Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1855633
10 392
6
Чикагские пожарные стали свидетелями того, как местная кошка чудом спаслась от пожара.
Команда спасателей прибыла на место происшествия в городской район Энглвуд. Когда пожарные снимали горевший дом для отчета, в разбитом окне пятого этажа показалась кошка.
Напуганное животное выпрыгнуло в окно, приземлилось на лапы и убежало.
10 392
6
Прыгая с такой высоты кошки отбивают внутренние органы и умирают. Не надо всякую чушь перепечатывать. Вы в самом деле думаете, что спасаете народ от скуки и расширяете кругозор читателей вот такими темами?
У меня лет 15 назад кошка с 9 этажа упала, через пару дней пришла, в подвале отлеживалась. Пришла, и.... снова упала. Ничего, живее всех живых, жила и неплохо себя чувствовала.
Когда Сидоров был главой Макарова, я служил в этом городе в воинской части и помню, как Сидоров топил и уничтожал бум завод, но при этом тащил Пореченский рыбкооп, в котором, в то время, работал скромный работник Сафронов.
старый,что с памятью Вас не того.Сафронов В.А. работал на шахте Макаровской и некакого Пореченского рыбкопа отрадясь не было.Макаровский ЦБЗ закрыт был в 1997 году,а я работал до середины декабря 1996 года,он действительно мог ещё порабодать,всё для этого было подготовлино руководством ЦБЗ и Суховым и Сафоновым,которые рулили районам пока я судился с Фархутдиновым целый год с августа 1995 по август 1996 года.Но Фархутдиноа не выполнил своё обещание,которое он дал коликтиву ЦБЗ в период выборов мэра района,что выбирете Сафонова и я дам ЦБЗ немного денег для оборотных средств.Но не дал так как был очень злопаметен по натуре,а за схемой по которой ЦБЗ должен был зароботать стоял Гинсбург,который был сторонником Сидоренко.А избранный мэром Сафонов "постеснялся" Фархутдинову об публичном обещании колективу напомнить.
Да уж ! Брехло и бездельник!
Когда Сидарафф был мэром, в Макарове плевались...
Теперь от него на форуме плюются.
Ну. А ему всё божья роса...
Ужас они не тушили ,а снимали для отчета.
Что нам Чикаго,своих хватает и пожаров и животных
Раздел Животные
19 1617
19 1736
8
Ребята, кто имеет опыт подселения друг к дружке довольно взрослых кошек, расскажите как правильно это сделать. В интернете почитать почитала, но вдруг чего еще по опыту дельного подскажете. Дано - стерилизованная кошка 8 лет спокойный, но своенравный мейн-кун и не стерилизованная кошка 1,5-2 лет примерно, игручий найденыш. Нужно вторую подселить на территорию к первой.
10 483
5 677
У тель–авивских собак будут брать образцы ДНК для опознания хозяев, не убирающих за своими питомцами.
Муниципалитет Тель–Авива обяжет жителей города, у которых есть собаки, сдавать образцы ДНК своих питомцев, чтобы находить нарушителей, не убирающих за собаками отходы жизнедеятельности.
Владелец–нарушитель не только получит по почте штраф за нарушение, но и будет обязан оплатить расходы на анализ ДНК.
3 290
8
1