Религия, философия

Мысли, обсуждения
Тема № 1855529
8 457
6
В ссылке история шамана Габышева,который согласнодиплома-историк. https://www.youtube.com/watch?v=M5CinD6ZMeI
(Добавлено через 39 секунд)
Путь шамана Габышева. Изгнание Путина и карательная психиатрия @Майкл Наки
8 457
6
https://www.bbc.com/russian/news-57188861
(Добавлено через 25 секунд)
"Вероятность несвободы - процентов 90%". Что происходит с якутским шаманом Александром Габышевым
Зачем же историки в шаманы полезли? Популярности не хватает? Или денег?
А вариант о том,что за державу обидно в голову не приходит?
Не обидно. Это качество в себе изжил.Всё происходит по Воле Бога.
А вот шаманов развелось как тараканов... Уже и в политику полезли.
Это к Путину не относится,он любит к шаманам ,которых ему Шойгу поставляет,ездить?
Слушайте такое дальше...
Опа! Вот те и Шаман!
А он не так прост, каким казался на первый взгляд.
15 674
1
14
Совпадения конечно случаются, но не настолько же!
В общем в течение дня крутилась мысль: "Надо бы в парикмахерскую заехать, а то оброс уже" . И что вы думаете? Когда собрался туда ехать, предварительно заехал в супермаркет, а на кассе передо мной рассчитывалась женщина, у которой я постоянно стригусь. Оказалось она после того как отовариться хотела вызвать такси чтобы поехать на работу. Естественно я ее сам отвез и она меня подстригла.
Вот как такое возможно? Какова вероятность подобного… (читать далее)
38 1628
11
1
219 3926
2
28
Философский вопрос: для чего вы живете на этом свете? На самом деле это не простой вопрос. Хотелось бы услышать разные мнения на этот счет. Ведь если разобраться ,то будет ясно что большинство просто работают на износ чтобы выжить. Чем хороша такая жизнь? Если на нее посмотреть со стороны, по сути,то обнаружишь,что человек всю свою жизнь крутится как волчок чтобы заработать жилье,а для начала достойную работу,а перед этим достойное образование и то не у всех это получается.Потом человек заводит семью… (читать далее)
89 2547
3
16
анонимная 22349
56 980
1