Тема № 1855619
14 705
2
Как записаться на экзамен после лишения в ГАИ на комсомольской 117 авто прав категории Б? Бумаги у меня все собраны в полном объеме. Кроме оплаты гос пошлины 2000
14 705
2
ул. Сахалинская, 46-В там все объяснят что дальше делать.
Вы ещё его за ручку проводите, все те, кто автору отвечает)
Сам накосячил на лишение, сам пусть и отдувается.. и так хамов и алкашей на дороге хватает.
В/У не только за нетрезвую езду могут лишить вообще то.
А я сказал что только за «нетрезвую езду»?
Ну алкашей ваших было достаточно.
Что касается хамов, ситуации разные могут быть. Не зная тоже легко рассуждать
Просто так никогда не лишат, даже если это не за «нетрезвую езду». Сотрудники у нас не изверги
Да? Я вот с другими ситуациями сталкивалась у знакомых. Поэтому не буду с вами спорить,просто у меня совсем другое мнение.
От поведения водителя очень многое зависит. Сотрудники всегда пойдут на встречу при нормальном общении с ними
у меня на руках были все необходимые документы,просто пришёл на Комсомольскую узнать что и как, а мне и говорят сотрудники - да хоть прямо сейчас сдавайте,я и сдал сразу..
Надеемся, что больше такой ошибки не повторите.
Позвоните во вторник в гаи и уточните.
Госпошлина нужна уже на получение в/у
Иди в гаи по сахалинской, там направление дадут. Потом иди на ком проспект и в порядке живой очереди.
Вроде так.
А на ком.проспекте что?🤔
На комсомольской.
Раздел Авто, Мото
5 2375
5
2 185
С 1 июля 2021 года все подержанные автомобили, которые ввозятся в Россию, будут подвергаться усиленному контролю. В частности, будут упорядочены методы экспертизы и системы испытаний для оценки соответствия технических параметров автомобиля установленным законом требованиям.Поэтому все машины должны будут пройти проверку в специальной лаборатории, которая получила аккредитацию в Росстандарте.
https://primpress.ru/article/70543?utm_s...s&utm_medium=desktop
Впереди очередная попытка… (читать далее)
33 852
6
Девушки и водители, кто так поступает, выезжая со второстепенной дороги, двора, заезда, не нужно сразу ломиться во второй ряд! Войдите сначала в первый, а потом плавно перестройтесь во второй! Вы создаете помехи такими действиями, мало того что вас пускаешь в первый, так вы выезжаете, раксорячиваетесь и стоите ждете, когда вас пропустит второй, в итоге вы останавливаете два потока сразу! Вы этого не понимаете что ли?!
23 802
26
3
33 973