Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Добрый день. Предложили участок ДВ гектар в Корсаковском районе бывшое селение Победино. Может кто что слышал, там сопки или поля.. Стоит ли соглашаться
16 1327
Лохотрон.
как это-предложили? кто их предлагает?
Это в центре леса, где лыжные трассы за кладбищем. Там нет никаких коммуникаций. И никакого Победино. и статус с землей не определен. А кто предложил? Это сейчас так гектары раздают? По предложению?
Я чуть ближе брала, мне передвинули этот гектар вот как раз на эти трассы.. Я беру под ижс
Там раньше воинская часть была, может земли военных. Зимой тяжко с дорогой будет
(Добавлено через 3 минуты)
Если прям на трассы то не поля точно, лес. Прям гор там нет
А что вы на нем делать будете? Какой план на гектар?
это не в конце поселка?
(Добавлено через 43 секунды)
ааа,Корсаковском.
Как раз землю надо брать на месте старого поселка. Но надо смотреть на месте.
а от поселка что- совсем ничего не осталось?
Раньше место для дома выбирали и поселки строили в энергетически сильных местах, поэтому при прочих равных условиях лучше строиться там. Но все надо смотреть на месте.
Выбирали поближе к реке, чтобы вода была и рыба.
А если не на реке, то на море.
Это тоже имеет значение, но не это главное. Главное- энергетика места. А в энергетически сильном месте часто вода бывает минеральная. Израиль-сильное место по энергетике. Господь так и говорил евреям, я приведу вас в хорошее место.
Такое хорошее место, что война всю жизнь не заканчивается
поэтому война и не заканчивается, что за хорошую землю бьются
Прежде чем позориться выяснил бы за сторонки бьются
просвети нас, а то мы не в курсе
Ребята прошу помощи. В нашем многоквартирном доме в Ново-Александровске затапливает подвал, а там находится щитовая, соответственно могут быть плачевные последствия. Обращались в различные инстанции, как обычно все друг на друга перекидывают. У кого удалось решить подобную проблему, подскажите куда можно обратиться с этим вопросом ещё, чтобы дело сдвинулось с места?
10 681
1 489
1
0 103
Подскажите пожалуйста. Многоквартирный дом с домофонной дверью. Перестала работать одна цифра. Требуется замена платы в районе 30К. + новые ключи-брелки всем жильцам.
УК послала.
И так получается сейчас, что к некоторым жильцам дома просто не могут дозвонится. Кнопка не нажимается. То есть ни скорая, ни полиция, ни Пожарная - никто в экстренной ситуации не придёт на помощь.
Как поступить? Куда идти?
Я сам не потяну финансово ремонт. А ночью вдруг давление (элементарно).
120 2492
1
2 297