Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1855282
11 817
Всем привет ! В последнее время очень тупит yota, ( интернет ) , у меня одной ?
11 817
Думаю об yota или теле2, как вторую симку, часто подобное происходит?
Такая же проблема в последнее время
Работает не ок. Но я уходил с теле2. Там ещё хуже…
она когда то не тупила?
заметил такую проблему когда в районе свет отключают, стоит вышка на соседнем доме, если на нём свет отрубается, то всё хана инету практически, еле еле работает, когда свет дают - всё работает ок, это именно когда дома сижу, на улице везде всё ок
тоже тупит периодически. Думала что это нормально)
Такая же беда
Последнее время тупит по страшному!!!
Наверное у вас двоих, все нормуль с инетом, в тупняках замечен не был...
Такая же проблема 🤔редко, конечно, но бывает
Нет. Не у одной.
Всем привет, посоветуйте норм провайдера в центре города. Солнце не выдает скорость...Проплатил тариф 200мбит, по факту вечерами еле еле 50 выдает, поддержка постоянно говорит, что проблема на моей стороне. Хотя утром 200 выдает стабильно. В общем надоело кормить эту контору, раньше на 100мб тарифе выдавало в любое время 95мбит, сейчас совсем скатились ребята.. К кому посоветуете уйти?
49 1757
7
Товарищи, пользующиеся интернетом от Солнца через вай фай, как у вас последнее время со скоростью? Иногда скорость падает чуть не до 0. Роутер новый, каналы "тусую" раз по пять на дню. Даже на 5 ггц скорость почти не меняется. Может, я один такой невезучий, а у вас все нормально? Хотя еще с полгода назад все было более менее.
44 1381
забита память в смартфоне iphone xr. почему не удаляются фото/видео? нажимаю на кнопку удалить - тут же "возвращается" на место? папка "удаленные" - пуста. Это уже даже какая-то внутренняя память так забита что удалять некуда? тогда это замкнутый круг какой-то. Телефон не работает, но и почистить я его не могу. Кто сталкивался с такой ситуацией? это решаемо?
15 1482
5 659
5 541