Тема № 1855637
7 497
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли где в Южно-Сахалинске можно научиться танцевать шафл? Заранее спасибо!
7 497
В тк токе
Шаффл щаффлу рознь. Если Вам нужно то, что сегодня демонстрирует деградирующая полуголая молодежь, то на это можно сказать одно:"Деградируйте если хотите, это ваш выбор". А если вам нужен настоящий шаффл, наберите в ютубе "Best Dance, Swing Dance, Lindy hop Dance,Jazz Roots" в одну строчку и получите кайф. Но такому на острове не научат. Я бы с удовольствием организовал такой клуб, если-б нашел на Сахалине единомышленников. Если хотите, давайте искать вместе )))
В тиктоке очень подробно учат, куча роликов
Это ж напрягаться надо...
Пробовала, но со мной можно снимать комичные ролики)))) хочу чтоб, прям реально научили, а не сама.
Кто за тебя напрягался клавиши нажимать?..
Раздел Хобби
Надеюсь,с темой угадала,если нет-админы,будьте добры,переадресуйте в нужную.🙏 Есть стимул-научиться танцевать зажигательный танец-рон-ролл, твист,и тому подобное. Цель-предстоящий юбилей,хочется зажечь,доказать самой себе,и удивить и порадовать друзей. Задатки есть,дури до фига,физиология позволяет. Нет партнера-мужа в рассчет не беру-для него сюрприз в том числе. Может,кто-то что-то посовкетует? Заранее спасибо всем,кто откликнется без стеба и насмешек.😉
5 704
3 399
6 477
2 314
7 1243