Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855320
38 5889
9
14
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске открывается спа-салон для малышей Baby Spa
https://sakhalin.info/news/206675/
38 5889
9
14
Лучшие ответы
Все правильно. Многие мамы после родов стесняются фигуры да и времени с детками проводят больше. Кто хочет совместно-велком в аквапарк.
так тяжело было сделать раздевалку для мужчин? такое здание отгрохали и не могли это сделать?
Я отец, и с удовольствием бы пошёл с своими детьми маленькими отдохнуть...но не к вам, к сожалению. 🤦‍♂️
Что значит для отцов не предусмотрено? Что за на+? Ну в принципе скоро там будет сауна для взрослых с кабаком. Бизнес проект просто дно.
Сообщение удалено
Новость позитивная, но конечно как всегда есть одно но.
Уважаемая администрация спа-салона, отсутствие возможности посещения пап это ОГРОМНЫЙ минус. Существенно сокращает потенциального посетителя.
В таком возрасте многих детей оставить толком на 10 секунд нельзя. Да есть дети которым сказал сиди играй и они будут играть. А есть такие что маме захотелось в туалет сходить, а ребенок убежал. И сидеть| стоять на месте он не хочет. И что делать?
А что делать тем семьям у которых двойня, тройня? Да и просто семьям, которые привыкли проводить время вместе?
Ну ограниченное время посещения тоже не очень удачное решения. Обычно, ребенка собираешь - раздеваешь только по 15-20 минут. Так что 45 минут это ни о чем.
От нуля до трех. Какие там сказал
Существенный минус, что нельзя взять папу. Такой возраст, что ни на минуту ребёнка не оставишь, даже в туалет сходить, не говоря о том, чтобы расслабиться. 1000 рублей за 45 минут НЕ отдыха, уж нет.
А у меня вопрос возник, извините если тупой.
А где там спа? На фотках: бассейн, игровая, душ.
А где спа? Горячие камушки, массажисты, и прочие прибамбасы?
Увидела эту новость и позвонила туда узнать подробности....посещение стоит 1000р мама/ребенок...время пребывания ограничено всего 45 минутами...то есть за эти 45мин ребенок должен успеть и по плавать и в соляной по сидеть и в игровой по играть... маловато как то...
За 45 минут с маленьким ребенком ничего не успеешь, фигня какая-то, слишком дорого, или прогорят или цену снизят
И время увеличить.
Конечно, ну что такое 45 минут?
Даже дама по вызову час работает
А почему взрослым на целый день тыща , а в детский комплекс всего на 45 минут. Ну и пусть делают без ограничения времени тогда как в детских клубах типа Сафари
И маме отдохнуть и в парилке посидеть
Реклама без цены?
Кто придумал..
Все хорошо, кроме лухари-названия
этож чистой воды дискриминация и сексизм!
как здорово!!!
Посещение в компании отцов не предусмотрено — отдельной мужской раздевалки и душевой здесь нет.
Мда.Сервис
Очень хорошая новость, нооо как обычно на форуме кому то не угодили
Хорошо, что не отписались "любители бань" - "почему дети пропали с бассейнов, мне ж не будет поводов, чтоб повозмущаться на форуме"
Лучше бы открыли Супру 👌🏻
Почему папам-то нельзя. А если в семье двойня, тройня? Маме одной сложно посетить такой комплекс с двумя крохами,они же в таком возрасте вообще шустрые и непослушные. А, конечно, бабушку возьмите. А если нет бабушки, сидите дома. Всё по-сахалински). Наш сервис-это просто ужас.
Мне кажется, папам нельзя, не только из-за расходов на раздевалку, но и бар нужен со всеми вытекающими расходами.
Да ну. Не все же пьют. Мой муж, например, не позволит себе выпивать с детьми в общественном месте.
Да и маме надо занять папу детским досугом, чтоб маме просто побыть дома без ребенка
Или такой вариант, правда. А вообще гораздо удобнее и интереснее ходить в такие места вместе, мама и папа, где папа присмотрит-мама отойдёт в туалет, где наоборот. Такого малыша ведь ни на секунду нельзя оставлять без присмотра.
И сколько будет стоить это удовольствие?
папе нельзя🤦‍♀️Так предусмотрите раздевалку для пап. Для меня очевидный минус (
А если малышей воспитывает папа,и мамы нету.
А если наоборот?
дискриминация
Согласна с Вами, мне с двойней не вариант😒
желательно совмесную с мамами
Беда бедовая
Отличная новость, молодца. Пользуюсь случаем прошу обратить внимание руководства на чистоту помывочных в парадайс в панорама. (бассейн, душевые)
Роспотребнадзор с удовольствием поможет руководству парадайс обратиться на это внимание после вашего заявления
Обсуждение новости:
Полиция проводит проверку после драки подростков в Поронайске
https://sakhalin.info/news/210174/
Обновлено 16:37 30.07: Поронайской городской прокуратурой взят на контроль ход процессуальной проверки, проводимой Поронайским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Сахалинской области, по факту конфликта трех подростков.
40 8077
19
143 12873
25
2
61 6980
1
3
13 1067
7 1387
2