Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855724
60 5004
52
8
60 5004
52
8
Лучшие ответы
Ребята молодцы! У нас такая же была история. Сучку стерильнули, живёт у нас уже 10 лет. Щенков раздали, в добрые руки. Желаю, чтоб вам так же повезло! Вы ЧЕЛОВЕКИ с большим сердцем!
А кто ставит минисы то интересно?
(Добавлено через 11 секунд)
Минусы
Презервативы👍
Хорошо будет, если окажется, что ктото в них нуждается
Сообщение скрыто пользователями,
А вы не задавали себе вопрос. Почему в Японии нет бродячих собак, а в Росси их ну очень много? Ответ лежит на поверхности. В Стране восходящего солнца общество здорово, а у нас, судя по вашему заявлению, больно. И самое страшное, лекарства от этой болезни ученые не могут изобрести.
Людей таких как ты, у которых отсутствует эмпатия тоже надо ликвидировать и мир станет лучше
вот и фюрер так говорил
по этому зоошиза опасна для общества, коль допускает такие мысли
Кто слаб духом ,у того животное в опале.
Есть услуги платной передержки, это чтобы обезопасить щенков от пребывания на улице. Зимой щенков спасали, узнавали. А тем кто думает завести собаку, советую перед этим посетить приюты. Возможно именно там вас ждёт пушистый друг.
У меня рядом одна собаченка каждые пол-года дает приплод 6-4 шт. Потом еле ходит,худющая что ребра выпирают. Около частного дома, где у неё будка постоянно тусуются крупные кабели. Волонтеры эту собак подкармливают, она у них на контроле. Они потом щенков этих забирают. А рядом еще мусорные контейнеры,
и им постоянно насыпают еду.
Могу подсказать еще одно место: Пионерская 9, старый дом... там их штук 15... тоже собака ощенилась, и не один раз, видать... щенки уже все подросшие... на вид, такие же... похожие как на фото...
Обратитесь, пожалуйста, в группу она довольно широко известна, где проведут стерилизацию собакам. Так тоже нельзя оставлять семейство. А собака, как мы знаем, сама не позвонит в спецслужбу.
Я обращалась. Движения пока нет.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
нашёл себя в этом ?
Жаль, что ты вызываешь негатив у этой своры любителей бродячих собак. Тебе стоит сказать спасибо.
Удалили, но я повторюсь мягко- нелюдь. Рядом бы не присела , глазки бы ...
Сообщение удалено
👏👏👏молодцы
Все зависит от того, как воспитаешь щенка, не важно купили вы породистого с родословной (многие думают, что раз порода, значит воспитывать особо не надо, а потом не справляются), или подобрали на улице. Вот уличные гораздо благодарнее, они как правило на всю жизнь запоминают что из себя представляет этот жестокий мир.
Фигня, у нас такая живет уже седьмой год, замечательная собака и член семьи
Живодерка конченая....
Когда ты уже заткнешься? Свалила с острова, так нефиг рыло своё сюда пилить.... в каждой дырке затычка, ни котенка, ни ребенка. Зачем живешь?
Пустышка-одним словом,злобная ,завистливая и самодовольная пустышка.
гав-гав-гав
швабру не потеряй
Чтобы тебя мучил этот вопрос, детка
Люди больше на людей нападают. Люди, по комментариям тут, более агрессивные и неадекватные.
Это же проще всего, убить, усыпить....
Да, это проще. А что посложнее, этого данная семейная пара делать не стала:к себе жить эттх собачек они не взяли. Они хотят, чтоб другие взяли эту обузу! Ну херои, канеш словили хайпа:типа какие они добрые сердобольные, собачек голодных кормят... Когда всем, что бродячих собак нельзя прикармливает. Учитесь зерна от плевел отделять.
Твой удел, неудачница, злопыхать.... нет у тебя никого. И уже и не будет. Потому, что таким продолжения на Земле Вселенная не дает☝
прекрати истерику,истеричка
Блин, когда уже сама усыпишься
так,с принес рыбки копченой ,чайку кружечку сладкого ,поприсутствую тут послушаю ,мнение свое пока не буду озвучивать
Наш фонд "Право на жизнь"готов стерилизовать собаку бесплатно. Телефон вы знаете.
Ваш фонд тогда уж пусть и кормит их до конца их жизней! потому, что вы их стерилизуете, а потом выпускаете на волю, где они голодные и злые нападают на людей
Захлопнитесь. что вы знаете о нашем фонде....
Ирина, спасибо! Передам Елене ваш номер
Зоошиза не плодит собак, любезный.
У вас в голове всё перевёрнуто с точностью до наоборот.
О как
Есть же добрейшие неравнодушные люди. Вот как им помочь, щенкам? И как сделать так, чтоб они не были бездомными?! Жаль мать их. Мне их очень всех жаль. Но я, ужас, как боюсь стаи бездомных собак, несущихся на тебя. Вот как ? Иногда сам дастаю ту же колбасу из авоськи, если вижу худющую сучку мать. Как быть?
Вам, извините, "шизофрению" лечить надо. Раздвоение личности у вас, милейший.
Однажды, когда будешь покусан ты поймешь, что значить страх... дай бог, чтобы это случилось попозже, когда ты совсем станешь смелым....
Вы даже не представляете, что такое страх. Собаки - это так, "детский сад"
Что касается мнения, то афтару надо определиться на чьей он стороне. Так понятнее?
Покусана и не однажды.... поэтому и занимаюсь бездомными животными...
Устроить судьбу хотя бы одного бездомного) И на одного бездомного в мире станет меньше.
Плюсую. Подобрали уже, инвалидушку, не нарадуемся. Уже несколько лет у нас. Умная, добрая, благодарна. Если б свой дом был- бы ещё б взяли.
Кобелей обрезать проще, дешевле и результативнее.
Не обрезать, а стерилизовать.
Всех сук отлавливать 😆! Собак в покое оставьте, если помочь не можете.
10 3191
6
43 2892
1
4
9 1527
4
4
15 1903
12
49 1737
3