Тема № 1855711
4 1146
Добрый день. Интересуют отзывы по приобретению Nissan Terrano в "Автоцентр Сахалин". Какие подводные "камни" могут появиться при покупке там автомобиля. Всё таки, это не официальный дилер. С электронным ПТС были заморочки?
4 1146
А какие подводные камни могут быть, что вас настораживает? Гарантийное обслуживание? Я вот например хочу последний год докатать к своему дилеру хендэ и свалить оттуда, сплошная обдираловка...А то что 5 лет или 150 тыс гарантия это дурилово полное, и так практически у всех дилеров.
Так это не дилер. Скажем так, перекупы. Вот и спрашиваю.
https://forum.sakh.com/1751983/ По мне тоже самое что и "официальный" дилер. В кавычках не просто так написал.
Ну так а в чем проблема, чего вы конкретно опасаетесь? Очень давно эта контора продавала и тойоты и сузуки и ниссаны в том числе.
Раздел Авто, Мото
1 368
10 705
Водитель Тойота Рактис номер не запомнил учил правилам водителя автобуса возле Мега березки ) прочитайте что такое обгон прежде чем умничать !!! И статью за опасное вождение ещё ни кто не отменял !!! И стоять на полосе читать лекцию ( создавая другим участникам движения затор ) тоже нарушение !!! Умник блин 😹😹😹
1 300
Подскажите кто в курсе, пож-та. Паджеро "бегемот" поменял ТНВД, вроде все нормально, но при обгоне или просто резко ускоряясь, загорается чек "мотор" и перестает ускоряться, чуть скинешь газ, чек тухнет, даешь газ, продолжает набирать скорость и дальше всё нормально до следующего ускорения. В чем дело, может кто сталкивался с этим?
8 438
Доброго времени суток господа автолюбители! Подскажите, пожалуйста, какие у нас в городе есть магазины с адекватными ценами на масла и запчасти для авто? Раньше все брал в Гиперавто, но что-то в последнее время ценами он не радует, даже со скидками и акциями, цены растут там чуть ли не каждую неделю.
26 993