анонимная 13486
Жители села Новотроицкое, подскажите, пожалуйста, какие школы посещают ваши дети? Интересует начальное общее образование. Планируем переезжать, а со школой проблемы, в близлежащей Троицкой школе нет мест. Есть ли ещё школы в Анивском районе, где курсирует с Новотроицкого школьный автобус? Личного транспорта нет.
3 687
В Анивском районе нет других школ ближе Анивы,только в Южно Сахалинск.И как это нет мест,если у вас прописка,не имеют права отказать в приёме.
Ага, не имеют право отказать, примут сороковым ребенком в класс. А потом будут отвечать на жалобы родителей, почему к ее ребенку нет индивидуального подхода.
В Троицком в началке директор очень ответственно относится к законам,поэтому в классах детей именно то количество,которое разрешено по нормам санпина.конечно я не знаю как там на следующий год с количеством детей,но наверное будут что то решать.Но я предполагаю что у людей нет прописки местной.
41 1625
9 661
11 887
2
2 438
4
анонимный 00966
Доброго здоровья всем!
Часто встречал здесь на форуме высказывания мамаш о том, что якобы одного ребёночка родила и баста! Так вот что хочу сказать. Моя мама тоже родила одного-меня. В последствии с отцом разошлась и он вскоре погиб в ДТП. Я вырос, отслужил, отучился, стал работать. Потом женился и у меня родился сын. Сейчас ему 5 лет. Семейная жизнь не сложилась. Причины называть не стану. Не желаю выворачивать бельё наружу как любят это делать некоторые форумчане. Это личное. Жена укатила заграницу… (читать далее)
287 8074
64
72