭
А я все никак не пойму опасность болезни.
Повезло значит . у меня знакомые тоже так говорили, в том числе и медики .Потом разговаривал с ними по Тел. в Долинске лежали у одного70%у друга 65 хрипели там + пневмония.
Просто молодым он не страшна, а вот пенсы получают лотерейные билет в рай. И чем больше им лет, тем больше коронавирус дает таких билетов...
так в том и смысл.. понимать не надо.. сказали опасная, значит опасная
А так как я туповат, то и не верю официалам.
Очень опасная болезнь,поверьте!
самая опасная болезнь - жизнь.
смертность 100 процентов
все кто родились все умрут
Как говорили мудрые : Не буди лихо!
2 186
19 4246
7
11 779
1
9 2235
1