Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855365
38 7836
11
4
Обсуждение новости:
Южно-Сахалинский городской суд отпустил Игоря Быстрова под подписку о невыезде
https://sakhalin.info/news/206720/
38 7836
11
4
Лучший ответ
Игорь Михайлович,с маленькой победой Вас ,система пыталась Вас перетереть,жаль время проведённое в заключении,знаю Вас как профессионала,держитесь,вы не первый кого ломает московская мафия,благо что вы дома,здоровья и удачи .
Выпустили ! Аллилуйя !Слава Небесам ! Человек «провинился»лишь в том, что выполнял поручения Президента. Там не было « нельзя» и «не могу», он и сделал то, что должен был сделать. Человек смелый, немного авантюрный, но честный и порядочный. Удачи Игорю Михайловичу, а автору спасибо за столь хороший пост и оригинальный, немного с юмором, слог…
быстров 16 месяцев отсидел в хабаровском СИЗО причём сразу на 7 месяцев, а "Суд Казани арестовал на два месяца обвиняемого в нападении на школу №175"
Мой милый друг, не надо грусти, придёт весна, Вас всех отпустят.
Как любят холопы угнетенных бояр жалеть. Впрочем всегда было забавно наблюдать как люди, особенно леди сидящие у разбитого корыта наматывают сопли на кулак когда смотрят фильм про то, как барин своих крепостных потерял, или как принцесса в мехах лишилась своих рабов или отправились они в ссылку, где у них из прислуги только кучер, да кухарка. Некоторые прям на взрыд это переживают. Люди вообще удивительные создания)
Он знал, с какими людьми работает?
Он понимал, как в россии дела делаются? Конечно все понимал и знал и был частью этого и был таким же и радовался этому и не хотел себе другой судьбы, например быт бизнесменом частником, или трактористом или фермером. Да даже думаю, что менеджером в какой нибудь строительной компании быть не хотел.
Ну конечно до того момента, пока его не кинули на жертвенник. И тут сразу же к нему, как и к Хорошавину полилась реками слез народная любовь. Однако не дождется народнлй людви скотник, который упустил за всю жизнь овцу из стада, и бухгалтер простой, который срок мотать будет от того, что не перед теми цифрами запятую поставил, и много еще кто не дождется ни любви, ни хотябы понимания. Только жесткую критику и гневные вопли-сам виноват. А вот с фигурами по крупней, так пожалуйста. Хоть пожары туши слезами пролетариев
Взяточники в думе, рэкетир дома-нормальное правительство!!!
Дай Бог здоровья Быстрову, а судьям ума и порядочности.
Все, что нужно знать о судах и о так называемой власти...
Игорь, держитесь!
Хоть ОДНА за сутки позитивная новость.
Знакомы мне эти заявители.
Редкие поганцы, особенно браконьеры братья соломко.
Но самое странное, что кожемяко тихо сопит в тряпочку, фактически он был инициатором этого дела. Хотя что тут удивительного , дело Гах ровно такое же.
Да там печати ставить некуда.
О! Хотя бы стало ясно за что его взяли.
А заставил Кожемяку продать ниже рыночной стоимости Приображенскую базу тралового флота?
Заставил кожемяку?🤣🤣🤣 насмешил
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Отчего такие мысли?
Хабаровск по указке Кона арестовывает тех кто работал с Каном ?
Видать продоили как надо
Наконец то хоть одного не виновного освободили
А что, уже доказано,что он невиновен?
Мутят
Прямо весь такой белый и пушистый...
рафик неуиноват
Он только на фото такой улыбчивый.А по факту наглый и борзый .В приёмной одни отборные маты летят от него,как будто уголовник по жизни..Не порядочный ...
Врать надо более правдоподобно!
Михалыча давно знаю, пришлось вместе поработать! Никогда я не слышал, чтобы он на подчиненных матерился!
Прочитал выше комментарий, не верится в эти слова вообще никак. Нормальный адекватный дядька, только позитивные впечатления оставил
один раз поговорил с ним по телефону. зарекся на век. хамло еще то. и понтов выше крыши.
Да что вы???!Ещё какие маты летят и в телефон и так..Что секретарь дверь закрыла от позора
Был моим соседом по подъезду. Нормальный дядька, жил в двушке и имел посредственный авто. Всегда вежлив и улыбчив, принимал участие в делах двора.
У вас наверное какой то интерес замазать человека грязью?
Какая секретарь?
врать то ты горазд.
А я с ним лично разговаривал, у меня обратное вашему мнение
Прям вчера слышало эти маты?
По слухам, и пока, что не подтверждены сведениям, он и есть тот самый уголовник, а то что он ещё не сидел, это не его заслуга, а недоработка фсб
А мужик , давно бы на нарах парился.
Не виноват, но срок уже отбывает. Типично
Хорошо
14 2490
6
1
85 6816
73
35 3589
19
9 1652
5 766