Подворье

Домашнее хозяйство
Тема № 1855564
27 1743
Посоветуйте где можно купить хороший растительный грунт.
27 1743
Отсыпаю территорию, где четыре года гуляли мои лошади. Снимаю слой нереально классного Плодородного грунта.
Приезжайте, отгружу в ваш транспорт. Недорого, в личку.
Но поскольку он реально очень плодородный, будут сорняки, их просто вывести надо раз и все.
Ещё.
У меня в загонах много отличного конского навоза. Если есть время силы, приезжайте набирайте бесплатно. И мне хорошо, и вам.
Пишите в личку, дам контакт.
А вообще, это конеферма справа у дороги сразу за Старорусским, как ехать в Долинск.
Оранжевая такая.
Здравствуйте а как с вами можно связаться
Грунт в Мицулевке (земля+торф+песок). Ниже писала, все на ней отлично растёт.
Надо хорошо раскислять это грунт
Напишите их номер. Можно в личку
Можно их номер телефона.
Спасибо
Тоже актуально, подниму тему
Зеленстрой. В Воскресеновке. Могу привезти.
Здравствуйте. Сколько стоит?
Написал Вам.
Есть ли возможность оплаты по безналу?
Там и мне, -да.
Здравствуйте. А сколько стоит?
Сейчас незнаю, - но думаю не ошибусь, - 2500/1.5 куба плюс мои 600 за час.
Мне 4 куба перегноя привезли за 10 т.Внуе с кем- то договаривался .
(Добавлено через 11 секунд)
ВнуК
Дефицит.В "Объявлениях" смотрите.
Смотрел, немного предложений. Говорят с Охотска хороший, найти бы.
А откуда в Охотске может появиться плодородная земля? Может вы путаете с черным песком, который добавляют в землю? Тоже самое как путают торф из Мицулевки с плодородной землей.
Чёрный песок у меня остался. Здесь редко бываю. 265407.
Знаю хвалят с Мицулевки землю,но сама ещё не заказывала у них.
Ну если только щавель растить.
Брала от туда. На ней ничего не растет. Эту землю можно брать только для разрыхления глинистого слоя.
Мы тоже там брали, в 2019 и в 2020 г. Сирень, розы, смородина, крыжовник, ежевика, яблоня, груша, вишня, слива, магнолия, спирея, вейгела, тюльпаны, нарциссы - все отлично растёт
Может для цветов она и подходит, а для овощей нет. Я покупала для парника. Вода в ней не задерживается.
нормально в ней все растет. и в теплицах и на грядке. брали не раз
Если Вам нравится- берите. Я рассказала, что у меня было. А Вам удачи.
так и я о том же)))). чисто свое мнение... у меня растет у вас почему то нет... а выводы делают другие пусть
Раздел Подворье
Уважаемые огородники, дачники, гуру ландшафтного дизайна и все-все, кто силен во флоре. Есть такой вьюн-многолетник, который не требует большого ухода и выдерживает удары сахалинской погоды и особенно весной, но способен обвить забор, чем больше, тем лучше? Красивое цветение также приветствуется.
29 1750
34 1916
2 550
11 1150
2 436