proof
Где купить и поставить сигнализацию? Где хорошо делают? Посоветуйте, пожалуйста.
69 1192
1
В марте ставили на чистых прудах, без нареканий. Вообще всё объяснили и рассказали, парни молодцы. Вежливые.
А зачем? Кому и что сигнализировать?!
Как задиры себя чувствуют?
в шоуруме заводишь сразу стучит
жееесть
Ага
Делюкс авто. Они официальные дистрибьюторы Pandora и Pandec и официальный установочный центр Starline и Pandora
Это которые по Амурской?
Да. И ещё на пер. Барачном.
Я на Амурской устанавливала.
Спс!Завтра позвоню.
Две точки у них. Где керосинка раньше была, это амурская?
Да, я уже загуглил.. Позвоню узнаю.
Поддержу. Объездил полгорода, оптимальный вариант для себя нашëл у них
Ни где ,кругом залепушники
абсолютно неправильное мнение ,просто нужно знать к кому обратиться по установке сигнализации
Да, остается найти тока..На весте крутая штука автооко есть..Самому минут 20 ставить, без всяких скруток..Все в штатные места..с GSM. С хёнде надо еще разбираться..Тут какая то штатная телематика есть, но я не вникал еще.
нафига тебе весь этот танец в бубном ,захотят утащить тачку ,утащат вместе с сигналкой ,тебе нужны всего лишь основные функции ,закрыть открыть ,дистанционный запуск ,в любой сиге есть штатный набор настроек и его хватает
Мне ток жсм и нужен для автоподзавода. Пульт не всегда берет, да и тачка в гараже чаще всего. А так удобно с телефона раз и завел. Понимаю, что утащат. Первые 3 года КАСКО будет полное, а там гляну, но скорее всего поменяю уже авто.
Зачем в гараже автоподзавод?! В гараж ведь зайти будет невозможно?! Такую идиотию, как прогревать ведро в закрытом помещении и прям под окнами первых этажей, наверное только в России можно встретить ..)
У меня Pandect X-3110.
Можно заводить с пульта, можно с телефона через приложение. Покупала там же, где устанавливала. Делюкс авто.
28к такую же поставят.
Хороший выбор
пандора нав-09, пандект x 1900 вт
ну вообще у нас где продают? я не шарю в магазах. Раньше в днс сигналки были, сейчас не густо. Я завтра заеду в угона нет, а больше, если честно точек то и не знаю. В стекляшке на Пуркаева вообще не бываю, мне там не нравится в целом всё.
я вообще не в Южного честно не знаю где там у вас что
(Добавлено через 35 секунд)
просто обозначил тебе на какие сиги стоит посмотреть
(Добавлено через 58 секунд)
поверь пандора это оптимальный вариант
Сигнал, мастер Александр.
На сигнал как-то решил сигналку поставить, никогда туда больше не обращусь, покупаешь новое, а ставят левое б/у.
Не сзнаю насчёт мастера Александра,но только не "сигнал"
Угона.нет - самый простой СтарЛайн с дистанционным запуском двигателя.
спасибо.
Акцию первый "семейный авто" не стали ждать?
Задолбало. Никогда не везло с халявой. Итак уже с марта в листе ожидания. Взял в итоге не в максималке как хотел, а в пред.
(Добавлено через 33 секунды)
Хотел дустер 2, но там тачку до августа ждать. Взял, что уже привезли в общем то. Будет первая у меня красная
(Добавлено через 1 минуту)
Сейчас просто цены растут ежемесячно это раз, второе очереди на машины огромные это два..Так что взвесив все за и против решил забить на эту госпрограмму.
Крета?
угу. Да больше и брать нечего. Сначала рассматривал б\у фонд типа треил, аутлендер - ну там хлам откровенно 11-12 года.. Ну или пробеги под 200к. На норм прадики не хватало, да и опять же искать надо. Оставалось веста, крета, дастер, аркана. Веста у меня была, если б вообще голяк бы бы то опять с радостью бы купил.
Ну да, если полный привод, то Крета или Селтос - больше ничего и нет.
Селтос кстати понравился тоже, но чет я его особо не рассматривал. Точнее я его в апреле увидал только. А за крету в марте уже подписался.
Можно узнать, вы крету взяли в салоне, если да,то потом после сигналки установленной не у них не слетите с гарантии по машине, мне они так сказали у них сигналки только gsm мне такую не нужно, вот и думаю,как быть.
У сертифицированного установщика ставьте и ничего не слетит. Если признают, что проблемы из-за сигналки, то будет кому предъявлять.
На машину ставить можно в нормальных конторах всё что угодно жеж. Ничего не слетит. У них если был бы жсм я б там и поставил, хотя цена меня смущает.
Поинтересней, чем Крета...
По салону однозначно. Мне очень понравилась. А в целом по сути тоже самое..Я имею ввиду платформу размеры и тп и тд. Те, что в ДТМС были стоили под 2мульта.
Цены огонь!) Ещё каких три года назад дизельный Тигуан 2м стоил. А теперь Киа и Крета)
на какую сумму денег расчет ?
самая бюджетная нормальная сига старлайн. Потом жсм чтоб докупить
шлак а не сигналка ,ставить нужно сразу с GSM ,а это уже как минимум средний диапазон цен
(Добавлено через 41 секунду)
у тебя через пол года этот старлайн заглючит и сдохнет ,что делать будешь ?
Стоит лет 8 не разу не глючела. Зимой и летом с пульта завожу.
e96 стояла, потом модуль туда докупил м1 который. Устраивало более чем. Мне сигналка нужна тупо тачку зимой заводить на прогрев и ни для чего более.
купи Пандору DX-50
Пандора же дороже старлайна? За жизнь пользовался старлайном и аллигатором...Второе вообще шляпа бесила ппц. А старлайн вроде норм. Или стоит пандору глянуть? Чем лучше?
Пандора вот ниже NEWW1,созвонись с ним порешайте че по чем он расскажет
Паха поверь старлайн шляпа шляпная ,подделки через одну ,бери Пандору
на двух авто эти сигналки стояли ни одного глюка и сбоя
50-е сняты с производства, есть 55 бюджетные
я не знал ,сейчас у меня шерхан 14
(Добавлено через 42 секунды)
но DX50 мне понравились ,
55 таже 50-я только с цифровым обходчиком
немного модернизирована ,мне нравится вся линейка пандор серии DX
Воланд Крюкова 5
Только не в диалоге. Отдал 45 т.р. панорамным лора пульт который 3 месяца должен работать через, через 3 дня садиться. Сняли бампер на новой машине одели криво. Переставляли. Предлагали - скажи говорит спасибо, что второй ключ под панель не положили чтобы обходчик на авто завод не делать. Честного говоря я был в шоке. Сказали одну цену, 40 т.р. по окончании говорит с Вас 45. Договаривались же 40. А обходчик(чтоб автозавод работал) вас поставили за 5 т.р.
(Добавлено через 25 секунд)
Пондора лора
Островные консервативные любители сигналок - Клондайк для развода установщиками этого дерьма))
Открою секрет - на лору обходчик не ставится) В самой сигналке уже есть безключевой обход.
в настройках
Что в настройках?
В настройках делаешь обход по кан или по другому алгоритму через иммо. Обходчик цифровой давно уже
это был вопрос не поставил знак просто
Мало поставить галочку в настройках) Через сервер пандоры делается виртуальный цифровой ключ и пишется в блок сигналки.
я не спец ,просто наблюдал со стороны и немного сталкивался с этим делом ,чуть чуть совсем мнение свое чисто как пользователь ,были старлайны,ягуар был ,пандоры ,за пандоры лайк однозначно
Сталкивался. Никогда не забуду как мне камеру заднего вида подключали. Потом пришлось все переделывать самому.
У них на любую сигналку такая авантюра 🙂
поэтому и нужно составлять письменный договор об оказании услуг , с четким написанием что за что и как стоимость
ну это в теории как нужно делать ,на практике все наоборот ,под "честное слово"
чуть мозг не сломал пока прочитал
Раздел Авто, Мото
9 591
Вот зачем, спрашивается, на мира нарисовали полосу для велосипедистов, если они едут как хотят и по сторонам даже не смотрят! В группу подростков сейчас один впендюрился, потому что позади ехала девушка и он, повернув свою тупую башку, общался с ней, а не вперёд смотрел! Я отскочила, а подростки за мной не успели
32 1660
4
10
13 2684
1
83 5160
27
2
ГИБДД поддержала снижение скорости до 30 км/ч внутри населенных пунктов и городов
Госавтоинспекция России поддерживает инициативу снижения скорости на улицах городов с 60 км/ч до 30 км/ч, но делать это надо индивидуально и обоснованно для каждой улицы. Об этом ТАСС сообщил начальник Научного центра безопасности дорожного движения МВД России Дмитрий Митрошин.
"С точки зрения общих подходов, чем ниже скорость, тем ниже смертность. Можно вообще запретить дорожное движение и погибших не будет, если этой… (читать далее)
73 1984
6
23