Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1855695
16 580
1
7
16 580
1
7
Подорвано доверие к государственной власти, без наказано пропагандируется идиотия и мракобесие, насаждается мифическое религиозное мировоззрение. Вот и результат.
просто правительство РФ ошиблось с численностью населения по этому и кажется что Россия не вакцинируется. Страховки ОМС на покойников выписывали. Пусть проверят отчисления на каждый счёт ОМС и отчисления в ПФ. И все станет ясно.
(Добавлено через 2 минуты)
только это надо было делать в начале вакцинации из этого определять стоимость вакцин.
Потому что народ доведен до уровня обезьяны, их прокачивают- вакцина (любая), зло, там микрочипы (которых в природе нет еще), земля плоская, марс обитаем
https://novayagazeta.ru/articles/2021/05...-v-osnovnoi-preparat
(Добавлено через 32 секунды)
Буэнос-Айрес обогнал Москву по темпам вакцинации почти в шесть раз. В обеих столицах «Спутник V» — основной препарат
Я про это и сказал. Там люди понимают, что зараза серьезная, у нас же во всем видят заговор, чипы, яд, хз что еще в воспаленном могу ассоциируется.
Просто осторожно народ начал относиться к посулам прохиндеев и жуликов. После всего потока вранья, от власти, ей теперь трудно убедить людей что они уж сейчас-то точно не врут. Народ продолжает подозревать что-таки врут.
Очень уж смущает один момент,когда началась(и полыхала) эпидемия ковид власти ни копейки не дали своим подданным в виде помощи,даже масками бесплатными не захотели обеспечить,а тут высокотехнологичную прививку предлагают даром,даже уговаривают уколоться,с чего такая доброта?
Что бы потом не тратиться на медицину И остальное
в рашке никто из чинуш не потратит ни копейки если потом не светит получить сторицей.
Они и так не тратятся,не переживайте.
Вот, тоже интересно.
недавний довод властей:
" в Европе очередь на платную прививку,а у нас бесплатно и никто не хочет!"
А зачем нас либералы-глобалисты так пытаются нас вакцинировать?
"чипировать. чтобы 5G в башке появилось. вышки везде строят поэтому,чтобы управлять как роботами".так в европе говорят и у нас некоторые.
Знаете, но и тратиться на высокотехнологичную медицину для пожилых также они не хотят
высокотехнологичный чип,способный внедриться в клетки организма через отверстие иглы шприца -дешевле!
Раздел Медицина
Данкверт заявил о полной зависимости России от импорта яиц для вакцин.
Россия полностью зависит от импорта куриных яиц, которые необходимы для производства вакцин, в том числе от COVID-19. Об этом в интервью РБК рассказал руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт. Развитие отечественного производства яиц без патогенной микрофлоры, которые нужны для изготовления вакцин, это стратегический вопрос.
https://news.mail.ru/society/46610220/?frommail=1&exp_id=914
16 460
7 390
4
49 1838
1
3
мама жалуется на эл.тонометр. он у неё старенький. она сомневается в его показаниях. может он и точно передает. я не знаю. хочу приобрести новый. выбор велик.
друган говорит что все эти электронные тонометры-ерунда. мол,показания зависят от напряжения батареек. бери,говорит, лучше ручной.
подскажите,знающие,какой используете вы. ручной или электронный. желательно, проверенную временем, модель которая даёт наиболее точные показания. может кто из врачей откликнится на мой пост. леди шторм вроде тоже… (читать далее)
49 1838
1
3
6 714
6 337
1
5
В ссылке единственный способ как можно успешно завершить вакцинацию против коронавируса в России,это пойти по пути американского штата.--Жительница американского штата Колорадо выиграла 1 млн долларов в лотерею, которую государство проводило для тех, кто прошел вакцинацию от коронавируса. Об этом сообщило агентство AP.
Салли Слайгер - одна из пяти счастливчиков. Четыре миллиона долларов еще ожидают победителей. Женщина уже рассказала, что с помощью этих денег планирует увеличить свои пенсионные накопления… (читать далее)
6 337
1
5