Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1855548
25 880
1
Кто RE8 на ПК уже прошёл. Как впечатления? 🙂Никто не закошмарился в доме кукольницы?Локация в стиле Сайлент Хилл.
25 880
1
ну так себе игра. Твердая 3+
Как хоррор - один из слабейших за последнее время.
По мне, лучше, чем 7 часть.
Отшлепал леди Димитреску мухобойкой по заднице?
Неее🤣Она не дала.
отличная игра, прошла с удовольствием она стоит своих денег в стиме
Вчера прошёл только игру. В конце было ясно, что все началось с этой деревни,нашел запись, что Озвелл Спенсэр до основании Амбреллы занимался наукой в этой деревне.
Ждёмс 9 часть😁
Я пока не прошёл, куклу эджи добил, у меня травма до сих пор после этого дома. Не смог дальше играть. Лучше по светлу😁Кодзима отдыхает со своим P. T. 🙃
А игра согласен, стоит своих денег🙂
Кстати, Кадзиму стоит играть?
На любителя. Последний проект не очень понравился его Dead Stranding. Metal Gear серия говорят неплохая, но я не знаком с ней, не играл.. Жаль что его проект Сайлент Хилл забородили,есть демка её
P. T. называется.
Спасибо
Дед стрендинг огонь. Смело, ново, сюжет супер
Мне геймплей не понравился. Сюжет хороший, не спорю.
На каждый вкус, само собой, фломастеры разные, но походить-побродить, особенно в сюжетных моментах под Low Roar - просто офигенно
требования и цену не подскажите?
1999 рублей. Требования хорошие. Видеократу хотя-бы 8гб для наслаждения. Можно и 4гб., но это маловато чуток.
Очень профессиональный совет Проц, оперативка и т.д. в расчёт не идут?
Да вот "лелечка" ссылку ведь скинула на игру, тут все есть.
спасибо
😁😈Ааа, ну конечно. Скажу для нормальной атмосферы графики, то 8гб видюхи, 8гб оперативки и процессор 8-ядер проц. хотя-бы.
А для минималки: думаю 4гб видюхи и 6-ядер проц. пойдёт.
GPU 8, 16 опера, но поц 6х12 норм?
Ясень пень😁
Шутканул маленько, сорян.
спасибо
8 557
7 690
4 244
31 972
1
3
Разбили 8 мая лобовое стекло Хонды , стоящей у подъезда. Причин мстить нет. Возникла необходимость приобретения камеры наблюдения. Есть два варианта: хранить информацию в облаке или на жестком диске. Какой вариант предпочтительней? Если в облаке,посоветуйте программу для мониторинга(не прибегая к услугам Ростелекома).
Всем заранее спасибо.
5 700
1