Тема № 1855725
42 1434
4
16
Южно-Сахалинск, ты ли это?!
Популярнейший блогер из Москвы Илья Варламов на своём сайте расхвалил Южно-Сахалинск за те действия которые предпринимаются для ограничения скоростного режима на дорогах города. Москве ещё далеко до Ю-С - можно сделать вывод из поста блогера Ильи.
42 1434
4
16
Я по началу думала, что Илюша за правду. Наивная, Илюша за деньги, как и большинство блогеров. Но не лишен таланта, не лишен
Я помню как он в 2015 году в Корсаков проверял, я ещё тогда на ул. Вокзальной жил, и тогда его не знал вообще.Как увидел этого фотографа, Думал, что за тип с причёской такой непонятной, толи шляпа, толи парик😁Потом его посты увидел, как он Корсаков описал. А так, тоже недавно его смотреть начал, обоснованная у него урбанистика и по сути говорит. Чиновникам следует прислушаться к нему.
Статья его о Корсакове https://varlamov.ru/1508225.html
смотрел его рекламу голландии на ютубе -говорит доказывает хорошо,но насторожил восхваляемый "стерильный" город,рожающие дОма ,обучение детей,непонятная экономика ...
Вчера знак "ограничение скорости 80" порадовал по дороге на Лесное!
Баллада о Варлаше
Еврейский мальчик-одуванчик,
Пробуржуинский лизоблюд.
Его надел давно на пальчик
Маммоны бог, тщеславья зуд.
В нём сочетаются прекрасно
Невежество и жалкий вид.
За бабки жжёт подобострастно
Свой одуванчиковый стыд.
Ну прям не знаю, что сказать, чтобы никого не обидеть.
Хороший комментарий
Кто такой Популярнейший блогер из Москвы Илья Варламов я к счастью не знаю, но если он хвалить всякие глупости и некомпетентность, то грош ему цена.
Ну вы узнайте. Нормальный блогер, кучерявый такой.
Популярнейший!!!! Да с чего вы взяли! Этого #андона не знает даже 10 процентов населения. Автор темы такой же..
Согласен. Оба такие
Ну Варламов реально очень известен, особенно чиновникам от градостроительства. Как же они шипят, извиваются и плюются ядом, когда он приезжает в их города.
Можно по-разному к нему относиться, но стоит признать, что зачастую его критика обоснована и полезна.
вот если бы на сковородке подскакивали,или последние зубы болели постоянно...
Ну определённую популярность имеет.
Ямы на дорогах, не разгонишься. Вот и все действия. И их все больше, даже на отремонтированных😂
Человек, который критикует высотки и точечные застройки хвалил сахалин? Он из ума выжил чтоли?
Популярнейший блогер из Москвы Илья Варламовэто кто?
Задолбали эти звезды,короли,примадонны-
Действительно,кто,откуда вылезло это туловище?
Ну выложил ролик!Аргументирую=пошлятина!Как бы по хорошему-отправить его на историческую родину.
Что это за клоун?
ну видимо очередной мАсковский "голубок " ,за копейку мать родную продаст и раком загнется
Вот именно-там уже не прокатываешь?
А что за действия?
Литл биг приезжали.Прусикин сказал,что Южный самый вменяемый город по России.
#ЛЯДЬ, кто такое Литл биг, прусикин??? Сказал!!!! Шлак интернетовский!
Пока что.
Правда делаются: яма на яме. Где тут разгонишься? Пришлось Х6 на материк отправить. И Х5 здесь много, хоть он и не такой мощный. Очень хочется купить какой-то хлам, чтобы не жалко было ходовку. А ещё лучше трактор, чтобы сбивать всех подрезальщиков и вылетающих перед носом.
Честно отработал гонорар от АНО
Никакого гонорара, всё от чистого сердца
И живёт он на пожертвования прихожан
Возможно.
я знаю для чего создана эта тема
Сообщение скрыто пользователями,
Лизнул отлично,глядишь и зачтётся,клиентов прибавят.
Ну вам никто не запрещает хвалить высоких руководителей. В чём ваша проблема?
Однако, язычок у тебя шершавый!
Думаю отлиз засчитают
Вот тролль
бха ха ха ,как же вы все жутко предсказуемы
Я наоборот очень непредсказуем
как и любой пациент психушки
абсолютно предсказуем ! поверь я очень наблюдателен и знаю твое жизненное кредо и твою позицию на этой интернет площадке
(Добавлено через 1 минуту)
исходя из этого не сложно сделать вывод кто ты и зачем создана эта тема
Раздел Авто, Мото
11 7296
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске пытаются избежать коллапса из-за закрытого участка Ленина
https://sakhalin.info/news/208516/
Обновлено 17:12 18.06: Как добавили в пресс-службу мэрии, в связи со сложной дорожной ситуацией, наблюдающейся в настоящее время в южной части города, специалисты администрации совместно с центром развития городской среды и ГИБДД проработали ряд решений по оптимизации движения транспорта по проспекту Мира и улице 1-й Октябрьской.
116 7037
39
3 448
8 1462
43 5400
2
26