Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1855673
55 1108
6
26
https://ruposters.ru/news/15-05-2021/rossiiskii-hokkeist-sravnil-zhizn
"Но я хотел бы сказать, что поддерживаю президента страны и не считаю, что в США живется лучше, чем в России. Более того, тут я вижу такие проблемы, которых не встретишь у нас дома. В Америке меня держит только спорт, ничего более. Жить я хочу в своей стране. Люблю Россию", — цитирует его "Спорт-Экспресс".
55 1108
6
26
Лучший ответ
Да лжёт он всё
У тебя на дорожных ямах России ПАТРИОТИЧЕСКАЯ КУКУШКА из головы выпала.

В Южно-Сахалинске ликвидировали почти 3 тысячи дорожных ям
https://sakhalin.info/news/206850/
Причём давно.
Лечись
Я помню давным давно приторговывал книжками Геннадий Петровича, и скажу я вам, уходили как горячие пирожки, и предзаказов была масса
Анекдоты про Малахова тоже расходятся хорошо.
Ну ка расскажите. Ни одного не слышал
В операционную ворвался Геннадий Малахов и с криком: "Вы его убиваете!" - пописал на пациента.
Аа
Ага, конечно верим!
Так скулите и дальше
Скулишь здесь ты,щень.
калек, типилок - так получается - описанный тобой большой поцреотик и фанат вальдемара, но за хлеб смаслом он хоть что продаст.
т.е. все, кто зарабатывает на хлеб с маслом и икрой за границей,априори продажные?
Кожухарь! Помоги чуваку устроиться в "Сахалинские акулы" А то страдает бедный в клятой Омереке
Ещё один полудурок
Сьезди в дурку,тебя там ждут.
Ты считаешь в "Сахалинских акулах" все такие? Потому что не уехали в Штаты?
(Добавлено через 24 секунды)
Да и фиг с ним! Комплект будет!
Сообщение удалено
Меня мало волнует что там всякие кретины считают. Извини
В наше время любить Родину у записных поцреотов модно из Штатов и с озера Комо
Денег с кооператива захотел Бал у Воланда
Хитрый хоккеист. Готовит почву для переезда в российскую лигу, ведь там он никому не нужен. Ой хитрец, вот шельма
Не хитрый, а честный ☝️
А че в России спорт скончался уже?
Сейчас свободный мир, где хочешь там живёшь и работаешь
Вот и вскрылась твоя гнилая,тухлая натурка.
Что хотел?
Ура! Ура! Ура!
Дом-2 возвращается!
Этого ждали все! Этой весной легендарное мега реалити-шоу Дом-2 возвращается! Стань новой звездой! Осуществи свои самые заветные мечты! Пройди кастинг и стань легендой! Новая весна, новая любовь и новый Дом-2! Строй любовь с нами!
Легендарный проект все-таки будет возрожден.
Тема №1846871, ТВ, видео, фото, ответов: 21, просмотров: 1047
Scepticus 08:23, обновлено: 17:01» +1 -46
Вот тебе и оба на. Неожиданно
Скандальный участник "Дома-2" Рустам Солнцев в шоу "Алена, блин!" на Youtube-канале Super резко раскритиковал Сергея Лазарева за то, что он не защищает гомосексуалистов в России.
Рустам Солнцев откровенно рассказал о своих претензиях к Сергею Лазареву, который накануне попарился в бане со своим другом Малиновским, снова уехав с ним на курорт.
"Ты ничего не сделал для защиты гей-сообщества!": Солнцев резко раскритиковал Сергея Лазарева
Тема №1847547, Сетевые раскопки, ответов: 67, просмотров: 2238
Scepticus 12 марта 22:21, обновлено: вчера 10:27» +1 -7
Кожухарь, про Дом-2 у тебя лучше получается.
Какой Чехов, он в России хочет жить, которую по телевизору видит, в Москве, на деньги, которые даже по европейским меркам большие, а по российским безумные. А жить на обычную зарплату в обычном городе, да он манал такую Родину.
Поджёг?
Ага, ещё столб с проводами уронил там же и воду в Шахтерске испортил
Да не ты поджёг, а спрашиваю - Это поджёг?
Сейчас просто время такое, что соавтор на всё пойдёт, чтоб бабла с сахкома рубануть
(Добавлено через 4 минуты)
Вот просто ещё навеяло чем. Свежачок
https://www.znak.com/2021-05-1...a_v_tiktok
Ага, читал утром
калек, ну очень тупо.
Методическую литературу вам давно не обновляли?
Хочет в Россию, но живет в сша?
Много там таких путинских поцреотиков.
Даже друзья вальдемара в путинской России наворованное хранить боятся.
Вы бы там советовались с умными людьми, прежде чем хрень постить.
он там работает.
ой ой ой минуса полетели от недоумков хомячков, как же, зацепили их веру в благополучную америку . негодуют дебилы , пучит их и распирает во все щели фекалиями
Пустобрёх,помолчи.Иди ротик помой.
Он в Канаде живёт.
И в Россию не собирается. Распирайся дальше
по логике путриота,в России нет спорта и хоккея вообще.
Я, кстати, тоже думаю, что тот, кто хочет, а что до молодых людей, то лучше и 100% их количества, им лучше поехать всем в Омеригу, там поучиться, поработать лет 10-15 и тогда уже возвращаться в Россию, и здесь её, Россию и славить, не только словами, но и трудом, набивши руки и мозги у буржуев.
Хорошая мысль, верно?
Опустеет Россия, хотел бы я посмотреть на идиота, который вернется. Там даже бандитам и гопникам будет получше, навару побольше, тюрьмы покомфортнее. А уж про обычных людей и речи нет, приезжать будут в Россию только на пенсию.
а ты был в тамошних тюрьмах?
Я видел условия содержания там и здесь.
в кино?
Печальная история.. неужели в великой России всё так плохо с хоккеем,что парню приходится страдать в Америке, играя в низшей лиге и любить Россию из-за океана?? Ага, спорт его держит, а в России спорт его не держит.
Кожурёнок, проспись
Логично, что он поддерживает президента страны. Старшие товарищи не дадут соврать: патриотизм - очень прибыльное дело. Глядишь, на пенсию пристроят в какой-нибудь комитет на жирный оклад.
Что касается загнивающей Америки, то остаётся открыта вопрос: где тогда мигранты оттуда? Ведь казалось бы - вот дешевая Россия, с бесплатным и качественным медициной и образованием, все нам завидуют, лучший в мире президент, в конце концов. Но где они все?
Согласен
А должны с татухой на лбу ходить?
Жерар Депардье, Стивен Сигал, Рой Джонс. Ну а если серьезно, то те кто могут валят от сюда. Сюда едет только "дешевая рабочая сила".
По состоянию на 2020 год за пределами родины проживают 10,8 млн граждан РФ — это 7% от всего населения страны. За последние пять лет число российских эмигрантов выросло на 600 000 человек.
вот вот, а где они? не слышно и не видно этих мигрантов...
жили там, на слуху были. сейчас?
«Я не вакцинировался от коронавируса. Некоторые мои знакомые и друзья вакцинировались. Это никогда не было причиной для ссор и споров. Мы взрослые люди, уважаем выбор друг друга. Но сегодня я проснулся в мире, где это стало опознавательным знаком: гражданин ты, или будешь находиться в резервации, можно ли тебе будет посещать учреждения и мероприятия, будешь ли ты пользоваться всеми правами и благами. У меня возникает вопрос: как мы, потомки победителей могли это допустить?». Егор Бероев речь с желтой… (читать далее)
32 945
19
7
0 61
2
Возможный отказ от использования доллара Россией и Китаем ничем не угрожает Америке, заявил глава Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл.
Он подчеркнул, что стабильность доллара гарантирована благодаря низкой инфляции, открытым рынкам и работающим демократическим институтам США.
По его словам, эта проблема в настоящее время «даже не рассматривается». Пауэлл добавил, что доллар является мировой резервной валютой, «ничто не может с ним сравниться» и в ближайшее время эта ситуация не изменится.
30 437
2
5
анонимная 75244
Родственники жертв катастрофы Ту-154 под Сочи обратились в Европейский суд по правам человека
Родные погибших просят признать нарушение их прав на справедливое судебное разбирательство.
В иске указано, что причины гибели людей не установлены и никто не привлечен к ответственности. Родные погибших считают необоснованным прекращение уголовного дела по факту крушения самолета. В Европейский суд по правам человека обратились 70 родственником жертв катастрофы Ту-154 под Сочи.
https://echo.msk.ru/news/2859466-echo.html
20 507
1
Сухой закон в Америке
Сухой закон был принят конгрессом США в 1919 г., вступил в силу в январе 1920 г., а в декабре 1933 г. был отменён.
Вот что писал Г. Гослар в книге «Современная Америка»:
За неполные три года действия «сухого закона» произошло оздоровление общества… (читать далее)
4 200