Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Тема № 1855385
26 825
4
3
Создатель Ethereum и самый молодой криптомиллиардер мира Виталик Бутерин пожертвовал более $1 млрд в криптовалютах фонду борьбы с пандемией India COVID-Crypto Relief и другим организациям.
https://news.mail.ru/society/46299033/?frommail=1&exp_id=911
Что тут скажешь? Молодец! Поступок, достойный поклонения! Человек будущего!
26 825
4
3
Эфириум тема я его по 400 брал, сейчас смотрите сами
Тесла приостановила продажи за биткоины...
Биток и просел на 15% сразу.
доги полетит вот-вот
А булку хлеба в магазине дадут за 3 миллиарда в криптовалюте ?
Ну что ща примитивизм? Ктото хранит средства в недвидимости, но за долю в доме тоже не купишь булку хлеба в магазине.
Да легко уже все меняется в реальные деньги. Делов то пол минуты в телефоне посидеть и деньги уже на карте в рублях.
Акции МММ тоже на рубли и доллары менялись.
Пока эта пирамида работает)
Долларовая пирамида начала трещать и валиться, поэтому готовят новую для лопухов.
Если Виталик такой умный и продвинутый, перевел бы свою крипту в доллары, например, да и передал бы. Как то странно.
Вот вроде всё по-русски в статье - а ничего не понимаю.. Криптовалюта, токены, собаки какие-то.. "Где деньги, Зин?" Что-то я подозреваю что даже за криптомиллиард мне бутылку водки в магазине не продадут..
Тебе нет. Поколение моложе уже знает что с этим делать. Биржи и т.п. Обменял на нормальные деньги и иди за водкой.
Да, я уже всё. Отстал.
Ну ты еще пока далеко не последний в марафоне. ;)
Вакцина виртульно-электронная?
Ой, какой "молодец", в крипте он там пожертвовал, реальными слабо было что ли? С*ка как же меня выбешивают дебилы верящие в эту сказку крипты...
Если честно, то понятия не имею, что такое криптовалюта. Так какую же сумму в реальных долларах перевёл этот молодой человек? Можете оценить?
Ноль целых, ноль десятых реальных денег...
Зачем тогда покупают эту криптовалюту? Просто выкидывают деньги? И почему такой сыр-бор вокруг этой криптовалюты? Даже курс устанавливают?
Про МММ слышал? Это то же самое. У меня бро ощущение, что ты меня троллишь))
Стар я уже "троллить". Я тебе в отцы гожусь. Я значение слова "троллить" узнал только здесь, на форуме. Про МММ слышал, а про криптовалюту не знаю ничего.
Ну так я тоже не молод, крипта воздух, создается пирамида, приближенные мают, остальные наваги вкидывают безумные деньги в расчете вот вот я стану миллионером, но никто не признается, что они лошары и в минусах, долгах и т.д.)))
Так и будет по жизни Виталик...
Это ты к чему? В смысле, что он поступил, как дурак, несмышлённый малолетка?
токены в виде всяких собачек ещё продать за валюту нужно.причем в 1 лярд баксов
0 90
1
14 1434
2
8
12 497
2
17 1535
4
7
13 460