Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1855285
1 221
«Чернобыль XXI века»: можно ли было предотвратить пандемию?
Комиссия независимых экспертов, созданная по инициативе ВОЗ, пришла к выводу, что пандемию коронавируса можно было предотвратить. Авторы независимого отчета называют пандемию коронавируса «Чернобылем XXI века» и винят ВОЗ и мировое сообщество в бездействии.
В общей сложности от коронавируса в мире уже скончалось более 3,3 млн человек.
https://news.mail.ru/society/46293455/?frommail=1&exp_id=915
1 221
Так это только начало. В условиях, когда бздиловато начать 3-ю мировую войну, а население планеты сокращать как-то надо... Люди сидят, думают...
Раздел Медицина
анонимная 18821
3 324
анонимный 77547
73 1977
1
33
73 1977
1
33
33 1417
11
21
я долго упирался, не хотел прививаться, но по роду моей деятельности мне придется пару лет мотаться по командировкам в стране. не хочу заболеть неожиданно где-нибудь в неподходящем месте. эта эпопея с ковидом всё равно не прекратится пока народ не привьется или не переболеет. не думаю что эта зараза кого-нибудь обойдет мимо. я сам переболел, правда не тяжело, в прошлом году, в апреле. сдал на днях на антитела- сегодня получил результат "о". так что завтра на первый укол пойду. всем здоровья!
33 1417
11
21
анонимная 04878
32 1371
6
17
А кто-нибудь читает народные отчеты в ТГ по вакцинации? Заметила, что те, кто прививается имеют побочку в виде сильных болей в спине и ногах. Еще среди побочек часто встречается нарушение цикла у женщин, отсутствие овуляция. По заболевшим. Тяжело после вакцины вроде никто не болеет, ну по крайней мере в этих группах. Это все про спутник и ковивак. Заметила, что от Апи вак нет никакого толку, люди сдают АТ, их нет.Группы состоят из тысяч подписчиков, где желающие пишут, чем привились и побочки. Вроде… (читать далее)
32 1371
6
17
0 128