Тема № 1855567
136 7758
4
67
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске до 12 часов перекрыта улица Горького
https://sakhalin.info/news/206812/

Новость обновлена в 11:21 15 мая
Пробка наблюдается и на Мира.
136 7758
4
67
Лучшие ответы
Южный одна сплошная блин пробка ,куда не ткнись там перекрыто ,там перерыто ,то ремонт то какой то забег дурдом какой то !! то столбики то какие то бордюры мастырят невозможно передвигаться по городу !!
мест для проведения подобных акций с соответствующим обеспечением в городе предостаточно. вот только весь расчет, на то, что главенство акции пред другими людьми превыше всего
Устрой дестрой?
Вот и я о том же, зачем нам дороги? Нет дорог, нет проблем. Наставим столиков, бордюров, островков. Где нет осфальта, так воткнуть. Народ пешком до бежит по колено в грязи и пыли, в темноте.
Скоро участок Ленина на ремонт закроют и с такими мероприятиями город в .опу встанет.
Нда, питерасты! Я вообще с горького до ленина спустился, чтобы более или менее доехать до крайней
Я не против спорта и околоспортивных мероприятий, но почему из ВСЕГДА и ОБЯЗАТЕЛЬНО надо проводить на улицах, разгружающих движение городского автотранспорта? Ау, ПСО, сядьте и подумайте (бесплатно!!!), где можно проводить подобные мероприятия, не мешая движению автотранспорта.
P.S. С ул. Пуркаева до ул. Пограничной ехали 38 минут. Наше счастье, что когда подъехали к ул. Пограничной, ул. Горького открыли и мы свернули в ее сторону, поехав дальше по ней.
А как вам идея проводить данную эстафету по улице Фархудинова от мира до Ленина. Там неудобств меньше будет для всех ж
Да писал я уже - тогда об этом никто не узнает.
А мне вот организатор на ФБ написал что оказывается это с 40-50х годов идёт. Я вот одного не пойму р почему наши чиновники с СССР берут то, что людям не надо. А вот например взяли бы и сделали цены на Сахалине как в Москве, или бесплатные путевки в санатории за счёт государства, ну что то хорошее из Союза.
Заранее не предупредили. Неприятный сюрприз и опоздание на работу.Почему не предупреждают, чтобы люди хотя-бы планировали свой маршрут. Безобразие😡
Новость от 13 мая .https://yuzhno-sakh.ru/dirs/70/20401 вас лично должны предупредить ?
За новостями слежу.
Новость на сахкоме вышла только в 11.00 в субботу. А на работу нужно было к 9.30.
Предупреждали, во всех соцсетях! Надо просто внимательней быть.
Это в каких соц сетях, у нас есть сахком и аств. Или надо в контакте или в тик токе искать?
Практически во всех, Инстаграмм, Ватсапп, телеграмм, и этого было достаточно для осведомления.
Я ни в одном из этих месенжеров( а телега вообще запрещена в РФ) не читаю - и что - все? Я должен узнавать постфактум?
Так это ваши проблемы, что вы ничего не знаете, везде была информация, а про то что телеграмм является запрещённым месенджером в РФ, это уже что-то новенькое. И если это для вас так сложно, могли бы не поленится, и хотяб в поиске Яндекса найти, про перекрытые дороги в южно-сахалинске.
То есть выезжая с дома я должен в Яндексе искать инфу о перекрытии дорог? 🤣🤣Так вот запомните - налогоплательщики вам ничего не должны, а вот вы - должны выполнять свои обязанности должным образом.
Вы психически неуравновешенный человек. Пожалуйста обратитесь к специалисту, вам нужна помощь.
Кто на Харькив? Так и езжайте туда- а уж о психическом состоянием точно не вам говорить
А сахком может и не взять эту новость . Это не официальный сайт администрации города
🤣🤣люди должны читать соцсети? Или обязаны? Может все же организаторы обязаны организовать объезды?
Организаторы в соцсетях и написали, что будет проходить мероприятие, так же в группах в Ватсапп и телеграмм писали, что будет перекрыта горького.
С ка их пор телега и ыасап стали официальным оповещением? У мэра есть инста и фб, у губернатора есть. Я не видел там ничего. Есть сахком - ничего не было. То есть получается сделали специально чтоб народ колом поставить? Принято. Запомним.
Что за бред? Обратитесь к психологу, он вам посоветует как проще ко всему относится. Кстати помимо сахкома вашего любимого, есть много других источников информации. Просвещайтесь
Не представляю, что было бы если это был бы солнечный день куда сегодня все по раньше рванули???
Когда это закончиться, полное издевательство сегодня было
Это только начало, следующий забег инвалидов обычно.
Сообщение скрыто пользователями,
Религия то позволяет , а ты мне умник от Есенина до украинской пройдись и здесь расскажи , как это.
И что, пробка была до украинской ?
да я и так каждый день по 15 км хожу
А я каждый день работаю по 14 часов, давайте вы тоже работайте так.
Или к чему вы написали? Ходите и ходите - кому какое дело? Не надо никого ровнять под других
Во чешет , не вижу краснеешь или нет .
Когда наши царьк мозги ккпят себе?
Провели бы на комсомольской бег с препятствиями...и никому бы не мешали.
Горького перекрыта, комсомольская закрыта, на мира разметку рисуют...красавцы! У людей все планы, договорённости, тренировки, встречи...все звездой накрылось и всем "до пояса"
Живу в доме на Горького 58. Меня, а также остальных жильцов этого дома раздражает это псевдоспортивное мероприятие. Эти орки громко шумят и будят жильцов не только этого дома, но и как минимум Емельянова 1, Горького 40 и 46. Поверьте, шума намного меньше от машин и от военной техники, которая участвовала в параде. Если у последней не было выбора, то у этих существ из Мордора есть альтернатива. Хотелось бы обратиться к организаторам с просьбой устраивать сие событие например на лыже-роллерной трассе в районе Санты, либо пусть бегут от Старого друга до Лесного. А сейчас мы имеем возмущённых жильцов спального района, которых разбудили утром в субботу и раздражённых автомобилистов. Мало того, что на одной из главной артерии города (Комсомольской) идёт ремонт, так ещё и перекрыли Горького и начали наносить разметку на Мира. Народ стоит в пробке на Пограничной, Мира и частично на Ленина. Разве это не вредительство?
А подскажите, воздух у вас стал чище на Горького пока забег проводили?
А, вон оно что. Это оказывается минута земли была.
Конечно- у каждого на окне же стоит измеритель кислорода🤣🤣
Ну многие утверждают что воздух грязный из за машин
С чего бы? Я на Горького 62, углом к 58
Зачем все эти пеше/вело/мотопробеги ?
Я не против этих типа ЗОЖ мероприятий, даже не смотря на то, что некоторые умудряются пить пиво и лузгать семечки, но устраивайте это мракобесие в другом месте!
Есть замечательный стадион Спартак, на пл.Победы кстати. Есть стадион Космос в парке им.Ггарина. Есть таже самая лыжно роллерная трасса. Почему там нельзя побегать? Чем они не подходят?
Бегите в лесу, по дорожкам. Здоровее, чище, без помех
И судья там будет- медведь
Если они супер-пупер спортсмены, то убегут.
Беги. Есть разные виды Бега. Здесь нужен асфальт .
Бегите на окраине. В начале мира тротуары как дорога.
В парке куча асфальтовых дорожек, не подходит?
Давай встанем
Культурные мероприятия проводят, не?
Культурные? Точно?
А зачем на единственной нормальной дороге?
Есть ещё минимум две для объезда
ты на самом деле дебил?! Мне сегодня чтоб попасть к пл.Славы от 9мк пришлось через Железнодорожную ехать!!! Ты про этот объезд?!
На Мира наносят разметку, Комсомольская на ремонте, по Горького - бегут 🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♀️, город утром стоит в пробках. Слов нет, одни запрещённые «эпитеты»! Хосподи, даруй нашим управленцам разум и профессионализм!
Надсадина на пенсию пора! Развёл бардак в своём городе!
Так он уж давно на пенсии, реформа его не коснулась
Кусочек улицы перекрыли и коллапс в городе, а дальше будет только хуже, дороги как закрывали так и будут всегда закрывать, пробки как были так и будут всегда, В городе один вид транспорта, альтернативы нет
Вредители какие-то
Сжечь деньги из семейных бюджетов- в никуда и безтолку
И на Мира переходы рисуют и разметку
А что эти бегуны на санте не могли круги наматывать? Почему из-за них пол города колом встало?
Надо было посадить их на велотренажёры - пусть наматывают и никому не мешают. А если к генераторам подключить, то и эл. энергию можно получить.
Не могут, тогда бы пол города не узнали, какие они бегуны.
конечно, ты ж по тротуару ехал на своем педальном транспорте
По дороге .
Бег вокруг столбиков и островков Вишни
Это полный идиотизм , город стоит , а там 20 человек бегают , что больше бегать негде , легкоатлетический манеж стоили час по чайной ложке и то сдулся , денег хватило только на вырубку деревьев и кругом все разворошили , а асфальт и пешеходные дорожки разломав так и бросили , как это по нашему
Так это правду народ писал, что под ником serg0205 Надсадин пишет? Ай нехорошо, товарищ мэр.
20, ага🤣🤣🤣
Все сегодня немножечко охренели, когда в город выехали. 😁 Я уже подумала, что Ленина решили раньше времени закрыть, а они оказываются, бегают.
Дурная Глава...людям покоя не даёт. Каждый день перемещения по городу похож на квест с непредсказуемыми испытаниями. Хотя, так яснее осознаёшь в какой чудо-стране тебе посчастливилось обрести земную жизнь.
Ладно бы мира работала одна полноценно, так ещё на ней разметку рисуют, полная ж
Чье решение? Чья инициатива? Чехию клеймят официально за недружественеые действия, на местах тоже бы не мешало списочек составить за такие сюрпризы в выходной день !
Погудеть клаксонами, выразить, так сказать свой протест бездарным организаторам и заодно выпустить свой пар
12.20 КоАП, штраф 500 р.
Интересно, как они фиксировать будут нарушителей?
Сотрудник протокол напишет . Судья им поверит .
Час покрутившись в пробках, вернулись домой с испорченным настроением и подскочившим давлением. Согласен со всем ,что ниже написали люди о тупых чинушах. Совсем без мозгов, лишь бы отчитаться о мероприятии. Скольким людям обгадили выходной день проклятые понаехавшие во главе с лимарем.
Дождь обещали, я дома сижу, мне норм , какие пробки и давление , вообще все Чикаго, запасы еды на пол года, ходить никуда не надо кроме работы по будням
В ФБ есть эта новость- нужно переходить в открытые сети с этого форума - там хотя бы можно достучаться.
Что за ФБ?
Facebook там и гуьернатор и мэр отвечают. Но мало кто пишет. Надо там обсуждение устраивает- они там все читают, и их сотрудники анализируют потом.
Эгоизм, показуха и наплевательское отношение к людям!
Верно . Эгоизм водителей , которые считают что все должны делать только для них . Город общий .
Судя по вашим ответам вы какой-то богом обиженный бегун, у которого нет ни детей ни семьи... и машины раз вы так водителей ненавидите.. ...
Это проплаченный болтун, а не бегун.
По Мира ещё разметку обновляют до сих пор, перекрывают по полосе с каждого направления, город весь стоит
Горького открыли
А нельзя эстафету по Минскому переулку и Иллариона Троицкого провести? Без перекрытия Горького. Де***ы
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
8 2637
6 658
1
3
Здравствуйте! К сожалению не знаю в какой раздел писать, но хотелось бы выразить огромную благодарность, людям которые помогли в трудную минуту! Поехали 17.06 семьёй за п. Шебунино и возвращаясь обратно, машина заглохла. Проезжавшие мимо мужчина и женщина помогли мне и моей дочери доехать в г. Невельск домой! Женщину звать Ирина, мужчину к сожалению не помню((огромное вам спасибо!!! Как хорошо что у нас есть такие добрые люди, готовые помогать незнакомым людям!!! (читать далее)
2 683
10
47 829
2 478