Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1855331
13 5441
7
13 5441
7
Лучший ответ
С утра перед сдачей крови не курить, алкоголь за трое суток, жирное за сутки. Возможно сейчас по другому, но когла то давно было так.
У меня 3+ не подойдет
Сдала.
Почему нельзя сделать банк по обмену крови или на плазму? Если я сдам свою второй положительной группы может кому то понадобится, а взамен дали бы ребёночку 1 группу?
Очень сожалею, очень! Отзовитесь пожалуйста люди в чьих венах бежит кровь, которая может помочь Лерочке. Буду молиться за выздоровление Леры. Сколько надежды в её взгляде на нас, а мы должны сделать так что бы она начала улыбаться. Желаю Лерочке хорошего самочувствия, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ.
К сожалению группа не та, а так бы сдал
Ну и понаписали. Рекомендуется не пить, не есть жирное жареное... А ничего что нельзя за 48 часов до сдачи крови пить алкоголь, а жирное и жареное - за 24 часа?
Если бы в субботу принимали ,уверена, приходило бы гораздо больше народу. Это на полдня с учётом дороги. Не со всякой работы можно отпроситься, к сожалению (
(Добавлено через 35 секунд)
Но обязательно постараюсь
В понедельник съездим с дадим кровь ,
Девочка,тебе выздоровления,! А нашим ПСО И ЛИМАРЕНКОМ побыть в такой ситуации . 1 положительная самая распространеная, позор медикам области.
В том и дело, самая распространённая, следовательно самая нужная. Как в данной ситуации виноваты медики? Не совсем вижу связь в вашем предложении.
Наверно судя по последним событиям надо рассматривать уже не Израиль, я так поняла он закрыт для перелётов. 🙏😥
Здоровья ребёнку
Яна, вам сил и пусть Надежда не оставляет вас! Мою кровь не возьмут, мне сомой помогли 18 доноров! Молюсь за всех, кто дал свою кровь ! Живу только благодаря вам, люди добрые. Помогите ребенку, кто может! Посмотрите насколько взрослый взгляд у ребенка. Ребенок верит , что найдется , обязательно найдется человек и не один и помогут!!!
Раздел Медицина
Просили передать поздравления
Хочется искренне поздравить с днем медика настоящих Невельских врачей! Мещерякову Оксану Владимировну, Папузина Александра Николаевича, Труфанову Ольгу Вениаминовну. От всей души желаю им огромного здоровья, успехов в работе, благодарных пациентов и, чтобы работа приносила не только пользу, но и радость, а также финансовое благополучие. Будьте счастливы, активны, любимы и позитивны всегда!
Ваш проблемный больной Кашин И.А.
5 501
7
3 919
1
анонимная 08181
57 2529
2
2
57 2529
2
2
анонимная 44273
Доброго дня! Три недели назад укусил клещ. Врач-инфекционнист назначил сдать кровь через 10 дней спустя и повторный еще через 10 дней. Анализ крови был отрицательный (клеща по глупости не сохранили) Всё бы хорошо, но сегодня с утра темпер. Неужели последствия от укуса? Завтра с утра к врачу. Накрутила себе уже в голове Что скажете, может через 3 недели проявиться?
46 1458
1
2
анонимная 32177
28 1510
2
28 1510
2