Девчата, добрый день. Кто знает, где можно купить качественный, брючный костюм? Где большой выбор? Никак не могу найти.
18 1232
Жена в Питере покупает. На Сахалине стараемся ничего не покупать.
Мне понравились костюмы в Революции, на Пуркайке.
Посмотрите в Океане магазин Васса.
@ladylook_sakh в мегаберезке на втором этаже
Качественные костюмы обычно дешевыми не бывают, а потому только в дорогих магазинах.
А я не говорила про дешёвые. Вот в Славянский и Мареллу схожу посмотрю. Не была там раньше.
В марелле если у вас размер больше 46 и рост выше 175 см - делать не чего
Несогласна.
(Добавлено через 4 минуты)
Кстати там же Марина Ринальди для более крупных женщин ( Бренд входит в холдинг Max Mara).
В Степе мах Мара есть.
Если крупные жещины (хотя размер 48 до сегодняшнего дн не считала крупными) с ростом выше 175 могут что то купить , чтоб быть не как "подстреленными", то супер.
У меня рост выше заявленного, 46-48 уже лет 11 мах Мара . Потому и люблю их, есть ростовка.
Я писала про магазин Марелу , который на Компроспекте, а не про Максмару как бренд.
Ну у меня есть и марелла, но не классические брюки. Пиджаки точно есть на рост.
Мы ж вроде и не ваш гардероб обсуждали.
Автор спросила про брючный костюм
Ну да. Ну вот теперь знайте, что для высоких женщин есть хорошая марка, с хорошей ростовкой. И где она на Сахалине присутствует.
Да мне эта информация и не нужна была
В славянский не ходи, там цены очень завышены всегда были
многоточие, подружка, ромашка - это если бюдежтный вариант в пределах 10 тысяч, энигма, марелла, степ, васса в тц океан, биджиэн в столице - это если не бюджетный вариант. в пределах 30 тысяч плюс/минус.
Марелла. Гринпалас, степ славянский.
10 854
3
3
1 190
4 456
7 401
182 3975
17
51
117