Leo10
Подскажите где в Южно-Сахалинске можно установить качественно сигнализацию?
16 606
Обратитесь в Лексавто.
Аллигатор,в Невельске сдулся?
Нет не сдулся, но качество установки и обслуживания желает быть лучше.
Однозначно ,первый и последний раз ставил лет 10 назад, и больше сказал ни ногой ни колесом! Амбиций много но качество ни то, когда Андрей в этом Алигаторе работал , то да , сигналку там ставили не плохо. С его уходом ушло и качество.
Лет 10 назад Андрей и ставил. Сколько ставил у него все ок.
Лет 10 назад Андрей и ставил. Сколько ставил у него все ок.
(Добавлено через 2 минуты)
У Аллигатора.
А зачем?! Кому и что сигнализировать?! Собак пугать постоянно срабатывающей сиреной?
А ты не знал что звук сирены на авто можно поставить в беззвучный режим?
Я не знаю, мне это не нужно, но и островные аборигены-соседи, очевидно тоже нет. Один такой сказочный олень пол ночи под окном «сигнализировал» штатным клаксоном на порывы ветра..
Действительно, зачем! Вообще зачем замки на двери!? У нас же коммунизм!
На новом авто разве нет замков?! Более того, имеется комфортный доступ! С которым удобно и комфортно. Если его считать «слабым звеном» Безопасности - так нужно оформит качко или противоугонную систему поставить, если совсем мания накрывает
Хотя любителям таскать в карманах связку из тучи ключей, брелков и потом крутить на пальцах или демонстративно швырять на стол в кафе, не привыкать)) Аки ритуал )) Сигналка священна
Не у всех бюджет позволяет купить реальную машину с навороченным доступом. По этому и спрашивают.
Если повозка не «навороченная» то и угоняемость у неё должна стремится к нолю?! Или на острове это не работает?!
Ну если у вас повозка, а у меня машина. Попробуйте ради интереса свою повозку оставить закрытой на обычный замок, было бы интересно посмотреть как долго она простоит нетронутой
Все повозки стоят на неохранчемых парковках, «закрытые на обычный замок». Какой кошмар, правда?! и стоят нетронутые уже лет 10 разве что островные олени притирают иногда углы бамперов при выезде ..
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
Газировка помогла южносахалинцу выбраться из автобусного плена
https://sakhalin.info/news/208289/
Обновлено 18:27 13.06: По данному факту ДГХ и транспортной компанией инициирована проверка, специалисты отсмотрят записи с камер видеонаблюдения, установленных внутри салона автобуса, чтобы уточнить детали произошедшего.
109 17657
2
11
Может, есть знающие люди кто может подсказать дальнейшие действия. Ситуация такая, у мужа умер отец в декабре, на нем было 2 машины(его и мужа). Сейчас прошло полгода,отца машину нужно продать, муж писал у нотариуса отказную от машин в пользу матери, теперь документы у нотариуса забрали. Как будет выглядеть продажа авто? Что-то нужно делать с документами до продажи? Может оформлять сначала на себя? Или спокойно выставлять на продажу, но как тогда составлять договор купли-продажи? Спасибо за ответы… (читать далее)
19 1081
14 1279
266 11983
64
2
12 627