Спорт

Все о спорте
Тема № 1855442
25 6325
57
Обсуждение новости:
64-летний сахалинский бодибилдер взял серебро всероссийских соревнований
https://sakhalin.info/news/206760/
25 6325
57
Лучший ответ
д. Вова красава💪
на первом фото у Ха тело красивее всех, имхо.
Очень достойно. Поздравляю
Круто!
Из за таких вот пенсионный возраст поднимают 🙂
Молодцы !!!!
Такие тренеры бодибилдеры 60 плюс на вес золота,ведь они не только в теории, но и на практике доказывают что невозможное возможно,вступая в поединок со временем и проявляя железную волю укрепляют здоровье и делают популярным здоровый образ жизни .
Ничего себе, красавцы, а ведь 60+ 👏👏👏
Яшанькин, конечно, вне конкуренции. У них все мужчины в его роду огонь
на Владислава Галкина похож))
Точно! А я думаю:почему лицо знакомое
а рядом Познер
Яшанькин мирового уровня атлет, наш земляк молодец!!!
Кто-то на даче ковыряется, а кто-то на соревнованиях выступает.💪🏽зачёт пенсионеру💪🏽💪🏽
Орлы!
Молодец,но он второй из трех участников
И второй во всей области!
Я на тебя посмотрю в твои 50, диванный спарцмэн
В таком возрасте уже очень сложно в идеале быть. И это заслуживает большого уважения
д. Вова не желает себя, помню после работы уже в спортзале мышцу качает +на стройке работает.
Ого, вау
дохвально, дед...
Володька Лысый с Томари🤙
Молодец
Обалденные тела для 60+
Раздел Спорт
4 1334
5
Вопрос бегунам и туристам, кто почти ежедневно пробегает/проходит больше 10-20км. Я начал (после 20 с лишним лет сидения на заднице) ходить, причем сразу по 12км в день, быстрым шагом (около 6км/ч). Ходить нравится, в кайф, да и красиво очень на побережье. Мышцы привыкли почти сразу, за неделю-две, а вот связки, в районе голеностопа, зараза, ноют и даже голеностоп опух немного на правой ноге, чисто от компрессии с непривычки, ничего не подворачивал. Доктор назначил димексид, вроде помогает. Еще меновазином… (читать далее)
78 2088
5
41 1013
8
12
На чемпионате мира по хоккею-2021 в Риге сборная России проиграла в четвертьфинале практически десятому по уровню составу сборной Канады, наполовину составленной из игроков молодёжки и университетских команд. Главный тренер сборной России с характерной фамилией Брагин на пресс-конференции заявил, что "возможно, наши не так ярко сыграли..". То есть провал в четвертьфинале он так называет. А для североамериканцев ЧМ - это второстепенный турнир, так как они знают, что есть НХЛ, где собираются лучшие… (читать далее)
41 1013
8
12
7 327
1
Вечером 3 июня в Париже задержана российская теннисистка Яна Сизикова, сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на французские СМИ.
Ее подозревают в умышленном проигрыше матча Открытого чемпионата Франции.
В октябре прошлого года прокуратура Франции начала расследование подозрительных ставок на пятый гейм второго сета матча первого круга парного разряда Открытого чемпионата Франции 2020 года. Яна Сизикова и американка Мэдисон Брэнгл встречались с румынским дуэтом Кристина-Андрея Митту/ Патрича… (читать далее)
7 327
1
14 1242
2
3
14 1242
2
3