Тема № 1855669
53 12829
8
53 12829
8
Как в том анекдоте гуси проходили им по колено было
Зачёт помыл - всё и сразу!
Кто покроет за причинённый вред экологии? В частности речке в которой утонула и ныне пребывает авто.
В кап стране с такими моментами вред окружающей среде по закону поступают.
И там не отговорить словами.
на картинке не хватает плывущего чувака!
Чего это он вдруг утонул? Перед ним утки переходили ,им по колено было .
не вышло из него вездехода
Да это они на симу,вместо сетки поставили А ,что,машина моя,значит и рыба в ней соответственно тоже
Однажды поехал посмотреть грибные места. Машина-хайлюкс сурф 84 г., два моста, замки, 2L,одно удовольствие.
Заблудился по лесным дорогам, выехал на газовиков. Переезжая очередной ручей, не 'вышел' на поле. Принимая многие действия, остался в канаве. К вечеру, вышел в деревню, нашёл трезвого водителя на "шишиге" с леб. Пошёл мелкий дождик. Приехал 66,не смог, ну ни как. Балоны уже были в воде. В свою залазил через стекло. Вечер, ночь. Машину оставили. На след день "беларуську" нашёл, еле-еле взял и вытащил мой. Хорошо трос с вечера за мост закрепил. Утром воды по дворники!
Вытащили, и мой 'сука' завёлся. Во машина!!!
За сколько продаёте?
Вы решили в этой теме похвалить свою машину?
керхер так неотмоет ))
наверное машина лишняя была..
а проверили, вдруг там водитель за рулём!
Теперь на фотруну за запчастями
В данной ситуации жалко только речку.
Смотрю плюсуют новость народ, что с вами?, вы реально рады чужой беде? Вам в кайф что чел машину утопил? Несчастные вы люди ....
Вот факт нашего мироздания. Ни чего нас так не радует, как неудача товарища. Печально но факт. 😕
ну а че не похохотать то если чел больной на всю башку
(Добавлено через 1 минуту)
было бы у него хоть немного ума ,он бы в эту речку на авто не полез ,а так вывод только один
Есть хорошая русская пословица:"не зная брода,не суйся куда чёрт не суёт".Владелец видимо её не знал.
Подводное плавание...
Но самое интересное другое, это насколько надо быть пришельцем , чтобы фотать подобное и отсылать на сахком, насколько же скучная жизнь у людей)
Да ладно!
Почему бы и не поделиться интересной картинкой.
Это больше поделиться в ватсапе с односельчанами, а не на сайт всего региона
Наверное ещё и умудрился ДВС стукануть
в чем прикол лезть по большой воде в речку ? на что водила надеялся !!? что тарантас поплывет как лодка а он камнем на дно ума нет считай калека
Сдаётся мне, что он хотел проехать по воде с целью обмыть но не рассчитал возможностей. В том месте кто не знает часто тонут.
Там вроде рядом и мост.
мост рядом,но некоторые автолюбители частенько там проезжают по воде с целью ополоснуть машинку.ну и попадают в яму. яма выкопана зимой под купель.её сильно не замывает.так то там мелко,если брать правее.
Это не то место, где мост, машина выше моста утонула
Как раз это то самое место, хожу там день, через день.
вы про какой мост имели в виду?я который по Вилкова
Не первый раз, на этом месте такие неудачные заплывы, но не учатся на чужих ошибках автомобилисты(
Володь щас везде много воды ,это глупо соваться в речку ,ладно бы шнорлель был бы,а без него это все глупо вдвойне ,видимо употребили парни огненной воды перед заездом заплывом ,но титаник пошел на дно
(Добавлено через 20 секунд)
шноркель...
(Добавлено через 1 минуту)
да и визуально видно и понятно что не проедет и утонет ,о чем думали не понять
Шноркеля у него не было. А как бы пригодился.
сыпучий мокрый галечник, песок и аут
Новая подлодка?
Ни Жёлтая субмарин, а синЯя
Синий сабмарин
я даже знаю где это
Сообщение скрыто пользователями,
и не соврет же)
Да он сгниет быстрее чем вытащат
Работа - дом 🤣
И эта тоже.
Дальше что? "Ездила девушка"?
Самая бородатая шутка в истории сахкома.
Есть ещё про хороший Марк.
У авторов подобных "высеров" нет своей точки зрения. Где-то когда-то что-то услышал, вот и пишет не задумываясь. А то, что данное словосочетание потеряло свою актуальность, не думают.
Твоя подлодка?
... Мда
НисСан.... НиСсы.... И намочил свои труссы....
Купил Ниссан ... сам, я с таким девизом на юге Испании толкал до сервиса.
а потом продают утопильников
Раздел Авто, Мото
10 747
27 1063
4
12 7264
1
20 861
41 1041