Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимно 62248
Тема № 1855732
23 1774
Милые дамы! Есть ли такие, кто принимает Анжелик микро? Какие симптомы были при начале приëма? Пью третий день. Приливы участились, пот ручьем. Не знаю, как пойду на работу. Это нормальное состояние? Как долго организм подстраивался?
23 1774
привыкание к препарату идет в течении 3 месяцев. В этот период могут проявляться побочки. Три дня приема это очень мало. Хотя бы месяц.
Я переходила с одного препарата на другой. Сейчас принимаю Силуэт. Первый месяц, думала умру. Мокрая и днем и ночью, выспаться не могла толком. Голова болит, низ живота болит. А через месяц все прошло. Может и у вас так.
Спасибо. Буду терпеть
организм привыкает минимум месяц,в любом случае бросать нельзя
А до этого что то принимали?
Негормональные. Феминал, менопейс плюс, циклим-аланин, ременс.
У вас пременопауза или уже менопауза?
при переменопаузе обычный анжелик назначают
Вот и странно что такая маленькая доза
Мне другую дозу нельзя
Можно проконсультироваться у другого врача- может быть не так уж и нельзя. Некоторые перестраховываются. Если нельзя- то куда ж деваться?
Мамолог разрешил только низкие дозы
да,но врачи у нас разные,моей знакомой тоже назначили микро,тоже ничего не помогло-стала пить анжелик,все отлично.Экспериментируют
Я бы допила и при сохранении симптомов, взяла выше дозу.
самый верный вариант,на половине нельзя прерываться
Пью фемостон 1/5 два года, все замечательно, приливы ушли. До фемостона пила климонорм.
Таких побочных эффектов в инструкции нет...препарат,наоборот,должен убирать подобные симптомы
Была проблема возрастная. Врач назначил препарат( не Анжелик Микро) С первого месяца приёма все ушло.
Может Вам не подошёл препарат.Сходите ещё раз на приём.
Я только три дня пью. Подумала, может это нормально.
А доктор что говорит? А в инструкции что написано ? Или в среднем "до трех месяцев", но вы ждёте, что какая-нибудь анонимка с форума вам даст 100%-ю гарантию, что завтра все пройдёт?
Какая Вам разница что говорит доктор? Найдите в инете инструкцию и почитайте, что совсем разучились пользоваться инетом? С чего Вы взяли что автор чего то ждет, кто Вам это сказал, не додумывайте и не придумывайте то чего нет. Займитесь чем ни будь полезным, сходите в отдел кулинарии, посмотрите рецепты
Вас чё не до Е-ли? Везде агрессия
Нет, не жду. Хотелось бы знать, нормальная ли это реакция организма.
Раздел Медицина
15 1047
5 477
анонимный 96228
8 558
6
11
6 516
1
4
«Вопрос лечения так и не решен». Коронавирус снова мутировал.
Ситуация с коронавирусом в России продолжает ухудшаться, заболеваемость растет в 65 регионах страны. Глава Минздрава Михаил Мурашко призвал ограничивать контакты из-за высокой контагиозности индийского штамма, который распространяется на территории России. Недавно стало известно о появлении так называемого варианта «дельта плюс» — новой разновидности индийского штамма коронавируса.
https://news.mail.ru/society/46833575/?frommail=1
Пациент… (читать далее)
6 516
1
4
18 779
4
не менее опасная болезнь-мукормикоз "чёрная плесень" начала наступать с Индии вседальше в другие страны. не обошла стороной и Россию. это далеко не безобидное заболевание. в Индии уже удаляют глаза из-за этой заразы. возбудительзаразы появился в Волгограде. до чего эта болезнь опасна можно узнать здесь:
https://v1.ru/text/health/2021/06/08/69955796/
https://news.ru/health/iz-za-c...tam-glaza/
кто-нибудь может сказать что происходит в мире?
18 779
4