Тема № 1855325
78 2155
9
13
Что спасет от таких водителей ? Жёлтая полоска , столбики, бордюры , эвакуация ? Но так , что бы моментально . !))
78 2155
9
13
Мозг пешеходов. Почему то по всем законам, человек должен сам о себе заботиться, пойти учиться, потом работать, что б с голоду не умереть, научиться фильтровать информацию дабы не быть обманутым мошенниками, и в конце концов, следить за своим здоровьем.,но по какой то причине, на дороге пешеходов стали считать дигродалами не способными самостоятельно позаботиться о своей безопасности и здоровье, хотя и ПДД чётко регламентирует, что необходимо убедиться, прежде чем выйти на проезжую часть.
По твоей логике дети, которых застрелил казанский стрелок тоже сами виноваты, должны были сами о себе заботится и надевать бронежилеты и каски?
Эвакуация и штраф. Ни одного эвакуированного не знаю, который хотел бы повторить это
Но наверное правильный ответ: столбики и бордюры.
А кто все эти люди, которые занимают места нелегальных парковок спустя час-два после эвакуационного рейда? Вы их не знаете?
И что насчёт эффективности этих мер и камер на дороге у канатки? Почему так так и продолжают нарушать, несмотря на камеры, штрафы и эвакуацию?
Вы прекрасно знаете, что все эти меры не эффективны, поэтому и советуете их, чтобы иметь возможность безнаказанно нарушать ПДД. Бедных просто коробит от беспомощности перед бордюрами, столбакми и островками
Не надо обобщать. И по некоторым судить, что все такие. Очень много людей стоят там на парковках, ничего не нарушая. Гораздо больше, чем вдоль дороги. Но вам же они не интересны, лучше несколько нарушителей найти и ими всех попрекать.
А встают обратно, потому что знают, что в ближайшее время никаких рейдов там не будет, тк эти эвакуации больше для галочки. Один раз вывезли, потом неделями паркуйся как хочешь и ничего не будет.
Так получается автомобилисты знают что рейды для галочки, поэтому и рекомендуют их вместо физических ограничителей, чтобы иметь возможность нарушать ПДД? Ну так это давно и было понятно.
Как не смешно бы это звучало, но только ФБСки... 🤦🏼‍♂️
Столбики и бордюры могут быть только на широких проездах, в иных случаях они только способствуют дтп. Полоски не помогают. Эвакуации в нашем городе нет. Лишь для галочки. Запретить автомобили не получится, как бы ты об этом не мечтал. Водятлов тоже. Может чтоб избавиться от проблем нужно просто начать принимать опыт тех стран, где это работает?
1) обеспечить достаточным количеством парковочных мест, можно даже платных, главное чтоб не сильно дорого и каждый мог себе позволить
2) кратно увеличить штраф и начать их выписывать на месте. Способ оповещения о штрафах уже есть.
3) работающая схема эвакуации.
Даже ГИБДД не спасёт 🤣
Да ты всё не уймешься?!
в нормальных городах такая парковка бывает очень короткой. В Сочи я вообще не видел, чтобы кто-то стоял в запрещенном месте. В Болгарии или Корее увозят почти сразу. А тут просто физические препятствия создают, причем всем без разбору. Кстати, для среднего внедорожника эти бордюры никак не помешают запарковаться, если им управляет быдляк.
Про Сочи сейчас очень смешно было. В Сочи, да и на всем Юге ПДД вообще не работают.
В Болгарии везде столбики.
Так где столбики? Что-то не видно их на проезжей части
Опять пример ни о чём.
ну съезди запаркуйся в сочи, потом расскажешь нам про стоимость эвакуатора А столбики в болгарии препятствуют наезду на тротуар.
Интересно на кого рассчитаны твои сообщения? На людей, которые не могут открыть яндекс-карты и посмотреть панорами и увидеть что весь Сочи запаркован?
Не работают ПДД на югах. От слова совсем. Менталитет такой.
на 3й и 4й фотке увидел нарушения, а первые две идите учите пдд..
Никто и не сомневался что для автомобилистов парковка под знаком "остановка запрещена" не является нарушением, спасибо
да все уже в курсе, что ты специалист по яндекс панорамам . не забудь потом на практике испытать, потом расскажешь. а картинки твои даже открывать лень
а, понятно, с картинкой не поспоришь, поэтому слив
слив будет, когда ты лично там побываешь и снимешь видео эвакуации твоего ведра, а пока картинки твои - залепуха.
Чего?)
Это ты мне пытаешься доказать что там эвакуируют ведра, но ничем эти слова не в состоянии подтвердить.
А я тебе уже все подтвердила, но ты продолжаешь спорить с картинками.
Никто тебя уже серьёзно не воспринимает, смирись
ты мне надоела, зануда иди дальше панорамы изучай
Так распетушился в начале, а в итоге пшик
Любителькваса
в нормальных городах такая парковка бывает очень короткой. В Сочи я вообще не видел, чтобы кто-то стоял в запрещенном месте.
петушилась тут ты, я над тобой просто ржу. с праздником тебя
Уровень аргументации "команды Уаси" зашкаливает!
ага
И что это иллюстрирует? Бездеятельность федерального органа. И отсутствие работы системы Умный город.
Это иллюстрирует насколько жалки ваши попытки доказать что камеры, штрафы и эвакуация работают.
Любителькваса
в нормальных городах такая парковка бывает очень короткой. В Сочи я вообще не видел, чтобы кто-то стоял в запрещенном месте.
Но, эти столбики не на проезжей части же...
Да и Болгария не самая безопасная страна.
Но даже там с нелегальной парковкой борятся.
Но, не установкой столбиков на проезжей части...
Для тебя все равно нет разницы, где ставить столбики, ведь они в любом случае будут мешать тебе нарушать ПДД.
Ну и к чему тогда фото улицы Болгарии? Столбики там на тротуаре, а не на проезжей части.
Для тебя все равно нет разницы, где ставить столбики, ведь они в любом случае будут мешать тебе нарушать ПДД (2)
Что к чему?
Это из серии сам дурак. Там как и у сержика броня 12 пачек пальмового масла.
в нормальных городах такая парковка бывает очень короткой.
потому что там на этом зарабатывают неплохие денежки ,а у нас от худого к толстому ,то столбики то блин бордюры
Тарифы которые установила рэк на эвакуацию , не даёт существовать этому виду бизнеса. Невыгодно .
Но он же существует, они что альтруисты, в убыток себе работают?
Опять макаку выпустили из под юбки
Будем знать , кто ща рулём сидел . Твоя что ли макака ?
Ты же понимаешь, что я про тебя пишу Просто тупишь, как обычно
Глупенькая баба ты Когда ты себе мужика найдёшь уже и подобреешь?
Мне пофиг что ты думаешь , я знаю что твоя макака так делает .
эвакуация на штраф стоянку и дикий штраф ,это будет выгодно для бюджета но это будет не выгодно для нарушителей
Не помогает эвакуация . Имьицилрв готовых занять место много .
во всем мире помогает, а южно-островкове никак?
Во всем мире ,? Уверен ?
а что?
Она же примитивная и плохо понимает многие моменты. Надо на пальцах объяснять
Деточка, ты тут что делаешь ? К мамке по юбку лезь давай .
такая эвакуация должна быть на постоянной основе ,а не только для отчетности и по праздникам ,под искать местечко для штрафстоянки где нибудь на промзоне Холмского шоссе и туда авто нарушителей свозить в кучу и штраф не 500 блин рублей а тыщ 10-15 бах держи ,уверен что желание парковать авто в нарушение отобьет надолго ,любая проблема решаема ,
Нет такой службы . Что делать ? Ждать трупы ?
Экскаватор от таких спасёт, котрый будет подъезжать и крышу до асфальта проламывать, а вечером, когда свободнее будет, на грузовиках вывозить на вторчермет
От таких спасали столбики. Но такие, начали жаловаться и столбики убрали. Теперь они продолжают парковаться как и раньше.
Столбики это временный вариант. Голуби лучший вариант! Надо привлечь их на это место прикормив
Теперь они жалуются на бордюры ))
Ты с рулеткой и с улыбкой.
нормальная парковка
Иногда таких водятлов вижу, рядом нормальная пустая парковка, так они все равно машины ставят где попало
Что в ней нормального? Из-за таких деятелей автомобилистам не видно пешеходов, которые начинают переходить дорогу, а пешеходам не видно автомобили.
Был вопрос: что спасет?
Был ответ: нормальная парковка.
Человек просто для некоторых малодоходчево выразился
Не спасает...Вы что в другой стране что ли живете? Всегда найдутся те, кому "в падлу" пешком 5-10 минут с парковки идти. На ДТ нормальная парковка есть однако днем на ней всегда есть место. Проблема тут в воспитании и в том, что каждый думает только о себе и своей ж.
По этому пешеходному переходят каждый день сотни детей в 7 школу. И из-за этих оленей, они не могут безопасно пройти по этому пешеходному переходу. Каждый день в этом месте паркуется очередной олень.
(Добавлено через 1 минуту)
Соответственно и водители не могут безопасно проехать этот участок дороги, так как не видно детей из-за припаркованного авто очередного оленя.
Стоянка запрещена на пешеходный перехода и ближе 10 метров с обеих сторон, кроме случае, когда вы предоставляете преимущества в движении. Аналогично за 10 метров до перекрёстков также запрещена остановка
))
12.4...
на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;...
Если бы на своей стороне стоял, то нарушения не было бы, а так, перед ПП, хоть и задом.
парковок нет вот и ставят где попало.
Ты тоже с категории "одарённых"? Или обделенных?
иди запшикайся обратно менток
Парковки есть. Просто деятелям лень свою пятую точку пронести метров 100 ножками. Если б двери подъездов и лестничные клетки были шире, парковались бы прям напротив дверей в свою квартиру
Где там парковка есть?
зачастую парковка есть, но дальше - а тащить зад неохота
хотя признаю - с местом и трафиком есть проблемы в городе
Унитаз дома сломается на кухне гадить будешь, всё ясно.
я говорю про городские парковки,то что машины негде ставить,по этому олени и бросают где попало.так дошло?
чо у вас с мозгами?
Совсем что ли, где она нормальная ? Переход закрыт !
переход не закрыт ,видимость перехода частично ограничена ,это два разных понятия
Что спасет от таких водителей ?
нормальная парковка
(Добавлено через 54 секунды)
поставь седло на свой драндулет,а то смотрю штырь до мозга дошел.
Ты водятел просто.
не твоё проткнутое штырём дело кто я.
Раздел Авто, Мото
1 427
43 4656
1
95 7396
12
1
3 2047
228 17183
3