Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855320
38 5740
9
14
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске открывается спа-салон для малышей Baby Spa
https://sakhalin.info/news/206675/
38 5740
9
14
Лучшие ответы
Все правильно. Многие мамы после родов стесняются фигуры да и времени с детками проводят больше. Кто хочет совместно-велком в аквапарк.
так тяжело было сделать раздевалку для мужчин? такое здание отгрохали и не могли это сделать?
Я отец, и с удовольствием бы пошёл с своими детьми маленькими отдохнуть...но не к вам, к сожалению. 🤦‍♂️
Что значит для отцов не предусмотрено? Что за на+? Ну в принципе скоро там будет сауна для взрослых с кабаком. Бизнес проект просто дно.
Сообщение удалено
Новость позитивная, но конечно как всегда есть одно но.
Уважаемая администрация спа-салона, отсутствие возможности посещения пап это ОГРОМНЫЙ минус. Существенно сокращает потенциального посетителя.
В таком возрасте многих детей оставить толком на 10 секунд нельзя. Да есть дети которым сказал сиди играй и они будут играть. А есть такие что маме захотелось в туалет сходить, а ребенок убежал. И сидеть| стоять на месте он не хочет. И что делать?
А что делать тем семьям у которых двойня, тройня? Да и просто семьям, которые привыкли проводить время вместе?
Ну ограниченное время посещения тоже не очень удачное решения. Обычно, ребенка собираешь - раздеваешь только по 15-20 минут. Так что 45 минут это ни о чем.
От нуля до трех. Какие там сказал
Существенный минус, что нельзя взять папу. Такой возраст, что ни на минуту ребёнка не оставишь, даже в туалет сходить, не говоря о том, чтобы расслабиться. 1000 рублей за 45 минут НЕ отдыха, уж нет.
А у меня вопрос возник, извините если тупой.
А где там спа? На фотках: бассейн, игровая, душ.
А где спа? Горячие камушки, массажисты, и прочие прибамбасы?
Увидела эту новость и позвонила туда узнать подробности....посещение стоит 1000р мама/ребенок...время пребывания ограничено всего 45 минутами...то есть за эти 45мин ребенок должен успеть и по плавать и в соляной по сидеть и в игровой по играть... маловато как то...
За 45 минут с маленьким ребенком ничего не успеешь, фигня какая-то, слишком дорого, или прогорят или цену снизят
И время увеличить.
Конечно, ну что такое 45 минут?
Даже дама по вызову час работает
А почему взрослым на целый день тыща , а в детский комплекс всего на 45 минут. Ну и пусть делают без ограничения времени тогда как в детских клубах типа Сафари
И маме отдохнуть и в парилке посидеть
Реклама без цены?
Кто придумал..
Все хорошо, кроме лухари-названия
этож чистой воды дискриминация и сексизм!
как здорово!!!
Посещение в компании отцов не предусмотрено — отдельной мужской раздевалки и душевой здесь нет.
Мда.Сервис
Очень хорошая новость, нооо как обычно на форуме кому то не угодили
Хорошо, что не отписались "любители бань" - "почему дети пропали с бассейнов, мне ж не будет поводов, чтоб повозмущаться на форуме"
Лучше бы открыли Супру 👌🏻
Почему папам-то нельзя. А если в семье двойня, тройня? Маме одной сложно посетить такой комплекс с двумя крохами,они же в таком возрасте вообще шустрые и непослушные. А, конечно, бабушку возьмите. А если нет бабушки, сидите дома. Всё по-сахалински). Наш сервис-это просто ужас.
Мне кажется, папам нельзя, не только из-за расходов на раздевалку, но и бар нужен со всеми вытекающими расходами.
Да ну. Не все же пьют. Мой муж, например, не позволит себе выпивать с детьми в общественном месте.
Да и маме надо занять папу детским досугом, чтоб маме просто побыть дома без ребенка
Или такой вариант, правда. А вообще гораздо удобнее и интереснее ходить в такие места вместе, мама и папа, где папа присмотрит-мама отойдёт в туалет, где наоборот. Такого малыша ведь ни на секунду нельзя оставлять без присмотра.
И сколько будет стоить это удовольствие?
папе нельзя🤦‍♀️Так предусмотрите раздевалку для пап. Для меня очевидный минус (
А если малышей воспитывает папа,и мамы нету.
А если наоборот?
дискриминация
Согласна с Вами, мне с двойней не вариант😒
желательно совмесную с мамами
Беда бедовая
Отличная новость, молодца. Пользуюсь случаем прошу обратить внимание руководства на чистоту помывочных в парадайс в панорама. (бассейн, душевые)
Роспотребнадзор с удовольствием поможет руководству парадайс обратиться на это внимание после вашего заявления
18 3891
1
8 1592
1
17 1457
1
4
2 469
673 23771
84
196