Всем привет,хочу себе купить музыкальный центр интересует только фирма Sony при выборе на что обратить внимание,чтобы акустика была без сабвуфера 2.0 или с сабвуфером 2.1 ещё мне важен один нюанс колонки не должны быть в одном корпусе они должны быть отдельно от основного блока.Покупать его планирую за сумму до 40000.Мне он нужен,чтобы записывать музыку на флешку,по блютуз через смартфон слушать музыку.
43 1264
Не благодари, нашёл вроде что ты хочешь На Сахком открой раздел муз.центры продажа. Там мужик со Смирных занимается продажей аппаратуры. Именно с отдельным буфером и колонками у него 3 центра на продаже. По моему даже флешку читают. Вот насчёт блюпуп а не знаю
(Добавлено через 5 минут)
Панасоник у него за 15тыс.Даже на флешку пишет, прикинь!
Открою тебе тайну. Музыку на флешку можно записать через компьютер или ноутбук
По авито и юле попадаются отличные ретро центры, которые сделаны в своей стране.
Ретро центры читают только CD диски, в редком случае MP3.
Ему же нужно и флешку и блюпуп. Ещё чтоб и кофе варил И звук был потрясный
Если заморочится, можно и юсб вход сделать. На автомагнитолах с этим нет проблем
Я на Авито один уже музыкальный центр присмотрел как мне не лохануться при покупке и доставке с другого региона?
Смотреть отзывы. Общаться. Будет ли авито доставка. Но цена канеш будет больше.... Ну и само собой будет риск.
заедь в ямаху за славянским
Несколько раз перечитал, но так и не понял чего ты хочешь
Я хочу купить себе музыкальный центр с 2 колонками и сабвуфером.
Музыкальные центры не комплектуются сабвуфером У нормального центра колонки должны быть из МДФ, колонки многополосные, на несколько динамиков. За басы отвечают низкочастотные динамики. Плюс колонки объёмного звучания.
Купи себе акустическую систему 2.1 или 5.1 с блюпуп и флешкой и не парь людям мозг
Музыкальные центры не комплектуются сабвуфером У нормального центра колонки должны быть из МДФ, колонки многополосные, на несколько динамиков. За басы отвечают низкочастотные динамики. Плюс динамики объёмного звучания.
Купи себе акустическую систему 2.1 или 5.1 с блюпуп и флешкой и не парь людям мозг
Я решил буду покупать новый музыкальный центр присмотрел Sony Mhc-Gt4D формат акустики 2.1
Ты его слушал?
Нет ещё не слушал.
Это что за шляпа, с ушами
Дело твоё, конечно. Но стремотень конкретная
(Добавлено через 3 минуты)
Эти современные пластиковые гробы только бум-бум могут делать. Если тебе главное лишь бы погромче, бери.По мне, так отстой полный
ПО мне чисто визуально стремно выглядит....
чтобы записывать музыку на флешку через блютуз?
Эххх,тоже хочу Sony apm4 а по теме вам правильно говорят.. Самый правильный вариант в магазин и слушать. Хотя я не доверяю этим современным соням и иже с ними элджи да самсунгам всяким..
Тут самому слушать надо. Как и с наушниками, кто бы что не писал, но окончательный выбор при прослушивании.
если "по блютуз через смартфон" зачем такие завышенные требования к акустике?
И ещё у меня есть коллекция Mp3 дисков выкидывать не хочу,а хочется послушать на хорошей аппаратуре.Я спросил,с какими колонками лучше купить 2.0 или 2.1?
я про это и говорю... под ваши задачи сойдет обычная bt-колонка. На хорошей акустике вы познаете весь ужас холодной воды низкого битрейта
Ну, дефендер x50bt не совсем колонка, но заменяет музыкалку.
Мне важно слушать музыку именно на качественной аппаратуре то есть на готовом музыкальном центре,а не на магнитоле.
вы не поняли... сама по себе аппаратура мало, что значит, если сам контент записан в плохом качестве. Как раз на качественной аппаратуре вы услышите те косяки, которые не будут слышны на обычном железе. Субъективно будет казаться, что на посредственном железе качество звука лучше, хотя по факту посредственное железо просто не покажет косяки записи в силу своей посредственности. Это все равно, что впихнуть плохую репродукцию картины в красивую рамку и пытаться убедить себя, что это оригинал только потому, что рамка красивая.
mp3? Не имеет смысла, будешь разочарован, особенно если диски из тех, что записаны лет 15 назад в низком битрейте.
у сони то под ваш выбор то 2-3 варианта х30 х10 https://store.sony.ru/audio/music_center/ еще какой то новый есть M60, у меня 30D - норм, но все хочу вторую пару купить и "сзади" поставить но жаб душит. Вообще у них самый лучший был X66D - но хрен купишь и там уже реально здоровые и тяжеленные колонки.
А по качеству звука Sony Mhc-Gt4D пойдёт?
А хрен его знает у меня со слухом не очень, мне что б долбило посильнее ))) да и так смотрятся по бокам от телека красиво к телеку по блютус конектятся - мне больше не надо.
(Добавлено через 24 секунды)
т.е. я не разбираюсь в низах верхах частоте и прочем )))
а смысл в разнесенных колонках?
стерео музыку слушать можно только на разнесённых источниках звука, то что "впаривают" в бумбоксах и прочей лабуде-это псевдостерео! Чисто торгашеский трюк.
ну если ты такой знаток, то чеж молчишь про то, что реально стерео нужно слушать сидя в определенной точке по отношению к колонкам. Более того, раз уж ты претендуешь на звание меломана, ты должен понимать, что и по высоте колонки нужно располагать на определенном уровне, а желательно учитывать еще и особенности слушающего - слуховая чувствительность правого и левого уха может быть разной. Угол поворота колонок по отношению к друг другу играет роль в восприятии звучания. Да много чего еще... НО! Это все существенно, когда качество записи самого контента на высоком уровне. В случае же топикстартера это излишние требования.
а я где то сказал, что я меломан? Вы меня с кем то перепутали! Просто я немного знаком с принципом стерео, и подсказал разницу в "просто бахало" и прослушивания стерео.
а почему вы считаете, что присутствующие тут не знакомы с принципами стерео? Из всего того, что я написал, вы упустили главное - оно содержится в последнем предложении. Точно так же, как упустили это во всем обсуждении.
Когда оно бахает на всю квартиру, то вообще все равно, стерео или квадро.
так купи себе петарды , ящика два и тебе счастье и соседям!
Купи себе. Меня за глаза устраивает простой дефендер 2.1, в котором есть и блютуз, и радио, и плеер, который хавает почти все. И для киношек в том числе
ну судя по твоей фразе-
"Когда оно бахает на всю квартиру, то вообще все равно, стерео или квадро", меломан из тебя ещё тот!
Я свою порцию хорошего звука получаю разными способами, и в первую очередь хорошим оригиналом, а потом уже средством воспроизведения.
Потому что в одном корпусе качество звука будет не очень.
Идешь в магазин с флешкой и слушаешь.
5 271
0 79
7 530
11 253
6 672