Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1855361
20 1206
3
Здравствуйте. Нужна одна ампула Эритропоэтина. Коту сегодня поставили диагноз почечная недостаточность. Хотим попробовать пролечить. В одной Аптеки есть,но только пачка 8000₽. У нас уже не малая сумма ушла и ещё предстоят расходы. Может кто-нибудь продаст?
20 1206
3
У меня есть. Тел в лчке
Есть от печени Гептрал и Феррум Лек. Целые пачки по 5 ампул, не успели пригодиться - кот помер.
Спасибо большое. Но нужно сейчас именно то лекарство,которое доктор прописал. Спасибо ещё раз.
Срочно на натуралку сырую, может успеете спасти. В инсте doctor.rusakov
Он на капельнице.
Сырое говяжье сердце( голое без жира( совхоз Южно- Сахалинский) или промороженое,раз в день( со спичечный коробок) мелкорезаное не холодное. Сухари убрать. Мясо мочегонит. Если разморожка,то прям с соком. Сейчас вылез Осот( трава ) 5-6 перьев( мыть обязательно!) ВЫЗДОРАВЛИВАТЕ....
Спасибо. Сейчас вообще плохо себя чувствует,не пьёт и не ест. Только если не много поправиться.
8 тыр, за здоровье питомца, вообще нечем, я для попугая за раз тыщ на 6 лекарств набрал, и потом ещё пару раз тыщи по 23, провизор, когда считала, все спрашивала, для кого лекарство, ребёнку или взрослому, когда я сказал, что попугаю, она чуть под прилавок не упала
(Добавлено через 26 секунд)
Не 23 а 2-3
У нас за два дня уже больше 20000₽ . И завтра стационар на неделю по 3т каждый день. Это с капельницей. Поэтому и просим помочь с лекарством. Может у кого-то лежит.
У меня к сожалению таких лекарств нет
Сейчас вообще не кушает и не пьёт .Капельницу уже три дня делаем.
Чем кормите?
Если кормить мясом ошпаренным, побочки есть?
Да лять..почему.рыбой кормитьнельзя?
В рыбе белка очень много, это не айс
Знаю одно, где рыба там коты...
Где корм там смерть.
Корм это 1000% гадость, рога копыта и опилки. Хоть корм трижды топовый и самый лучший уникальный.
Кормили только дорогими кормами уринари супер премиум класс
Сухарики?
(Добавлено через 1 минуту)
Если не поменяете корм, то кота на помойку можно будит выкидывать
Почечная недостаточность это и так приговор.
Раздел Животные
Сегодня утром шла мимо здания скорой помощи (03), что на ул. Амурской.
Обратила внимание на двух очаровательных псинок сидящих возле крыльца. Товарищи медики, водители и др. сотрудники скорой помощи. Эти две собачки очень скучают без вас. У них это было написано на мордочках. И взгляд у них был очень тоскливый. И ещё они, по всей видимости, голодные. Я с ними поделилась прихваченным из дома пирожком.
Заберите, пжл, их к себе, в новое здание. Нельзя бросать животных. Они вас ждут.
21 1902
28
7
23 847
Моя кошка сегодня утром впервые за год жизни с нами бодалась мне в лоб! Она, конечно, есть просила, но раньше она только облизывала руки и бодалась в руки. Высшая форма доверия. Обожаю свою подобрашку Всегда хвост трубой 😺
А как ваш питомец проявляет к вам любовь и говорит вам, что он всем доволен?
77 2803
33
Ах, как вкусны то, спелые, сочные, эти ягодки кораллового цвета! С большим удовольствием уминают их малыши! Мамочка только и успевает, что сорвать яркую ягодку и бегом кормить голодненьких малюток!
https://photos.sakhalin.name/photo/773969
https://photos.sakhalin.name/photo/773972
Детишки то пуховые! Смотрите какие серьёзные пушистики!… (читать далее)
2 959
19
2 1131