Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Всем добрый день. Будем проездом в Южно-Сахалинске с сыном 14 лет. Подскажите пожалуйста, где можно погулять, что посетить. Спасибо
44 1459
проездом куда? на Колыму?
Горный воздух, краеведческий музей, музей книги Чехова.
посетите Сахалинский областной краеведческий музей.думаю вам обоим это будет интересно и полезно. находится на компроспекте,29.
Я за аэротрубу.
В театр кукол ниже предлагают,говорят что парню там лучше будет.
Ему же не на "Колобка" предлагают идти, там есть спектакли и для взрослых, серьёзных людей. Что вы, в самом деле, давно ли в театре были?
Я же и говорю что лучше будет.
Ну для развития можно и туда. Кто знает где выстрелит. Но труба 100 % удовольствие для парня.
Для развития пусть и платья одевает,кто знает где выстрелит.
Площадь победы, можно в музеи там сходить. У краеведческого музея. А можно к санте проехать и в аэротрубе полетать, пацану точно понравится . Только много времени не берите. Мин 6 точно хватит для первого раза.
Канатная дорога на горном воздухе. Забраться на ней повыше, там отличные виды с горы, красивые фото.
В вечернее время виды с горы вообще супер.
Городской парк им. Гагарина, зайдите после в зоопарк, далее музей по Компроспекту
спасибо
В театр кукол сходите. Там много чего для подростков идёт интересного. Если даты, конечно, совпадут.
С сыном 14 лет?
А вы в курсе, что там есть и спектакли 18+?
Ему не дано
Не вижу причины для ха-ха. Именно с сыном 14 лет.
Даже представить не могу, чтобы мой сын, в 14 лет, пошел в театр кукол
Помещения театра кукол часто используют для серьёзных постановок.
Наши часто туда ходят как уроки литературы
А что здесь представлять? Спектакли рассчитаны на разный возраст, в том числе и на взрослых. И то, что вы не знаете этого, минус вам.
Это лишь минус в вашу карму.
Не знаю, как переживу это
Нормально переживаешь, придёшь домой, включишь какой-нибудь мусор и под бутылочку пивасика проглотить, не ходи в театр
И часто ты так делаешь?
Кому-то нужно и дворы мести. Им не до театров
У меня супруг работяга, высшего образования нет, в каждом слове по две ошибки, но кукольный театр это его слабость
И это здорово. Потому что театр кукол силён по своему эмоциональному воздействию.
О как думаешь, дворники не ходят в театр?
Да все ходят, если «приучены».
Каждому свое.
По детству, выезжая куда нибудь, в Москве водила детей по театрам. С более раннего возраста. Если человеку не показывать что то он это и не полюбит.
Он всё ещё спит с вами или вы разрешили ему спать отдельно?
Интересно, здесь все дyраки отпишутся или через одного
одно только ты
ну а вдруг
Узколобые папаши с культурным уровнем Петрушки
не знаю как ты там и кого воспитываешь ,но мой в 12 лет помогает коробку ставить на такой
Кто против-то. Кто-то должен делать тяжёлую работу.
кому то это интересно.но кукол смотреть в 14 лет это
Ещё раз - устаканьтесь уже в своей узколобости.
Ну это днем, а вечером можно и в кукольный театр отвести
я подумаю
6 592
16 1428
25 1589
Ребят, подскажите пожалуйста. Летим с подругой и детьми в Питер. Встал вопрос жилья. Посоветуйте, где безопаснее бронировать airbnb или booking. Подруга начиталась отзывов про airbnb что кидают, отменяют бронь перед вылетом и боится там бронировать. Где вы бронируете квартиры? Или может подскажите, на 7 человек квартиру в центре Питера?
9 1063
Добрый день! Кто часто бывает в Москве или живет там, помогите решить задачку.
Прилетаем в Шереметьево в 15.45 (будний день - среда), и необходимо до 21.00 добраться до Павелецкого вокзала (желательно с запасом минут в 30).
Как это лучше сделать, чтобы успеть?
Аэроэкспресс до Белорусского и потом на такси? Или сразу на такси лучше… (читать далее)
118 3615