Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855377
11 2251
1
Обсуждение новости:
Сахалинцев приглашают навести порядок на побережье у Стародубского
https://sakhalin.info/news/206722/
11 2251
1
Пусть те кто мусорит и едут убираться. Я за свиньями не буду бегать
Я больше скажу,если эти зубаристы приедут,то им по 1 ной бумажке выкинуть и чисто будет! Участок рядом. Так с семьёй 8 мешков собрали! Вокруг забора!
Так в чем проблема, пусть Инопланетянин со своими подручными выйдет - денек поработает и покажет пример...
А че опять загадили? Выгребали там огромные кучи..
Несколько лет ездили семьей на Найбу в одно и то же место. Почти каждый раз вывозили после уборки по 3 мешка мусора и стекла. Надо сказать, что повторялось это из раза в раз почти каждый месяц. Мусора меньше не становилось. Если люди не привыкли убирать за собой, десант не поможет.
О чем Вы говорите. Посмотрите сколько окурков вокруг ( не говоря о более крупном мусоре). На остановке урна, вокруг все в окурках. Видно приятнее в сторону окурок метнуть- чем в урну бросить, два шага сделать тяжкий труд.А здесь целое побережье. Тяжелый улов и приятное времяпровождение у некоторых , напрочь отбивает, даже мысль, убрать за собой.
А сколько платят?
Приглашайте рыбаков
рыбаки не мусорят, о ком вы говорите лишь сподвижники челенджа наважье зубарева.
я постоянно был на рыбалке и бросить упаковку от снасти ил иной мусор не в моем воспитании. Единственное каюсь окурки бросаю, но они хоть мало мальски водой растворяются.
Надо сказать что зубаря кидает.
Убераются пускай те кто там и на мусорил
167 7980
28
17
292 18799
3
56
6 603
1
23 4051
1