Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Uhfa
Тема № 1855509
34 1114
17
2
Я не знаю как вам а мне страшно за детей что ждет их в будущем.
34 1114
17
2
Моим детям и до пенсии уже не сильно далеко
Да, но так всегда было, во все времена было страшно за детей и их будущее.
Прекрасная Россия будущего уже не актуальна.
А прекрасная жизнь для отдельной группы лиц и их группы поддержки уже реальность, у них всё прекрасно и бояться им некого.
Ещё полжизни при Путине, остатки дней при Путине №2. Баранов будут стричь чаще. Выход один, чтобы было светлое будущее - валить из страны, как это делают детки высшего и приближенного к телу
То же, что и вас ждало.
в этой стране ничего хорошего не будет никогда
Хорошее это что?
В будущем? А что это такое?
Можно подумать,что ты ЭТОго не знаешь.
В нашей стране будущее тумано.
А в нашей стране ,всё в цветном изображении.
Правильный вопрос от мужика
Зачёт за ответ!!!
А вы женщина или мужчина?
В будущем их ждёт ,что детей "за страшно".Мне...а...вам как.Знаю.Не Я.
Пятница настала. Настало время невнятных речей.
какое дашь-такое и будет для них будущее.
средняя зарплата 400 баксов
Будущее будет светлым.
Инфа сотка ?
"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и изводят учителей". Сказал Сократ, ещё до нашей эры. Так что всё циклично. По прогнозам скоро будет расцвет духовности.
"Великий древнегреческий философ Сократ не оставил после себя никаких литературных произведений"
Не будет его!!
Чтобы не было страшно, учим и воспитываем так чтобы сам в будущем решал где и как жить. Мир большой, найдется место где не страшно🙃
Нашим родителям тоже было страшно. И нашим детям будет страшно за своих детей.
Это нормально
Моим родителям не было за нас с сестрой страшно, ведь мы жили в СССР.
Так с вами ничего и не случилось. И СССР нет, а вы живёте, здравствуете и пенсию получаете. И сестра у вас, я так понимаю, в Японии неплохо устроилась.
Да, они не знали, к чему всё идет...
А что случилось?
Ну... как сказать... кроме того, что страна перестала существовать и жизнь изменилась кардинально - в общем-то ничего.
значит система была нежизнеспособна,раз перестала существовать.Как эмбрион развивался,развивался и выкидыш произошел.Тем более новое государство Российская Федерация возникло без огромных человеческих жертв,в отличии от СССР,которое строило социализм на миллионах трупов.Революция,Гражданская война, репрессии, и потом в относительной стабильности инакомыслие преследовалось. Почему-то те,кто ностальгирует не любят про это говорить.Существуй сейчас та система,они бы как в Северной Корее знать бы не знали про интернет. Может бы даже уже и не жили бы.
Любая система переживает стадию кризиса. Некоторые перестают существовать при этом, некоторые преодолевают трудности и эволюционируют.
Мы не можем проверить, как было бы если бы. Но жизнь изменилась очень сильно и многие пострадали - это объективный факт.
я это все к тому,что любят драматизировать,что тогда было так хорошо и никто ни о чем не переживал.. Ну не для всех и не всем было хорошо. Кому-то одинаково,что тогда,что после развала. Кому-то лучше после развала,чем до.
Какое-то волнение началось после смерти Брежнева. Как бы над ним не смеялись в анекдотах, а при нём была стабильность. А потом началось..
2 217
7
Глава Роспотребнадзора Анна Попова связала рост заболеваемости коронавирусом с "нигилизмом" россиян в отношении защитных мер. Она рассказала об этом в интервью телеканалу «Россия 1».
Под "нигилизмом", в сегодняшней интерпретации, подразумевается отказ от вакцинации. Как всегда, власть всё сваливает на наш "упёртый" народ. А мне кажется, что причина в том, что люди не доверяют власти. На протяжении 35 лет людям бесконечно врут. Говорят, что главное, это рост благосостояния народа. А в реальности, про… (читать далее)
51 838
24
2
анонимный 62308
Всем здравия! Не удалось посмотреть пресс-конференцию Путина и Байдена, решил в ютубе найти обзор данной темы, выпало это видео. Соотечественники, скажите, насколько данный разбор отражает действительность? Времени смотреть полную конференцию просто нет.
https://www.youtube.com/watch?v=H5pgogO9S_U
1 200
Я считаю, что ажиотаж вокруг коронавируса создаётся в связи с предстоящими выборами в госдуму, с целью проведения голосования по американскому сценарию, а также по сценарию голосования за изменения в Конституцию. А именно. Голосование по почте и на багажниках авто, ну или что нибудь в этом роде.
17 460
8
12
Какая-то власть у нас не последовательная и путанная! Президент публично три недели назад объявляет, что вакцинация будет добровольной, принудительная вакцинация не допустима.
«Я хочу еще раз обозначить свою позицию. Вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя. Граждане должны сами осознать эту необходимость, понять, что если они не сделают прививку, то могут столкнуться с очень серьезной и даже смертельной опасностью», — сказал президент на совещании по экономическим вопросам.
https://www.rbc.ru/politics/26/05/2021/60ae66a89a7947f2a9a8cd04
Примерно… (читать далее)
51 988
12
5