Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1855477
49 3251
4
2
Наркологический центр на Горького, какая неприятная женщина сидит в анонимном кабинете, всё желание пропадает быть здоровым, таких врачей я не хотел бы встречать более.
49 3251
4
2
ТС - в следующий раз попробуй прийти трезвым...
А где медики приятные?
В платных клиниках
Ну не скажите, в Семейном на авиационном тоже в регистратуре дерганая сидит
Я как-то в ССП ходил- вот где тетки горлопанистые и недовольные кстати что заметил- на выпады таких вот куриц лучше отвечать подчеркнуто-вежлило и совсем без агрессии, еще и ругая себя-у них тогда вообще шаблоны рвутся
Просто в точку
Поделитесь назначением ,если дело касается бросить курить. Можно в личку
Нам требовалась помощь при алкоголизме, про табачную зависимость сказать ничего не могу!
Это вы повидали истинное лицо наркологии
Попробуй на ул. Крюкова сходить.
Вопрос решили в Александровке, спасибо.
Слава Богу здоровья вам и добра.
К счастью не мне помощь требовалась, и все равно спасибо.
Чо на парня налетели, мож он просто хочет бросить курить и наркота с алкашкой здесь не при чем
Да даже если пить хочет бросить или наркоту, разве это плохо?
У нас в обществе не все протянут руку больному, большинство будут топить человека до конца, им важно что человек живет хуже их, и страдает, упиваются его страданьем.
Согласен с тобой полностью!!!
Не обращайте внимания на Неадекватов, они же не видят вокруг себя ничего более, живут в своем малом и закрытом мире.
В анонимно кабинете?
Я без понятия как там от курения лечат - анонимно или как
А пляску-польку вам, наркошам, на входе не сплясать?
Дожились
Тебя то как это касается, по тебе дурка скучает, там спляшешь.
ты уже сплясал?
Мы "накроши" только втыкаем и залипаем, танцы это не наше . Счастья тебе!!!
Я подумала, что вы алкаш и наркоман.
Приношу извинения.
Ничего страшного, я же не объяснял всю причину моего негодования, просто был в шоке как общается специалист с больными людьми.
а ты типа приятный такой наркоша пришел совсем оболдел что ли?
Может ему нужна справка от нарколога при трудоустройстве
при трудоустройстве к анонимным наркологам не ходят...
Прежде чем писать свое мнение обо мне, ты как минимум должна знать меня, и ситуацию.
Канешно, канешно, в нарко и алкозависимости всегда кто-то виноват:злокозненность обстоятельств, государство, путен, начальник, сосед, брат, сват... Кто угодно, но не сам наркоман или алкач. Мы знаем, да.
Тебе случаем не нужна помощь в отрезвлении, или ты на имоциях так писала нескладно, если есть проблемы, то мы все поможем тебе состояться как личность!
Там уже давно всё бесполезно... Ненависть ко всему живому затмила зачатки разума лет 30 назад, после того как её сменили на более свежую любовницу.
Добра ей, она же не думает что пишет, у таких писателей своя правда, пусть идет с миром! 👋
Какое страшное у тебя окружение!!!
То альфонсы, то нищее, то бомжи, то нарики!
Не ходи в анонимный,вставай на учёт официально. Там приятная женщина сидит.
Ну ты то с анонима пишешь, мне тоже придумывать о тебе нелестные истории?
к своей пенсии ко всему привыкнете ) это явление не только в том кабинете, а практически везде
Она от вас тоже не в восторге, но не пишет об этом на форуме.
Вам никто не мешает идти к платном врачу. Уж те-то хоть заинтересованы в том, чтобы вам понравться.
Я тебе поставил плюс в карму, может умнее станешь!!!!
А этот врач бесплатно работает?
Платно конечно!
а что это за анонимный кабинет это там вы дозируете мочу на анализы
Как можно отбить желание быть здоровым? Она шикарно ведёт аморальный образ жизни: наркотики, мальчики, спиртное рекой и вас это прельщает?
🤣🤣🤣🤣С кем поведёшься, того и наберешься. Интересно, ей за вредность молоко выдают в конце рабочего дня?
Там за вредность не молоко надо, а что посильнее
Ага, чем тетка вреднее, тем градус выше у напитка😂
Я рад, что у вас все хорошо с близкими!
А что эта тётка сделала с Вашими близкими?
Раздел Медицина
32 1549
анонимная 32594
1 287
анонимная 05844
44 2529
25
Не уверена что в этот раздел.
Запросила я на госуслугах справку о моих медицинских обращениях и их стоимости. Просто было любопытно в какую сумму обошлись моей страховой компании мои роды.
Там такой длинючий список, есть много услуг и процедур которых мне не предоставляли, а страховая дс в мед учреждение перечислила. На сколько это законно?
44 2529
25
2 426
0 240
1