Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
svechka78
Тема № 1855427
26 1599
Всем привет!
Подскажите, хороший отель, дом или квартиру для отдыха на море в Геленджике или Адлере?
26 1599
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Гостевой в Геленджике на Чапаева, 14а. На разных сайтах он может называться "Лора" или "У Лоры".
Сами там не были, забронировали по совету коллеги. Она там была с внучкой в прошлом году, осталась в полном восторге. Говорит, чувствовали себя там, как дома. До моря, центрального рынка, столовок, главного причала, площади - 10 минут. Самое главное: своя скважина у них. На букинге отзывы тоже хорошие.
Мы в этом году снова поедим в Лазаревский район Сочи, что могу сказать там немного дешевле и море чище чем в том же Адлере.
В отеле будете жить?
Уже за бронировали номер Гостевой дом РИМ.
Были там?
Второй раз едим, думаю в этом году будет там дурдом.
Михаил добрый день. Отдых на чёрном море для первого раза примерно одинаков повсеместно. Трудно сказать где лучше. Могу сказать , если интересно про Геленджик . Да есть квартира, да могу сдать. Но это не главное. Просто хочется помочь земляку)
ну так помогите, Вы не ответили в приватке
Я написал Вам в личку
Добрый день.Я напишу Вам в личку
Страница в Инстаграм prostor_gelendzhik
Спасибо
когда спрашиваешь отдыхающих в Геленджике или купивших там квартиры сахалинцев - как вы купаете в этом г..е, в море же всё сливается...все как они говорят, что куда то уходят в другую сторону купаться...
Не был нигде на наших курортах, куда посоветуете поехать?
нигде...несколько мест в Крыму, дорого.
на самом деле в КК так везде,поэтому относитесь спокойнее.Обычно,если возникает ротовирусная инфекция о ней предупреждают,но может быть всякое.Практически со всех пляжей ходят прогулочные яхты с экскурсиями на разные другие места купания,но..куча людей ведь купается на городском пляже.
Мы останавливались в Геленджике в гостевом доме абрикос (ул.Партизанская,т.к. там несколько абрикосов).Вполне нормальный вариант за свои деньги,очень адекватные и приветливые владельцы. Сейчас знаю они купили апартаменты,думаю на их сайте что-то есть по этому поводу
Не могу найти их сайт, есть только на ул. Красных партизан..
Не помню как их находила.Скину фотку с букинга,если понравится дам прямой телефон,можно будет и про апартаменты спросить
(Добавлено через 2 минуты)
ну конечно, оветую,улица то Первомайская
Спасибо
В личку написал
Ответил
Спасибо
7 997
3 745
На след недели полет в Крым,судя по прогнозу погоды не светит нам погреть косточки,температура на ближ время 20-21, частенько дождь. Смотрю в инсте отдыхающих сейчас в этих местах,с толстовок и штанов не вылазят. Как досадно,ждать 2 года отпуска и ходить в тёплой одежде. Может кто сейчас там отдыхает,неужели все так плохо? На сколько поняла многие в шоке от такого необычного холода для тех мест
45 3594
3
Назнаю в тот ли раздел написал,хочется узнать ,кто нибудь летит в Сочи ,по вылету из Южно-Сахалинска числа 10 го сентября?Нам с ребёнком надо быть 11 го числа там.Если кто летит ,напишите пожалуйста в личку,так как лечу первый раз и не ориентируюсь в этой области ,как лететь ,куда в аэропорту в какой терминал идти и т.д.
15 1418
1 483