Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1855351
4 231
2
7
Вот это подход к прививочной компании в США.В ссылке инфа о том,что в штате Огайя начинают проводить еженедельные лотареи для привившихся с призом в один миллионов долларов США.
https://novayagazeta.ru/articl...ronavirusa
4 231
2
7
Сочувствую тебе
В Уфе придумали, как простимулировать людей поставить прививку от ковида - там разыграют квартиру и и 10 "модных смартфонов". Квартира, правда однокомнатная, а гаджеты стоимостью не больше 70 тыс. рублей.
Для этого в пунктах вакцинации будут раздавать купоны, которые надо будет зарегистрировать. В Башкирии привилось пока 300 тыс. человек.
Хоть шерсти клок?
Если бы мне Баклажан пообещал хотя бы "три хвоста", я бы с 5 утра стояла в очереди на прививку.
Раздел Медицина
анонимно 65751
Случайно узнали что терапевт Абдыбачаева в реанимации. Что случилось. Новость приняли как будто близкий человее заболел. Надеемся что это слухи. Такого врача - диагноста в поликлиннике при моей жизни( а она поверьте долгая) очень давно не было. Дай Господь ей здоровья.
И если все хорошо то только к ней. Человек поставил дианоз точно ,только взглянув в результаты крови.а мне не могли его поставить 8 лет. Столько времени упущено что болезнь перешла в хроническую форму.. и многих людей знаю которым она… (читать далее)
3 666
1
1
анонимный 25706
7 501
2
анонимный 24000
9 826
4 590
1
анонимная 57299
0 100