Тема № 1855249
16 746
Здравствуйте! Может кто покупал или знает, где преобрести самонадувные матрацы в городе, помимо березки?
16 746
Видел на алибаба в сити молл на 4 ом этаже. Второй корпус где днс
я в пирамиде брал
В Экономе смотрите, я там покупал.
Мы в светофоре купили, купили на тихой 104, около 800 рублей стоит матрас надувной
У китайцев в ситике,посмотрите на валберис,может там дешевле или если есть время подождать,то АлиЭкспресс или сима ленд сайты.
А уже написали, пардоне муа
В Спортмастере можно ещё посмотреть, если вам для походов, ну или в подобных магазинах.
А мне нужен насос, который включается в сеть и надувает кровать надувную. Наш, где- то затерялся и я не в курсе в каком магазине посмотреть. Подскажите, где их продают?
В магазине ,,Эконом" можно посмотреть.
В берёзке или в орбите
Спасибо. А они все одинаковые или к конкретной модели свой насос ?
Насчёт унификации не знаю
В объявлениях на сахком
В Экспедиции были раньше
В экспедиции цены на всё космические.
2 258
Доброго всем дня. Сегодня столкнулся с новой для меня формой мошенничества. Звонят с московского номера, представляются московскими полицейскими, ф.И.О., номер полицейского участка, адрес (потом проверил, номер участка и адрес реальные), телефон не совпал, а фамилию не проверить. Насторожило только что в Москве на то время было 7 утра. В общем говорят, что некий товарищ на мое имя по доверенности заверенной и скану паспорта хотел взять кредит, но запаниковал (было использовано другое слово, жаргонное… (читать далее)
5 851
1 211
9 494
28 1290