Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1855640
109 2759
4
43
109 2759
4
43
Лучшие ответы
первый флян боярышника подозреваю...
Вот почему такие дерзкие бараны, за свои посты по поводу Навального или другого, получают больше дизлайков, а не лайков? Потому, что их очень мало, но визжат много. Обнуленный исчезнет из истории России и эти бараны с ними
Когда он уже исчезнет?
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага" (Сунь-Цзы)
Россия — страна казённая. Возмущаться бесполезно. Надо ждать. (А.П.Чехов. Человек в футляре)

ну когда нибудь и проплывет.
Ты чего мужиков-то тужиться заставляешь? Ты по себе-то не суди! Они мужики, в отличии от тебя
Буга-га! Ты что про мужиков знаешь?! У тебя по жизни самцы и клиенты!
Сильнее тужься, сильнее!!!
У тебя много мужиков было?
Буга-га! А тебе чё отчет в палату не приносили?
Да приносили, просто не пойму от которого ты залетел, что все тужишься несколько лет подряд и никак разродиться неможешь
Буга-га! Тужится тут только твоя палата! В попытках под вумную закосить!
Итиот создал идиотскую тему
При чем здесь навальнята?
Что ты имеешь ввиду под "первый пошёл"?
Ну, это же он про ветерана так
Молчит чего-то. Наверно сам не знает.
Гавкнул и в будку
Сообщение скрыто пользователями,
А к чему высер этого недоумка к этому ролику?!
Это ты от большого ума у меня спрашиваешь?
Ну, да
Ты ж сказал что-то и твой комментарий утонул в минусах
Так что сказать-то хотел, болезный?
Ну ладно. Хотел сказать, что минусовать такие темы могут только бандерлоги.
Автор то ли не тот ролик прилепил, то ли в хлам был пьян
Возможно. Я бы на его месте вместо навальнят написал бы бандерлогов. Хотя своим отношением к России ни те ни другие сильно не отличаются. По моему мнению.
Ты такой же бандерлог - топишь за власть, которая является антинародной.
И между делом пытаешься её немного обуть иногда.
И, кстати, власть и страна - это две большие разницы, как говорят евреи.
А ты в этих понятия отличий не различаешь
Тебе про антинародную власть кто сказал? Народ? Или Навальный?
Да, я не отделяю власть от страны, потлму что одно без другого существовать не может. Ну только если в каком то воспаленном мозге.
ты знаешь, у меня свое мнение есть на этот счет.
Я достаточно взрослый, чтобы мной кто-то мог манипулировать.
Тем более какой-то нахальный.
По поводу власти и страны - почитай классиков по поводу государства.
И ты с нашей Конституцией не дружишь - прежде всего власть - для народа, а не народ для власти.
И пока ты этого не поймешь - ты так и будешь продолжать постить свои хвалебные посты власти.
ну я тоже из школьного возраста давно вышел и успел прожить первую половину жизни при социализме а вторую - при капитализме. Поэтому твои намёки на то, что мол тогда, при социализме власть была народной, а при капитализме она обязательно антинародная, оставь для малолеток необразованных и без жизненного опыта.
А Ленин был гением. Но теоретиком. если бы он увидел, во что превращалась его теория на практике, то думаю, он бы не один раз бы поменял базовые параметры своего эксперимента.
Граждан Украины лишают возможности гордиться своим прошлым и своей историей.
Кто лишает? Хочешь гордись и празднуй,не хочешь,сиди дома. День победы отмечали в разных регионах Украины, Харьков,Одесса,в том числе и в Киеве. Зачем врёшь,ткачук?
Харьков массово отметил День Победы.
https://www.youtube.com/watch?v=Pu5KU6j_y9I
своим прошлым и своей историей.
А как вам х.ям такое?
https://www.youtube.com/watch?v=oET8QACOZ-0&t=4s
или такое
https://www.youtube.com/watch?v=eHUJdTKNkeQ
Как удобно, сразу пачку укропитеков заблокировал
У каждой страны свое прошлое и своя история. Для тех, кого в свое время поглотила Россия, то время всего лишь ее часть и не всегда благостная. Даже нынешняя Россия, вышедшая из Московии, рожденной татаро-монгольским игом, как-то не очень гордится этим. А ведь без помощи Орды Александр Невский, признанный святым РПЦ, вряд ли смог бы подмять под себя окружные княжества, заложив фундамент единого государства.
Кстати, пепел Клааса до сих пор стучит в сердцах коренных народов многих автономий Рф, как ранее тлел в братских республиках СССР...
Что Невский подмял? После победы над горсткой тевтонов поехал за ярлыком в Орду и на обратном пути умер. Что подмял?
Согласен, что у каждого народа своя история. Только не каждый народ делает героями преступников и подонков типа Бандеры, Шухевича и эсэсовцев.
Кадыров же сделали
Кадыров задавил террористов в Чечне, поэтому да, герой.
Задавил.Эти все товарищи служат у него в силовых структурах.
Фамилии давай, да.
Сколько русских людей было расстреляно, сожжено, отравлено газом в Гражданской войне. А ведь имена этих карателей до сих пор носят улицы наших городов. В любой войне герои и преступники часто одни и те же люди, просто все зависит от точки зрения. Герой России Кадыров или военный преступник Буданов, кто из них для народа герой, а кто преступник?..
И что? Им продолжают ставить памятники, называть их именами улицы, устраивать в их честь факельные шествия?
Не в каждой стране вешают доски почета Маннергейму
А Ткачук хочет сделать героями стукачей, которые кляузничают на свою страну в ООН?
Написал бандеровский ввпердыш, для которого Бандера историческая личность.
Стукачек обиделся.
О, еще один выпердыш. Судя по минусам вас в этой теме 11 нарисовалось.
Сукачук, ты сам выпердыш просто по определению.
Не, бандеровские, это вы.
Ты ссукачук, всё ватное фуфло пережевываешь.
А ты все бандеровское дерьмо вываливаешь?
А ты всё его пережевываешь?
Я вас в него же макаю вашим бандеровским рылом.
Ты его хлебаешь собственным рылом.
Чем больше вы бандерлвское дерьмо тут вываливаете, тем легче мне вас в него макать.
Сукачук, ты сам в своём дерьме плескаешься и хлебаешь его полными ложками.
Да это можешь все что угодно говорить. Твое право, бандерлог.
Кретин, твой Бандера мне так же похрен как и Тутанхамон, так что можешь считать меня и тутанхамоновцем идиотина.
Ну значит не похрен, судя по тому, что ы не можешь сказать что он преступник. Поэтому гуляй, бандерлог. И радуйся мягкому законодательству России.
Сукачук, именно похрен и подаю я только по пятницам и то только если хорошо попросят.
Иди, бандерлог и прочитай про историю Георгиевской ленты.
Сукачук, иди и почитай про атрибутику власовской армии.
Бхы+)). По твоей логике, бандерлог, американцы в своей госсимволике использовали советскую звезду??+))
Стукачук, это именно твоя идиотская логика. Американцы никогда не использовали красную звезду с серпом и молотом.
Звезду используют, бандерлог, звезду.
Кретин, это в кабаллистике используют звезду, а все остальные её повторяют, только разукрашивают её всяк по своему.
Ну и? Каков тогда вывод ты можешь сделать бандерлог с учетом этого о георгиевской ленте и трехцветном флаге?
И то и это, в годы ВОв, (1941-1945) использовали предатели Родины в качестве своей атрибутики. Это не мой вывод, это исторический факт, ты можешь быть доволен, власовский прихвостень.
Подонки могут использовать любую символику, но это не значит что государство должно отказаться от своей истории. Так что мимо, бандерлог.
Кретин, подонки и использовали ту же самую артибутику в войне против моей Родины, с которой такие как ты придурки сейчас и празднуют победу моей же Родины против подонков. Так тоже не доступно твоему ватному пониманию?
Против твоей Родины? Это граждан которой убивал подонок Бандера, которого ты не можешь назвать преступником и убийцей? Как то не логично, да, бандерлог? Власов и власовцы подонки, а Бандера и бандеровцы кто?
Иди учи логику, что ли.
Сукачук, ты всё успокоиться не можешь, а вроде уже попрощался до следующей пятницы.
Я не прощался, бандерлог, совсем нет. Это ты там что то про пятницу говорил.
Ну так я с тобой попрощался ватан. Я подаю по пятницам и только если хорошо попросишь.
Если попрощался - вали бандерлог, я не держу+))
А ты кого из себя возомнил стукачёк, оберкапо?
Открой мой профиль бандерлог и посмотри, кто я.
Власовскую холуйню из оберкапо и набирали. Так что тут всё логично.
Бандерлогов из тебе подобных.
Российская власть сделала героями мразь которая уничтожила тысячи простых русских пацанов в Чечне. Об этом помни
Ой, а ты и не знаешь.. тут намедни
Президент РФ Владимир Путин присвоил звание Героя России командиру полка имени Кадырова Замиду Чалаеву. Именно это подразделение силовиков фигурировало в расследовании "Новой газеты" и в серии публикаций, посвященных внесудебным казням задержанных в Чечне.
Ранее Герой России Рамзан Кадыров обвинил Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в розыск Героя России Адама Делимханова
Расследования Новой газеты? Ну да, она конечно круче, чем Нюрбергский трибунал. Ну да ладно+)), это же несущественно, да? Ну герои и что? С их портретами устраивают факельные шествия?
Ты бестолочь, тебе всё равно не понять.
Что в этом ролике смешного?
Сообщение удалено
Зачем ты себе поставил год рождения 1969, чтобы показать, что ты двухголовый импотент? Так это и по твоему посту понятно.
подотрись уже , тьфу - погань тупая ...
Откуда ты приполз, кремлеботный мутесос?
Черный список уже распух от вас, одноклеточных
Подорожник приложи.
Комментарий полностью соответствует твоему женскому нику Альфа.
Пограничник-неудачник
Ролик не нов. Рассчитан на увидел и прослезился. Типа спасибо Путину за победу. С учетом того что во главе угла на последнем параде был Путин, так оно и есть. В России любовь власти к ветеранам просыпается раз в год.
А погугли льготы и выплаты.
Глупость ваша в том, что вы пропаганду за чистую монету принимаете.
А пропаганда прибыльный бизнес и очень прибыльный, в котором товаром являются история, память, вера, эмоции, чувства и тд
Вот так под сопли чувствительных граждан и обнулили страну..
"Эти" знают как чувства людей монетизировать и достижения СССР поставить на службу ротенбергов с дерипасками...
Что это было, слезливый?
проба пера новорожденного тухлого тролля ...
Денег не заработает - туп дюже ...
Еврей с немецкой фамилией, как мило и ужасно...
Загрузить ещё
15 411
2
12
Пенсионная система Норвегии — пример для подражания не только в развивающихся, но и в развитых странах. Она показывает удивительную эффективность, как при низких сборах с трудящихся и бизнеса обеспечить народ высокими пенсиями. Совокупная ставка социального страхования в Норвегии на треть ниже российской — 22,3 против 30 процентов.
Пенсионный фонд Норвегии включает в себя два отдельных и независимых друг от друга инвестиционных фонда с разными полномочиями. Оба фонда принадлежат и подчиняются правительству… (читать далее)
33 698
6
5
https://pravo-wmeste.ru/kakaya-nuzhna-po...u-rossii-mnenie.html
Какая нужна потребительская кооперация народу России? Мнение!
Кооперация является творческой лабораторией для отработки на практике социальных технологий и подготовки людей к заключению Общественного Договора – основы будущего государства и его Конституции. Основой кооперации является личное и активное участие пайщиков в непосредственном управлении организаций любого типа. В кооперации отсутствует понятие наёмного труда… (читать далее)
29 282
2
69 1184
2
14
159 2865
25
64