Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855242
39 10063
3
Обсуждение новости:
Нулевая статистика прироста ковида на Сахалине испортилась
https://sakhalin.info/news/206659/
39 10063
3
Лучшие ответы
Как вообще можно делать прививку любую впринципе в автобусе,кинотеатре,торговом центре? Ну как? Без карты,бахил, обследования? Антисанитария полная. Кто знает? Это норма медицины?
👆👆👆🍿🍿🍿
ТА-ДАМ! Британцы считают дни до следующего понедельника, когда ‘правительство разрешит им обниматься с родными’, но вот уже сюжет закручивается с новым задором - ИНДИЙСКИЙ ШТАММ! 😎 ужасный и коварный, обнаружен и доминирует уже в четырёх регионах (внезапно!) и число случаев там резко подскочило на 93% за одну эту неделю...(как только они успевают все заметить, молодцы какие!)
«Сорвёт ли это планы по отмене ограничений, до которой остались ЧАСЫ?»
«Это штамм, похоже, ещё более заразный, чем кентский!» - утверждают учёные из комитета по пЛандемии (детали, как обычно, показывать не нужно - нечего людям голову забивать лишний раз). «Есть опасения, что придётся вернуться к каким-то мерам локдауна» - хмурится правительство... 🙃
А теперь барабанная дробь.... все тянут ручки к свободе на следующей неделе, тут прилетает чёрная туча, грозящаяся вырвать свободу из под самого носа и.... 🤩🤩🤩 «ВАКЦИНЫ ДОЛЖНЫ СПРАВИТЬСЯ И С ЭТИМ ШТАММОМ И ПРЕДОТВРАТИТЬ КАТАСТРОФУ!»
Занавес.
Для тех, кто в танке - так делается финт ушами, чтобы подтолкнуть народ на укол на этой и следующей неделе. Потому что поток желающих начал изрядно иссякать...
Да ладно, коллега в пятницу была по времени с ней пришли шестеро на первичную и с ее слов, 8 на вторичную. Значит, с момента моей вакцинации - поток прирос.
А какие есть ещё болезни?
Ещё есть дебилизм ковид диссидентов
Зайдите на сайт Роспотребнадзора и узнаете.
От прививок люди умерают! Знакомая сделала вакцину и сердце не выдержало. Всё кто делал начинают болеть сильно обостряется. хронические болезни, выживает только сильные и здоровые. Люди! это чтоб численность населения сделать меньше. Это геномодифицированная вакцина. Политика
Логично, к спутнику в противопоказаниях как раз болезни кровеносной системы. Вопрос ей уже не задать, но близким и тому кто ее направил на прививку можно - куда смотрели, почему элементарно не прочли о противопоказаниях?
Верили людям в белых халатах. Статистике и прочей ерунде.
Там где разработали эту вакцину, там за всю жизнь не разработали ни один препарат, а тут бах и от ковида.
Да Вы что))) ну просто ужас)))
Очень много безграмотных людей, на минусы не реагируйте, именно они их ставят .
От гриппа прививки тоже могут дать,все индивидуально,чушь не пишите
Люди и без прививок умЕрают.
Я троих знаю, живы слава Богу. Причем все не молодые, с болезнями. Правда пару месяцев прошло и как это повлияет в долгосрочной перспективе не ясно.
Рен ТВ смотрите?
Я очевидец ковидного госпиталя. Хочу сказать что врачям плевать и медсестрам тоже, врачи в ардинаторских печатают истории, а больные не нужны никому, три медсестры на 15, 20 человек зачем? Сидят в телефоне весь день не дозовешься их с палаты процедурные крутятся весь день а постовые сидят, а санитарка одна и ей не тяжоло больные все на ней ужас безобразие, низкий поклон санитарочкам,
Зато деньги огребают,бесстыжие
Смотрю как статистика по заболевших скачет в пределах +-15 и вспоминаю летнюю статистику. Как все похоже, что нам врали и очень сильно. Но если раньше это подтверждалось "какой то" математикой, то сейчас все официально.
Интересно, у них память плохая или админ ресурс отключили из-за низкого уровня?
Это уже больше похоже на правду. И то, не совсем верится
Я заболела, пришлось ждать пока закончатся все праздники и выходные. Хоть помри, никому дела нет
Скорую вызывали?
Скорая только высокую температуру может сбить или в больницу отвезти, если посчитает нужным. Лечение они не назначают. Просто при ковиде каждый день важен, а тут пришлось не один день ждать, пока поликлиника заработает. Печалька
а чем скорая может в этом деле помочь?
Пока вакцинация для правительства в приоритете, заразу будут показывать. Пока идёт вакцинация и продвижение вакцины на международный рынок, статистика будет не стабильная, угодная "папе".
Окислилась? Или протухла?
Пипец блин. Вчера 0!, а сегодня 26. Может хватит уже херовертить со статистикой.
Просто на праздники 9 мая лаборатория не работала , вот вам ответ нулевых значений
Сообщение удалено
С 1 апреля 20 года маску не одевал и не буду. Родни много по сахалину, от невельска до александровска. Не болел и не болели, ни близкие ни Я, езжу по городам юга сахалина, по магазинам, по оптовым базам, с сотнями людей общаюсь каждый день, здороваюсь, и все хорошо. Тут статистика.. давно уже вывалил на эту "страшную короноинфекцию" ее нет. А те кто как будто заболели, вам дальше лечиться надо.. у вас не корона была, простуда мать ее, володявирус.. с ума сходите.
Такая же... вообще маску не надеваю, начиная с 1 марта 2020... максимум, в случае крайней необходимости, на подбородок... еще и летаю часто... и в самолете без маски, и в метро, и в поликлиниках... за 1,5 года один раз 2-х дневная простуда.. но у нас же сейчас ни простуды, ни гриппа... все, кто простыл, "гордятся и хвастаются" коронавирусом, хоть и тесты не делали... хотя даже большинство врачей без масок ходят и ходили даже в карантин... этот вирус такая же болезнь как и любое другое орви... только такой цирк по поводу гриппа что-то не устраивали...
Не врите. Я неделю назад летал и в самолёте ты в маске и весь полет в маске, а каждых 3 часа раздают новые маски. В Москве в общественных местах только в маске иногда в перчатка но редко
Чтобы утверждать, что ни вы ни ваши близкие не болели, надо было сдавать тест. А так вы вполне могли быть просто переносчиком. Радоваться тут нечему.
Вам просто повезло
И мне повезло? И всем моим "контакным" тоже... 😉
Ага, хватит! Пока за эту статистику правительство денюжку подкидывает якобы медикам (ниже министерства это никого не касается) - статистика будет качать качели. Сколько надо - столько и напишут. Заметили что в этом году на Сахалине гриппом никто ни разу не заболел? - да кому этот грипп нужен, если его в диагнозе можно заменить на ковид и получить премию!
Может гриппа не было потому что меры профилактики были гораздо лучше, чем в предыдущие годы?
Знакомая медик. Медсестра. Работала непосредственно с ковидными. Никаких премий в глаза не видела. Только грамоту дали, как говорится, за участие
Гриппа нет,а ковид есть - чудеса
Нулевая статистика из-за праздников поди.. ни до одной больницы не дозвониться было..
12 2988
2
3
2 905
1 247
6 2943
1
12 2452
6