Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Aydan
Тема № 1855286
14 660
Здравствуйте. Ново-Александровск, переулок Горького - в квартире не ловит мобильный интернет. Провайдер Теле2. Как в квартиру заходишь - интернета нет. В подъезде ловит. Только у нас так?
14 660
Сейчас говорят они новые вышки ставят и Связь будет лучше
У меня всё Ок, живу недалеко от Вас. Хотя было недавно, что пару дней инет работал плохо, но потом заработал как надо.
Во всех новостройках так- лес арматуры в стенах, для радиосигнала это непреодолимое препятствие.
У нас не новостройка. Шлакоблочный древний дом.
А летом так же?
Не знаю. Мы там редко бываем пока. Но с осени и до данного момента связь и интернет никакие.
Возможно влажность делает свое дело.
В квартире сухо. Просто не знаю, что делать. Ладно интернет можно подключить проводной. Но мобильная связь тоже еле-еле работает.
Либо стены , либо глушилки
Мира.186 а в квартире не ловит.только через W-F.
Проживаем переулок горького, полет нормальный теле2
Нехорошая квартира
В плане мобильной связи и интернета - очень нехорошая...
проблема видимо в квартире, у меня все ок
17 820
15 782
1
Основными отраслями телекоммуникаций на сегодняшний день являются: Интернет, мобильная связь, сети передачи данных (беспроводные, оптоволоконные и т.д.), спутниковые системы связи, цифровое и аналоговое телевидение, телефонная связь, электронный банкинг (см. рисунок). Я по поводу МТС как у кого связь, используя телефон в режиме модема? Деньги башляю 1100₽ в месяц, а (для примера) песню в онлайне слушаю которая идёт 2 мне нужно 4. За то на днях предлагали модем за 1200(( и сказали скорость 10Мб) У… (читать далее)
9 433
36 1053
11 1106