BFM
народ, что сделать мотор поменять или капиталить. маслосьмным кольцам походу хана.
27 1924
Для начала провести эндоскопию, глянуть на наличие задиров и течи МСК, после этого решать.
Мотор 4d12 митсубиси
нет такого мотора. 4b12?
про раскоксовку не думал?
Это полная залепа
Однако иногда работает
у каждого свой взгляд на это.
Перетряси его и езди ещё 30 лет спокойно.
автор ,нахрена ты создал тему если в ней не участвуешь !!?? мы тут блин экстрасенсы что ли гадать что у тебя за авто ,какой мотор блин !! ты хоть что нибудь по сути то скажи
Ночью сплю
молодец спи дальше
У меня бензовая двига 3ZR жрала масло 3 л/5000 км. Поменял кольца, колпаки. Сейчас норм, не жрет. Й
Где менял, мастер?
Капиталить а после менять. Ждём ваших отзывов после прохождения обоих вариантов.
Что за двигатель?
Honda GX160
тут всё как у человека которого съели - два выхода. если дизель то может обойтись дороже контрактного, но возможно гарантия будет от мастера. а контракт "кот в мешке" и гарантия две недели. с бензином проще.
Если ремонт обходиться больше чем 45% от цены контрактного лучше контрактный ,но опять же ,сальник коренной замена и тд.Думайте ,после замены капиталить или сразу, выкинуть или оставить ваш выбор.
и то и то кот в мешке.
У меня друг купил на Японии мотор на машину 98-го года и...
Пришлось из двух, старого и "нового" один собирать.
Зато собрали!
Заменить двигатель
Ставь контрактный и не парься.
это как кот в мешке. Не факт что будет нормальный. На разборках же не разбираю и не смотрят что внутри. я уже один раз так обжегся купил ДВС а при установке выяснилось что вкладыши завернутые.
если ты подряд в последние три лотереи не брал джекпот - менять.
у нас в сервисах сайлетнблок правильно поставить не могут, а ты двигу капиталисть собрался, тебе потом мастер скажет ну и что что там 3 кольца стоит, он заведется и на двух, третье кольцо придумали маркетологи, а я уже 10 лет в гараже с дрявой крышей тружусь, знаешь я сколько уже перебрал?! -вот и я не знаю, со счету сбился!...
что за набор ереси?
это печальная действительность...
но ты мне можешь попытаться доказать обратное, я даже может быть попытаюсь услышать и понять(но это не точно)
оставайтесь на связи, ваше мнение очень важно для нас!(но это не точно)
ты сам то как думаешь ?
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске пытаются избежать коллапса из-за закрытого участка Ленина
https://sakhalin.info/news/208516/
Обновлено 17:12 18.06: Как добавили в пресс-службу мэрии, в связи со сложной дорожной ситуацией, наблюдающейся в настоящее время в южной части города, специалисты администрации совместно с центром развития городской среды и ГИБДД проработали ряд решений по оптимизации движения транспорта по проспекту Мира и улице 1-й Октябрьской.
57 3653
20
3 289
8 988
33 3743
1
21
18 2265
1