Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Aydan
Тема № 1855286
14 642
Здравствуйте. Ново-Александровск, переулок Горького - в квартире не ловит мобильный интернет. Провайдер Теле2. Как в квартиру заходишь - интернета нет. В подъезде ловит. Только у нас так?
14 642
Сейчас говорят они новые вышки ставят и Связь будет лучше
У меня всё Ок, живу недалеко от Вас. Хотя было недавно, что пару дней инет работал плохо, но потом заработал как надо.
Во всех новостройках так- лес арматуры в стенах, для радиосигнала это непреодолимое препятствие.
У нас не новостройка. Шлакоблочный древний дом.
А летом так же?
Не знаю. Мы там редко бываем пока. Но с осени и до данного момента связь и интернет никакие.
Возможно влажность делает свое дело.
В квартире сухо. Просто не знаю, что делать. Ладно интернет можно подключить проводной. Но мобильная связь тоже еле-еле работает.
Либо стены , либо глушилки
Мира.186 а в квартире не ловит.только через W-F.
Проживаем переулок горького, полет нормальный теле2
Нехорошая квартира
В плане мобильной связи и интернета - очень нехорошая...
проблема видимо в квартире, у меня все ок
5 365
ТТК. Вчера днем отвалился инет, позвонил им, сказал, что нет инета. в ответ: ждите ремонтников. Прошло полтора суток - никого не было. всем в этой конторе плевать, что у из абонента нет сети. Звонил ещё два раза, просил чтобы сделали наконец то инет, выходные, дети смотрят ютуб на телевизоре - оформили ещё две заявки на ремонт. Толку ноль. В итоге записались на подключение к другому известному провайдеру. А с этими больше никаких дел. Так вот за 5 лет пользования их услугами было таких отключений… (читать далее)
59 1382
11
1
1 556
11
23 1129
4 354