Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Noua
Тема № 1855722
34 2104
3
3
Туристическая мекка Дальнего востока
8 километров за сорок минут
34 2104
3
3
Все деньги в таблички вложили на дорогу нет и не предвидится денег. То есть дорога нужна власти как зайцу стоп сигнал.
Это ты ещё дорогу к экоотелю не видел. Какой отель, такая и дорога
Вот я вчера и подумал, пора открывать прокат ГТ-СМ, чтобы полчища иностранных туристов желающих лицезреть наши достопримечательности, могли к ним добраться.
Норм дорога. Там и без этого народу хватает.
Красивые лужи. Симметричные.
Ну и хорошо не нужна туда хорошая дорога, иначе загадят все.
Тот случай,когда чем хуже,тем лучше.
Чем хуже будет дороги во всякие интересные места,чем труднее туда будет добраться,тем будет лучше 👍🏼
Специально свалку возле озера фоткать не стал, дорога свиньям не помеха, все уже загажено.
Будь там асфальт, свалка будет больше. А так не каждому вздумается просто поехать как например в охотское или аниву.
Дорога там полный атас...
Зато указатель новый и красивый
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Нормально там проезжали, вы на чем ехали?
На легковой машине.
Прям до мыса?
Ездил туда еще до Мекки и вообще всех инстаграмов. И нормально там не было))
Аналогично, дорога как дорога.
Когда там было нормально?
Нормально там проезжали это я про себя говорю, мне нормально, дорога эта вполне устраивает.
Я спрашиваю -когда
Летом, осенью. Года три назад, в прошлом году.
вам асфальт нужен не пойму? всегда такая дорога была, с кучей мелких ям.
Для 35х колес может они и мелкие
235/65/18 у меня тогда были колеса на эскудике, перед каждой кочкой не торможу и мне норм ездить так
Представьте себе, мне нужен асфальт
Чтобы все загадили с ног до головы?
Прям лично я? Ну что за мужики -истерички) остров загажен на отличненько независимо от наличия или отсутствия асфальта
И где я конкретно истерю то?
Не лично вы, а в целом.
Три тысячи ям ликвидировали в Южно - Сахалинске. Это точно эквивалент туристической мекки. Всё остальное когда нибудь и как нибудь.
39 1152
4
2
7 834
Авиабилеты Южно-Сахалинск -Москва в продаже нет недорогих билетов на лето. Но в Авиасейлс показывает, что можно купить на чартерный рейс авиакомпанией I Fly за 23 тыс . Эти чартеры уже летают, что это за авиакомпания? И почему нет билетов на регулярные рейсы? Почему опять надо решать какие то очередные головоломки?
5 1012
3
3 622
1
70 1921
5
10