Тема № 1855521
120 3266
5
17
Чем думают такие автомобилисты , паркуюсь на пешеходном переходе ?
Опрос: 
Чем думают такие водители (проголосовало: 11)
120 3266
5
17
вопрос ритроический. зачем опрос то ?
паркуЮсь ?!
вспомнилась известная пословица- Один глупец может задать столько вопросов, что и тысяча мудрецов не ответит.
необычно раскрасили парковку. молодежно.
Штрафы нужны весомые , только так
И ты как сознательный гражданин, пешеход, права которого нарушили наверное как минимум вызвал гибдд, чтоб сообщить о нарушении?
Смотрю в окно- бегутЬ две собаки,крупненькие такие.У одной пакет в зубах. Первая присела, дела сделала, вторая с пакетом подбежала,пакет бросила и лапой каки в него запихала.
Вот думаю,не иначе Сережины темы читает.
Молодец Серьежа!!!
Где? Где "голосовалка" к теме?
Ты меня удивил
Ради тебя сделал . Что бы не напрягался))
Ты ж понимаешь, что мне плевать на твои голосовалки
Как вопрос добавить . Прояви сам мысль , зачем все время думать ща других . А то привыкло поколение ЕГЭ , крестики выбирать ))
Говорят -" Не тронь кое-что,вонять не будет". Не отвечай тролю-и он замолчит,ему будет просто не интересно,что никто не выплёскивает свою энергию ему на радость.
Кстати, вижу тебя не в первый раз. Чаще всего все твои коменты, бестолковые. Тебе сколько лет? Ты в обще нормальный ?
Развлекаюсь )). Запрещено ? Балбесам надо отвечать просто . Что бы поняли .
тогда отвечай просто. а то растянул тягомотину.
Как бы тебе понятно ответить. Удали сах.ком, и не беси нас
Вас это кого ?
Ну вот СерьЁжа как не стыдно то?
Так хорошо начАл-"Паркуется не там,переживаю за сограждан".
И перешёл на оскорбления.Ну не красиво,право слово. Терпимей надо быть к согражданам.Ведь мы тебе почти братья и сёстры.
Ну сказал ты гадость,а стыдно НАМ.Пожалей Нас!!!!
Зачем быть лицимером ?
балбес тут только один-это ты, уже все это понимают 🤣
Да нет . Балбесы истерчтт. Считая себя чем то важным . Только потому что в машинке ))
По количеству истерик тебе нет равных))
Исиерчт в моих темах некоторые личности ))
Исиерчт
Зачем ты себя некоторыми личностями называешь? Раздвоение личности?
Серёжа ради интереса,расскажи зачем ты здесь? Минусы и плюсы не от меня
Есть две больные темы форума . Машинки и собачники. Тролю . А поводов пройдя по городу найти можно много !)) Но обижаются , у меня тут уже команда персональных хейтеров . И причем одни бабы ))
Есть ещё две острые темы для обсуждения, находка для троля, это политика и переезд на пмж на материк
Есть. Но политики отключена . Иногда попадаю туда через главную страницу . А ПМЖ , едут и едут их право . Только не надо гадить на место где родился и жил
Что парковок мало.
Наверное тем же, чем и пешеходы, переходящие дорогу в неположеном месте
Ну "СерьЁжа-Желтый Снег" молодец!!!! Запилил тему такую крутую!!!! Я рад что есть такие люди у нас на острове,которым не безразлично отношение автовладельцев к гражданам островного региона.Я счастлив жить с тобой в одном городе!!!!
Ты перестал гадить в парке ?
Что проблемы пешеходов водителей не волнуют, потому что водителям плевать на всех и на ПДД.
Всех водителей? Или только некоторых балбесов нарушающих пдд?
Ох, давай только без сказок, что существуют в Южно-Сахалинске водители, не нарушающие ПДД. Даже если такие и есть, то их не более 1%
Так и не сочиняйте сказок
А то я про пешеходов сочинить могу - 99% переходят в неположеном месте и не убеждаются что их пропускают
Речь о водителях, а вот демагогические приёмы - очередной признак того, что ты не уверен в своих словах, но это не новость
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Whataboutism
Что б тебе не быть пустышкой голословной - подтверди свою сказочную информацию, что 99% водителей нарушают пдд по части парковок
Про парковки это ты сам выдумал, а вот только скоростной режим нарушает больше 90% по данным с камер.
Данная тема и "начало диалога" с тобой "здесь" конечно же идёт в свете нарушения скорости?
А ты следи за темой)
А лучше следи за дорогой.
Хотя о чем это я, советую нарушителю следить за дорогой
1. Тема про нарушение пдд по части парковки
2. Пропёрлась - не изворачивайся, хотя тебе не привыкать
3. За дорогой слежу, что б таких как ты, кидающихся под колеса не долбануть
4. Подтверди, что я нарушитель, балаболка
Есть две категории. Водители и водятлы . В моих темах , речь про водятлов )). Но почему то , многие отвечающие оправдывают их
А зачем за h_bit отвечаешь?
Или serg0205 и h_bit одно и тоже?
Нет конечно.)))
Почему у водителя не подошел и не спросил?? Ссыканул? Обсос из под тишка на форуме? Здесь мозгов иметь не надо,чтоб делать как ты.
Lingonberry 22:28 + -
Ты там с Lingonberry не в одной палате ?
Чем ты недовольна?
Недовольны кто тут. Ты да Lingonberry . Вы там в палате аккуратно . Санитары накажут . Копируете друг у друга .
Почему у водителя не подошел и не спросил?? Ссыканул? Обсос из под тишка на форуме? Здесь мозгов иметь не надо,чтоб делать как ты.
Не было водителя, в чем проблема то?
Что тут ссать, спросить обезьяну почему он паркуется на пешеходном?
Да это местные форумские герои , любят говорить другим как надо делать . А сами как страусы голову в землю , лишь бы ничего не видить!
А сергуня у нас такой, он только на форуме постик создать и фоточки выложить🤣
Слово извращенке не давали. Это как опуститься надо было , что бы на велосипеде себя невинности лишить . Ты поэтому всем подтявкивааешь ? Опытом делись ))
сергуня прекрати рассказывать о своих больных фантазиях, все мы знаем, что ты на лесапеде без сидушки катаешься 🤣
мы узнали твою тайну !))
ты этого вообще никогда не скрывал про тебя и так пол форума знает, судя по количеству - в каждом твоем топе и ответах, люди не уважают лесапедистов сцыкунов и пустотрепов.
А кто сказал , что это люди ? И что они лучше велосепедистов ?
Мозг совсем атрофируется у народа,с этими телефонами. Все подряд фотографируют,не думая о последствиях.
С тобой все ясно . Ты делаешь также . Но когда урода ловят на горячем он начинает обвинять того , кто его изобличил !
Кури поменьше
Не курю . Дальше что ? Какие ещё аргументы в защиту уродцев ?
Вопрос состоит в другом между строк не читай,дядя
Деточка. Попроси у санитаров таблеточку. Полегчает .
Ещё одна. Нет водителя за рулёеи. Дальше что . Мозги такие как ты спустили в одно место
Безмозглый здесь только ты. Тебе ж в голову пришло,фотографировать ,создавать тему и полоскать цель только не ясна. Займись делом,человек. Книги умные почитай,хорош полоскать,кто и что делает,за собой научись следить
Те надо как ты проходить мимо ? Типа не вижу , значит нет . И не тебе решать что мне делать и как. Хочу попролоскаю . Нефиг ставить где не положено .
Что ты от форума получишь этим действием? Массовой обсоски,легче станет? Хотел бы наказать-сделал бы молча и по факту в полож места.А так говнецо поступок
Деточка. Что я делаю тетя меньше в его волновать должно . Поэтому слейся на детский форум. И ответь по теме . О чем думает такой водитель ?
"Деточка"будешь разговаривать со своими детьми,а раз выложил дерьмо для полоскания-получай в ответку удары,которые не ожидал. Здесь тебя за подобное по головке не погладят
Ненормальная оправдывающая ненормальных . Ты пробила дно , деточка . Удары . Ты смешна .
О какой тете ты сегодня все время пишешь?
Спроси т9
Резонно, у т9 интеллекта поболе, чем у тебя)
По тебе заметно
Три обижонки минусят. Видать сами так ставят))
Каким же надо быть дебилом, что бы тут гнать волну на все и про все, нашёл, что не нравиться, и даже зафиксировал, ну и шли эти свои забавы в соответствующие органы, за каким чертом загаживать форум.
а что у владельца не спросил, почему он не по фэншую паркуется, шо значимости или чего не хватило, за смелость промолчим
Дебилы это те кто так ставят . Не нравиться , не читай . Владелец отсутствовал . По поводу шлиив органы . Почитай темы по работу ГИБДД . Поэтому здесь и сейчас. Пусть народ знает героев спрашиваю я так героев , когда они есть . Ответы , одно мычание . Так что со своими советами иди к мамке ..
Темы читал, работают они, но у тебя видать задача не предпринять действия для наказазания виновного, раз уж так нервничаешь за правду, а тупо на форуме повонять, смотрите я герой и тут никого не боюсь, но делать, акромя как давить кнопки, ничего не буду
Воняют тут водятелки недовольные . Или мне надо расписывать все что я делаю . Форум хорошее место показать уродов . Почему кто то вроде тетя решил , что этого нельзя делать ? Ты кто ?
Себя ты уже показал. Мы поняли
Сергуня а ты чем, точнее каким местом думаешь ты садясь на лисапед без сидушки?🤣
Ты так уверенно говоришь об этом. И я начинаю предпологать , что невинности ты лишилась именно так . Поэтому у тебя прям одна мысль
Только такие как ты, будут почти каждый день создавать темы ни о чем. У тебя видимо фетиш такой, когда тебя автолюбители грязью поливают и открыто стебут над тобой.
(Добавлено через 46 секунд)
Ты явно не как мужчина лишился невинности, а как заднеприводный🤣
Темы про уродов за рулём. Или ты оправдываещь их действия ?
Я про твои пуки на форуме, дукрилка
Давай оценим твои пуки на форуме ? Помолчала бы .
не куда мне до твоего поноса, что ни день, то серожина темка-пук 🤣
Зачем ночью пустые дороги ? Может стоит их до двух полос уменьшить ?. Ты не видишь , что там сейчас новый микрорайон строят ?
днём дороги переполнены,а тротуары всегда пустые
Уверен.?
уверен
А я вижу людей на тротуарах и пустые дороги . Дальше что . Потому необходимо расширять тротуары . Садить деревья по обочинам, востанавливать газоны .
А я вижу людей на тротуарах и пустые дороги . Дальше что .
Лечить зрение. Улица Емельянова, южная сторона от Мира до Ленина: дороги колом стоят, зато тротуары аж двойные забабахали. Где смысл???
Лечи зрения. Нравиться стоять в машине стой . Но ради твоей машины никто не обязан ничего о сносить . Город для людей .
Если слабоумные начнут думать, то поймут, что водителя те же люди
Избавься от машины , если тяжело тебе
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
0 76
9 591
Вот зачем, спрашивается, на мира нарисовали полосу для велосипедистов, если они едут как хотят и по сторонам даже не смотрят! В группу подростков сейчас один впендюрился, потому что позади ехала девушка и он, повернув свою тупую башку, общался с ней, а не вперёд смотрел! Я отскочила, а подростки за мной не успели
32 1660
4
10
13 2685
1
83 5160
27
2