Тема № 1855363
14 525
Всем привет! Где можно купить проставки ступичные 3 мм? Если кто видел, подскажите пож.
14 525
Покупаете на японосвалках свои барабаны, относите токарю для ровного отреза обода, вот вам и проставка.
Ник - огонь!
3 мм? Серьёзно? Не ошибся?
Не ошибся. Такие есть. Я не про проставки толстые со шпильками, а про кольца-проставки, чтобы на штатный диск вставить, т.к. диск почти касается суппорта (буквально 0,5 мм до него).
Шайбы на 12, одень на шпильки...
А супорт с направляйками или без? Он будет иметь возможность достать до диска?
У меня проставки стояли, тоже диск за супорт цеплял, и я именно без шпилек ставил, там может миллиметров 5 или 8 было. А чтобы так мало, 3 мм, ге обращал внимание может быть на такие)
Гиперавто
Были там, но уже продали.
а ты не задумывался о смене своего никнейма?
Ну а что поделать, если я ничего не умею
ну ты бы хоть не признавался так прям в открытую нафига тебе проставки на ступицы ,чего ты хочешь добиться ? типа круто смотреться колеса будут и грязь на бока авто закидывать
При чем тут колеса будут смотреться. Диски есть, но почти касаются суппортов (0,5 мм до них).
Расмешил
Фортуна и магазин на пуркйке Сахалин 65
Раздел Авто, Мото
10 523
4 382
Здравствуйте подскажите телефон электрика который качественно и недорого,установит магнитофон в машине до этого стоял сломался провода для камеры заднего хода проведены,вобщем нужно подключить,магнитофон японский фишки и переходники в комплекте,ну и сделать диагностику загорелся значок подушка безопасности не пойму из за чего.Всем заранее спасибо.
3 440
5 383
3
626 24278
9
272