анонимная 68286
Тема № 1855570
380 8560
3
Родители, всем привет! Хотелось бы поинтересоваться, сколько даёте детям "на карман"? И с какого возраста начали давать?
380 8560
3
Сделала ему карту. Слежу чтобы всегда было 300 руб
(Добавлено через 29 секунд)
10 лет)
у нас другая проблема. хочу деньги дать ребенку, а он не берет. все что ему надо, мы покупаем. на ДР дарят деньги, они у него на карте весь год лежат. как его мотивировать что то захотеть? да, айфон у него 11, хотел 12 подарить, говорит - не надо. может что то неправильно делаем?
Может, он у вас сам по себе такой человек, никакой? Ничего не надо в жизни?
Может у него просто ценности и взгляды другие, а вы сразу никакой
Какими словами не обзови - смысл один
Обхожу темы с частыми ответами известных особ,здесь подобные ответы зашкаливают
Нисколько, сдачу забирает
Мелочь ему отсыпаю с налички, если эта наличка есть. Но, как правило, её нет Сыну 9 лет, питается дома. Мелочевки вполне хватает на соки-мороженое по пути из школы. К следующему учебному году оформлю ему сберкидс.
Всегда давали. Но он никогда не наглел.
Наш ребенок деньги имеет еще с сада, распоряжаться умеет, относится спокойно к деньгам, знает что когда что то понадобится серьезное сможет себе позволить (даже иногда родителям помочь) например прошу сходить масла купить говорит хорошо но куплю на свои-я говорю побереги потом Нам пригодится а пока держи деньги иди за маслом сдача твоя. В школу деньги не берет, зачем в школе деньги.. К телефону на всякий случай привязана карта для оплаты, перевод по необходимости по звонку без проблем сделаем. Деньги вещь такая, очень серьёзная, в глобале наличие денег должно быть нормой для человека с детства (это важно) ,а в деталях-это правильное отношение к деньгам(это еще важнее) ,но что бы развивать отношение- их надо иметь..
по 10 000 тыщ баксов пирожок с соком. бывет и по 20 000 баксов, когда пиццу захочет. 😁
Ой закинь моёй дочи она когда приедет тебя расцелует
Это я щуткую Тебе очень благодарна 👏👏👍
(Добавлено через 7 минут)
Там папа закидывает с которым мы развелись..Но я отказалась от Алиментов помогаеь
Одна просит платье,другая- закинуть,что за новый вирус ,а чем занимаются ваши мужья? ш
(Добавлено через 1 минуту)
Ах,от помощи папы отказались.А дочь отказалась,или это ваше решение-отказаться от денег,которые вам и не принадлежат.
Он мне всё оставил, и даже дочь не пришлось делить на части
Кто просил платье? Почему именно предложили взять платье? Листай ленту. Предложила закинуть денег на платье нищебродка - вот пусть приобретает за 800000, конечно, я приму такой подарок. Кричит нищебродка о своей самореализации и высоких показателях развития. Вот подтвердила, что может чужому человеку подарить платье за 800000 публично на форуме . Орет о наличии навыка зарабатывать большие деньги, да умении распределять бюджет- пусть в данном месяце оплатить то, что запланировала для меня в подарок. На форуме доказывают, что мужья поддерживают любой бзик жены - вот 800000 подтвердит такое утверждение публично для всех. Так что ждём публичное сообщение о том, что анонимки всегда пишут правду.
Вы это про меня и какое платье я просила Свои бы продавала бы
Алименты у меня приличные были, но мы с бывшим мужем договаривались, что я получать не буду. Зато он дочь не обижает 🤷🏻‍♀️
Вы с кулинарии сюда пришли смотрю. Тут вопрос в другом был, а не о вашей семейной проблеме.
А чё нельзя 😠
Она нет она и от папы не отказалась ,у неё хороший в этом плане папа.
Поэтому вы сбежали с больницы?
Дома хочу помереть
Хоронить кто будет?
Сюда напишу
Лучше в завещании доверить захоронение форуму.
Свекровь так и не приехала, так очень на неё оформить или на дочь. Но доча только в августе прилетит.
Положил всех на лопатки.
Отдаю "хвостики", которые остаются в кошельке, сыну 7, копит на свои нужды детские. Один раз сказал, что, так как я хочу собаку, могу деньги взять с его копилки
А для чего этот опрос?
А это опрос?
Хотя бы для того,чтобы вы имели возможность наставить в топе минусов,полегчало?
Иди лекарство выпей
А тебя давно из клиники выписали,сбежала?Лекарства помогли?
Что, не помогли? Или у тебя это не лечится
Ленкина тупость и тебя одолела,ты по клиникам бегаешь,для чего другим лечиться,это тебе видать не помогло.Выздоравливай.
Как открыто некоторые напоказ свою тупость и хамство показывают!!!
Себя перечитай,ледя.
Тупость ано. 07616 заставляет бояться собственной тени. Иди пей таблетки.
Да с первого класса давала, у дочки всегда были. Потом на кафешки по 500. Сейчас она уже взрослая , учиться. бережёт и считает сколько ей на поесть надо. Отправляю по 5000 , но ей ещё папа отправляет и она подрабатывает.
Форумчанки в момент обсуждения Святой Елены👇
Скоро на пенсию,рожать поздно,но надо,а иначе муженька не удержать!Аняка перед очередным заходом.
Эко не помогло в решении с материнство. Завидуешь роженицам в 40лет. Природой заложено женское здоровье: либо есть, либо отсутствует.
Разве вас там нет?
Я же фоткаю, вы забыли?
Говорила же - смотри в камеру!
Да ну,теперь доказательства,что вы фоткаете,а не вас.
А они были нужны?
Только вам.
А ты мимо идёшь с красной ушопой,вставляя свою копейку.
Ответила девка,зашедшая вставить копейку
Че́ не спишь , в Питере все спят 🙄
Кто все?
Да ты тоже умом не отличается🙄
(Добавлено 19 мая в 00:23)
Она́ мне ничего плохого не сделала меня просто вы бесяти Кто на Елену накидывается
Повторенье-мать учения, сестра Ленки встаёт на защиту!
Вот не понимаю, чем вам так Елена не угодила🧐
Своими фантазиями и переходами на детей,мужей и родителей.
И что связь прогнозы подтвердились. Что тявкаешь анонимно.
Вы,мадам видите разницу тявканья?Вы под ником не отличаетесь.
Блин, ник только синий, а в трусах половая женская принадлежность. Скрытые мутационные изменения постоянно прерываются во внешнию среду по половом признаку.
А бы большой специалист по этому делу, однако
Как вы думаете, какая вероятность у человека с медицинским образованием и практикой встречаться с такими пациентами?
Ты встречалась с анонимным 14678?
Почему ты всегда пытаешься всех столкнуть лбами?
Не нужно приписывать мне свои качества.
Ты не только сталкиваюсь людей лбами, но любишь устраивать групповые травли.
Вас уже много, целая группа?
Ты читать не можешь.
А ты - писать.
Нормально пишу. Важно другое в общение. Ни как пишешь, а видишь ситуацию. Чем можешь помочь другому человеку.
Всего тем: 71, анонимно: 64. Cообщений: 35892, анонимно: 11044.Удалений: 221
Она тупая,до неё не доходит,что её анонимные похрюкивания увеличились более чем на десяток,судя по тому что она не соображает в цифрах анонимов,худо у неё с математикой.
Да там как в доме Облонских - всё смешалось Графики, IT адреса, ошибки какие-то
Самое для неё непостижимое это то,что с ней не общаются,а она всем подряд пятак долбит и отвечает,вот умора наблюдать её потуги,её не замечают,а её это козявит,цабаку бешенную.
Смешалось у тебя все в больной головушке. Ты даже читая анкету не можешь понять, какими разными и путями собирается информация. В твоём понимание только один метод получения, а другие методы получения информации для умных людей.
Ты даже читая анкету не можешь понять, какими разными и путями собирается информация.
Ленок, я это точно знаю. Профессия такая. Продолжай умничать, я почитаю.
Ничего ты не знаешь. Я своим рукам и глазам больше доверяю. Ты только можешь смотреть с одной точки подсчёта, а я знаю ещё некоторые другие нюансы.
Тупая требует подтверждения,при этом сама городит ни чем не подтверждённую чушь и глупость,отвечает тем,кто с ней не общается,вот это самое смешное.
Столько дней хрюкаешь, а график не составила по дням? Давай, в студию график, а потом будем разбираться ваши IT адреса по ошибкам.
Тупая идея несколько месяцев писать одни и те же цифры. Хоть иногда сравнивай и думай, что для перепалки на форуме столько анонимных ответ не будет.
Она не тявкает,она хрюкает 110 44 раза.
С какой темы статистику ведёшь моих анонимных ответов? Сколько месяцев висят такие цифры? Я же узнаваемая с твоих слов. В какой теме перепалка была анонимно?
Ленок, в порядке твоего просвещения. Статистика ведется с твоей личной страницы, цифры меняются ежедневно. Так что всё, ты под колпаком
Правильно, что ведётся на моей странице, но получение некоторых данных складывается из разных переменных. Переменные могут меняться в одном составе, но быть заменены с другого состава. Для того, чтоб обвинить меня в анонимных ответах и оскорблением всех подряд, то необходимо составить график. То что ты никогда не умела делать и понимать, какие переменные забиваются для подтверждения фактов. Иди лечи одну долю полушария.
Блин, я в полном ауте от твоей белиберды с потугами на ум и знания. Давай про трусы, это у тебя лучше получается.
Для тебя белеберда, потому что отсутствует ключевое обучение. И мало работаешь со статистикой, персональным данными и ещё одним нюансов. Повторяю. Иди лечиться к психиатру.
Иди лечиться к психиатру.
Только после тебя. Посмотрю на результат.
Иди лечиться к психиатру. Придёшь сама, тогда точно вылечит врач.
Я не верю. Тебя же не вылечил. Не пойду.
А когда меня лечили?
Когда?
Может вначале пройдёшь курс лечения у психиатра. Тогда перестанешь другим людям такие вопросы задавать.
Дохрюкалась!
Хрюкай дальше. Визит твои никому не нужны, даже просто какой-то рейтинг заработать.
За всех-то не отвечай!
Все наглядно в сообщениях. Несколько дней мимо твои визги на форуме.
Ты там на заднем плане, наблюдаешь с осуждением
Почему с осуждением,с наслаждением,что её пациентка выступает в её защиту.Не дай бог подобную сторонницу!
Вы хоть определитесь, какая специализация у Ани. Не только горизонтальное, но вертикальное восприятие листа бумаги отсутствует. Девки. На листе бумаге находяться не только право и лево, но вверх и вниз,
Все равно вижу некие сомнения и напряг на челе
Компетентность на человека груши нулевая.
Переводчик выйдет?
Загрузить ещё
31 1529
1
анонимная 32176
22 1744
17 1283
анонимная 90403
Уважаемые родители ! Сегодня я ходила относить путевку в детский сад Белоснежка . Мною случайно было увидено, как воспитатели обращаться с маленькими детьми. Я была в шоке.
Детей хватает за шкирку, толкают, пихают, дёргают за руки и громко на них орут .
Один мальчик при мне упал на асфальт и никто даже не отреагировал .
Я видела все это, но успела заснять только одну ситуацию … с одним ребёнком … (читать далее)
121 7183
29
21
анонимная 69133
Здравствуйте, дорогие сахалинцы. Ситуация - ребенок 5 лет летит с папой и родственниками в отпуск. В последнее время в общественных местах дитё ведет себя слишком самостоятельно, начала считать себя взрослой, может за 2 секунды испариться из поля зрения. Приходится буквально держать за шкирку. Кто как решал проблему с таким поведением? Хотели купить детские часы с GPS, но даже сами продавцы не советуют их покупать, данные вообще не точные. Ну и вот, придумала - взять обычную рулетку для собак и ребенка… (читать далее)
398 8986
11
13