Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимная 59595
Тема № 1855652
23 581
2
10
стрелают в наших школах не в первый раз, но почему то относились до этого на отвали. у нас есть в протоколах плановые эвакуации и больше никого, ничего не трогает. многие приводят США, как норму стрельбы в школе, так вот дело в том, что там нет стрельбы в школах сейчас. почему? рассказываю: на входе работающая рамка, максимально сокращены перемены, времени хватает только перейти из класса в класс, на обеде дежурит вооруженный сотрудник полиции, постоянные учения, классы на время уроков закрыты. и самое важное изначально протокол был - спрятаться, сейчас, исходя из практики протокол "беги, прячься, сражайся". самое просто взять опыт отработанный, довести его до автоматизма, пересмотреть систему безопасности, чтоб долбанутый родительский комитет не шлялся толпами по школам. но кому это надо, сейчас расскажут что старались, а потом очередная трагедия покажет что нет...
23 581
2
10
Не пора ли заставить родителей обеспечить детей бронежилетами? Отличная расходная статья к подготовке в школу
Ахахаха в школах США не стреляют. Чего только не придумают троли...
Только за последние 20 лет в США больше 200 раз происходила стрельба в школах.
Даже в этом году уже была стрельба у них в школах в марте и апреле. Вот уж точно побороли они стрелков так побороли
Блин, а так сладко пела.
Во дожили. Из школ предлагают "зоны" создавать. Вот объясните, почему в страшном "тоталитарном СССР" при кровавых коммуняках школа была самым безопасным местом для детворы. Родители зная что ребенок "не на улице", а "в школе" были абсолютно спокойны, что ребенок под присмотром, будет накормлен и ничего с ним не произойдет.
Причем никакой охраны в школах не было кроме уборщицы "бабы Мани", которая звонки подавала и следила что бы ноги о сырую тряпку вытирали, входя в помещение.
Ах да, о чем это я... Тогда же был "совок" и никакой свободы, а сейчас у нас передовое свободное общество", "рынок"...
Идеологически сейчас к совку и вернулись.
Чего ноешь, путиноид?
Хехе. Да че ты знаешь, о "совке", недоносок, анонимный?
Что бы о нем рассуждать нужно жизненный опыт иметь жизни в "совке" и мозги...
Но сцыкловатым анонимам, это "не дано"...
Не кому не чего не нужно. Не кто не хочет думать заранее и прогнозировать. Не кто не знал, что у нас все делается и покупается? Все знают. Что всякие службы созданы для того, что бы наказывать.
Сделать из школы тюрьму.
Каждый день от звонка до звонка и ни шагу в сторону.
Свои выросли уже? Хренли париться о чужих, да?
Лучше учиться в так называемой тюрьме,чем лежать в детском возрасте на кладбище.
Ещё про маски не забываем.
Я бы учителей вооружил и тренировки для них регулярно проводил... В обмен подсократил бы МВД...
Простите, ну просто в порядке просвещения... Вы как полагаете, учитель в школе должен быть с кобурой на поясе? Или в каждом классе должен храниться автомат? И о медкомиссиях. Казанский стрелок имел медицинскую справку для владения оружием. Кроме того, полагаю, что в 19 лет он состоял на учете в военкомате, где тоже проходил медкомиссию. Обращался за помощью в медицинские учреждения по поводу головных болей, где ему был установлен диагноз. Помогло?
Вы мне что сказать то хотите?
Я бы учителей вооружил
Это не я сказала.
я сказал - и что? Моя мысль понятна, в отличии от вашей... длинной и извилистой...
А, ну вы просто поболтать... Ну простите, что помешала... Продолжайте...
не путайте себя со мной...
Ну что вы! Упаси бог.
а если у учителя сорвет башню?
идиотский вопрос...
если башню сорвет, он и указкой приколет...
медкомиссии по твоему, для чего существуют?
Лучше последнего Казанского утырка повесить при людно и желающих убивать детей убавится. И так поступать с каждым следующим убийцей, вот тогда желающих убивать не станет.
Это подымит погибших? А вот пуля на встречу их спасет...
Возможный отказ от использования доллара Россией и Китаем ничем не угрожает Америке, заявил глава Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл.
Он подчеркнул, что стабильность доллара гарантирована благодаря низкой инфляции, открытым рынкам и работающим демократическим институтам США.
По его словам, эта проблема в настоящее время «даже не рассматривается». Пауэлл добавил, что доллар является мировой резервной валютой, «ничто не может с ним сравниться» и в ближайшее время эта ситуация не изменится.
29 394
2
4
анонимная 75244
Родственники жертв катастрофы Ту-154 под Сочи обратились в Европейский суд по правам человека
Родные погибших просят признать нарушение их прав на справедливое судебное разбирательство.
В иске указано, что причины гибели людей не установлены и никто не привлечен к ответственности. Родные погибших считают необоснованным прекращение уголовного дела по факту крушения самолета. В Европейский суд по правам человека обратились 70 родственником жертв катастрофы Ту-154 под Сочи.
https://echo.msk.ru/news/2859466-echo.html
20 500
1
Сухой закон в Америке
Сухой закон был принят конгрессом США в 1919 г., вступил в силу в январе 1920 г., а в декабре 1933 г. был отменён.
Вот что писал Г. Гослар в книге «Современная Америка»:
За неполные три года действия «сухого закона» произошло оздоровление общества… (читать далее)
4 185
Ну что, выборы на носу и опять, как всегда понеслось гэ по "трубам" от сетевых эдиков и всякого разного цвета и рода борцунов "против всего".
Читая все эти вбросы не видно ничего нового от слова совсем, нет креативчику и новизны.
Но поговорить хочу о другом, возможно для кого то это будет поводом задуматься и реально оценить обстановку, что происходит в нашем сетевом пространстве.
Вся борьба и суета между властью и т. н оппозицией, происходит в основном в поле информационного пространства… (читать далее)
41 344
1
18
Они начинают торговаться, с теми кого не удалось запугать!!!
#РФ
📣 Крупный российский бизнес мотивирует сотрудников вакцинироваться, предлагает автомобили, путёвки, деньги
• Исследование Bloomberg показало, что темпы вакцинации в крупных российских компаниях превысили средний показатель по стране… (читать далее)
24 409
5