Приветствую, форумчане) кто на дизеле ездит, поделитесь опытом где солярку заправляете?
Опрос: 
Заправляю дизель на заправке: (проголосовало: 14)
21 1286
У меня опыт такой, покупаю ДТ Роснефть, мне привозят по 45р.
На Соренто только на роснефти или альянсе. Был опыт эксплуатации данного авто. Залил левого дт и результат не заставил себя долго ждать,вышла из строя форсунка. Ремонт форсунки обошёлся в 7000т.р. После этого эксперименты с левой солярой закончились. Это был первый и последний раз.
На работе
Роснефть
Заправлялся на всеми нелюбимом Карат, на железнодорожной, зимой и летом, дизель заводился в любой мороз, тлк 80 24 клап.
насколько я понял, ты сорентовод.
заправился как-то на дизель-трейде в конце ноября, уже морозы стояли. видимо было разбодяженеое ТСМ с керосином, чтоб не превратилось в парафин.
Стал клинить насос, сорвало храповики-фиксаторы на натяжителях, проскочили цепи, уже клапана стали стучаться в поршни.
две форсунки пришлось выбросить. в общем ремонт обошелся только по запчастям под 90 тыс.
так что теперь только на Роснефти.
хотя и там бывает дерьмовое топливо
(Добавлено через 42 секунды)
кстати, у тебя с датчиком дождя?
Датчика дождя нет, ну или уже нет))
А окошечко на офсете есть?
Под датчик. А то у меня стекло не родное.
Насчёт окошечка не подскажу, там датчик выглядит как коробочка размером с пачку сигарет
Снаружи должно быть видно
Роснефть 18 лет, 2 года назад распылители поменял за всё время, свой грузовичёк. 2 бензинки ещё есть на Роснефте тоже.
На ЛУКойле!
Так на всех АЗС солярка от роснефти..
с рук по 40 рэ.
поделитесь контактами
счас прям.
Пижженую?
Да ладно. В этой стране вроде только Вова ворует.
ну я то не вова,это ник так получился.и не ворую а покупаю
Да он и не про тебя имел ввиду.
ну а как же.
Раздел Авто, Мото
7 4591
9 1538
36 1113
2
10 564
31 779