Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1855557
35 886
9
14
Это происходит в непосредственной близости от наших границ и напрямую затрагивает интересы нашей безопасности», — сообщил Путин.
Это он заявил об Палестино-Израильском конфликте. Не поверю чтобы он никогда глобуса не видел. Это деменция?
35 886
9
14
Чем враньё советской пропаганды отличается от вранья Путинской?
Это новая жёсткая внешняя политика России, привыкай.
собственно, снова дедок чушь спорол и снова дедкова инет-псарня обгавкала тех, кто эту чушь заметил.
этот отжиг примерно того же качества, как "Россия не кончается нигде".
А вы видели?
Что мы видели?
Иди вжарь водяры, может увидишь
Септик, иди нафик.
Копипастил бы ты лучше новости, думать это явно не твое.
это панофобия
ну или в любой дырке затычка. замечено, лезет во все дыры, дабы показать свою "значимость"
наблюдаются потуги возвысится...
подняли бы шум по поводу племени юмба, гденить в африке, он бы и туда влез
Скорее деменция его избирателей.
Ссылку пожалуйста. Хочется узнать контекст этого высказывания.
Если исходить формально, то все военные базы экстерриториальны
У нас есть базы в Сирии
Конфликт прям по соседству с нею
Все верно!)
Если говорить формально об экстерриториальности, то всё в мире находится поблизости от российских консульств и посольств, я уже не говорю о российских морских судах.
В таком случае, бедняжки ###ы, у них вообще везде враги.
Понятия не имею о чём это ты.
Именно так!)
Ну он же сказал "наших границ", а какие его "наши" не уточнялось.
Это ж Израиль - родина его, историческая.
Скорее всего Палестина.. как он ее защищает..
Палестину Кадыров взялся защищать.
Он тоже от туда? Я думал что только Мендель.
Мать еврейка
А ты думал? Его же Ельцин пристроил, тоже еврей.
Возьми курвиметр и измерь.
У тебя видать тоже деменция.
Хоть не курвиметром мерил, но не обломился. Изучай
Самое короткое расстояние на карте - дуга, так что оно фактически меньше.
А до Крыма сколько?
Так он и меряет с учётом дуги. Кстати да, до Крыма думаю будет ещё ближе.
Да ты меряй хоть резинкой от трусов. Палестина не находится в непосредственной близости от границ России. Между ними как минимум три страны.
Я может тебя удивлю (если ты не знаешь), что для крылатых ракет давно уже нет границ. А тут вообще рядом.
Ты меня не удивил. Твоя тупость мне давно известна.
Бывай.
5 333
1
4
анонимная 06403
вопрос к нашему роспоребнадзору;вы вообще конролруете нашу местную промышленность и торговые центры на предмет качества продукции? ведь к вам не набегаешься с некачественным товаром.так хотя бы здесь читайте сообщения.почему наши местные производители которые поди ещё и получают дотации с бюджета так безнаказанно травят народ.вот лично от меня вам три сообщения о нарушениях:совхоз Южно- Сахалинский стал безобразно выпускать молочку.11.06 приобрела у них 2 пакета молока и 3 йогурта и всё пошло в мусорное… (читать далее)
4 613
1
Разговоры о преемниках Путина и транзите власти, которые активно и не первый год ведутся в российской экспертной среде, всегда игнорировались Кремлем и лично Владимиром Владимировичем. Какие бы тезисы ни перебирали политологи, какие инсайды бы ни озвучивали, в Кремле по этому поводу всегда хранили молчание, придерживаясь стратегии, согласно которой отсутствие комментариев свидетельствует и об отсутствии самого повода.
Парадокс заключается в том, что если для российской повестки президент страны и… (читать далее)
22 537
1
4
11 566
6
0 61